Реклама

Аарон Тейлор-Джонсон, Джоди Комер и Рэйф Файнс сыграют в зомби-хорроре «28 лет спустя»

25 апр.
Toshyak
Режиссером первой части предстоящей трилогии выступит Дэнни Бойл, а сценаристом — Алекс Гарленд. 
Amazon

Аарон Тейлор-Джонсон, Джоди Комер и Рэйф Файнс присоединились к актерскому составу хоррор-фильма «28 лет спустя» — продолжению ужастика «28 дней спустя» режиссера Дэнни Бойла.

Бойл поставит новую картину, которая запустит трилогию. «28 лет спустя» продолжит историю оригинального фильма, вышедшего в 2002 году. Лента рассказывала о велокурьере Джиме (его сыграл Киллиан Мерфи), который выходит из долгой комы и обнаруживает, что Британию охватил очень заразный вирус, вызывающий агрессию. В 2007 году вышел сиквел «28 недель спустя» от режиссера Хуана Карлоса Фреснадильо.

Производством трилогии занимается Sony Pictures. Студия планирует снять вторую часть трилогии сразу после первой. Уже известно, что постановщицей сиквела выступит Ниа Дакоста («Кэндимен»), а Бойл займет пост продюсера. Сценарий всех частей напишет Алекс Гарленд — автор оригинального фильма «28 дней спустя».

Добавьте фильм «28 лет спустя» в свой список

Обсуждение

mad1van
mad1van
25 апр. 20:33 #
Без Мерфы будет уже не то пальто. 😑
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
karaspunk
karaspunk
25 апр. 21:56 #
@mad1van: так его ж и во второй не было, а фильм шикарный
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
AnnaAV
AnnaAV
PRO
26 апр. 00:22 #
Вот это новость! Это я точно жду!🔥 Первые два фильма отличные)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
owlwo
owlwo
26 апр. 06:12 #
Отличная новость! "28 дней спустя" и "28 недель спустя" - одни из лучших фильмов в жанре зомби-хоррор. А то, что за сценарии трилогии возьмётся Алекс Гарленд - в некоторой степени залог удачного исхода.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Лейто
Лейто
26 апр. 10:09 #
Возьмём на заметку. Аарон хорошо проявил себя в фильме "Быстрее пули" (по книге "Поезд убийц"). Будем ждать 😁
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Shesticvetik
Shesticvetik
PRO
26 апр. 16:20 #
так лет или дней?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
myauser
myauser
26 апр. 23:48 #
@Shesticvetik: а с чего вопрос? Вроде в посте все расписано.
Есть фильм "28 дней спустя"
И его сиквел "28 недель спустя"

И вот теперь наконец начали работу над "28 лет спустя". Причем планируют ещё несколько фильмов, после этого

P. S А вот " 28 месяцев спустя" видимо и ждать уже не стоит :D
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Shesticvetik
Shesticvetik
PRO
27 апр. 04:57 #
@myauser: расписано, а постер с "днями", вот и не сложилось в голове)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Gordey
Gordey
27 апр. 15:40 #
Блин, месяцы пропустили... А после лет что будет? 28 веков спустя?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
NickPaulson
NickPaulson
PRO
28 апр. 03:06 #
На это будет интересно посмотреть
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
TIC_TAC
TIC_TAC
28 апр. 20:43 #
Как я соскучилась по зомби тематике, сто лет уже ничего стоящего не выходило.
И только недавно я пересматривала 28 дней и 28 недель. Новость просто прекрасная!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
karaspunk
karaspunk
28 апр. 21:47 #
@TIC_TAC: по зомби считаю за последние лет 10 стоящий разве что Поезд в Пусан
Имхо шедевр
Остальное за редким исключением....
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
TIC_TAC
TIC_TAC
01 мая 00:08 #
@karaspunk: Поезд в Пусан легенда, мне еще сериал Мы все мертвы понравился
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
karaspunk
karaspunk
01 мая 14:17 #
@TIC_TAC: о да, кстати, отличный сериал! Согласен :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
_Villanelle_
_Villanelle_
PRO
29 апр. 18:30 #
Джоди Комер ❤️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
veer
veer
03 мая 03:39 #
Самые пугающие зомби были в 28 днях, просто жесть, быстрые, злые, кровожадные, до сих пор боюсь)
Ответить