Реклама

«Утиные истории» закрыли после третьего сезона

03 дек. 2020
Toshyak
Но ремейк «Черного плаща» все еще в работе.
Кадр из сериала «Утиные истории»

Disney объявил о закрытии мультсериала «Утиные истории» после третьего сезона. Последний эпизод проекта выйдет в эфир в 2021 году. Это шоу, запущенное в 2017 году, — ремейк одноименного проекта 1987 года. Тогда мультсериал закрыли после четырех сезонов.

Шоу рассказывает о приключениях Скруджа Макдака и трех его племянников — Билли, Вилли и Дилли. Проект был хорошо воспринят критиками (100% «свежести» на Rotten Tomatoes) и трижды номинировался на дневную премию «Эмми».

Перезапуск «Черного плаща», о котором недавно сообщали СМИ, все еще в работе. Проектом занимается другая команда во главе с Эваном Голдбергом и Сетом Рогеном. Его дата выхода пока не сообщается. 

Добавьте сериал «Утиные истории» в свой список

Обсуждение

Jesse
Jesse
PRO
03 дек. 2020, 19:54 #
мультик детства
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
КэтЛин
КэтЛин
PRO
03 дек. 2020, 19:56 #
Как и оригинал, мне нравился этот ремейк, очень жаль слышать о закрытии!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+37
aanatskiy
aanatskiy
03 дек. 2020, 20:00 #
А по какой причине закрыли?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
id1081158
id1081158
03 дек. 2020, 20:24 #
О! Давно собирался посмотреть ремейк, читал много положительных отзывов. Жаль, что закрыли, но с другой стороны теперь можно смело начинать смотреть.

"Черный плащ" от Голдберга и Рогена? Блин, он оригинальный-то чумовой был, а сейчас, наверное, вообще отвал башки будет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+20
AllisonJB
AllisonJB
03 дек. 2020, 20:50 #
Каждая серия крутейшая история)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Barnaby
Barnaby
03 дек. 2020, 21:09 #
Обидно, конечно же( Хорошо хоть ЧП еще в разработке, я этого с самого детства ждал.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
03 дек. 2020, 21:35 #
ну я после первого сезона забросил, теперь досмотрю, наверное)
в целом неплохой такой мульт несмотря на то, что рисовка сначала не понравилась
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
slagovskyy
slagovskyy
PRO
03 дек. 2020, 21:53 #
Ждем черного плаща! Вот винта!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Mashvat
Mashvat
PRO
04 дек. 2020, 05:32 #
Только свистни, он появится!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Eclipse12
Eclipse12
04 дек. 2020, 02:21 #
Сначала относилась скептически к данному перезапуску, в первую очередь из-за рисовки, но после первого сезона они набрали такой ход, что в него нельзя было не влюбиться! Очень-очень жаль, я бы посмотрела ещё не один сезон их приключений! Буду скучать 😢
Ждём перезапуск Плаща, потому что серии, посвящённые ему в Историях, были потрясающими!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
bard
bard
04 дек. 2020, 04:38 #
даешь ремейк Мишек Гамми ...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
voronn
voronn
04 дек. 2020, 11:02 #
НЕТ!!! Ну зачем??? Такой прикольный мультик..😣💔
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
mavlytovfagiz
mavlytovfagiz
PRO
05 дек. 2020, 19:41 #
Зашел в анонсы почитать о новинках и открыть новое, а в итоге прочел сколько сериалов закрылось.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
veer
veer
06 дек. 2020, 07:08 #
Черного плаща в детстве безумно обожала, даже сейчас при упоминании сразу в голове "Только свистни, он появится! Черный плащ! Ну ка, от винта" )))
Ответить