Реклама

«Крайний космос» завершится третьим сезоном

13 сент. 2021
Toshyak
Об этом объявил создатель проекта в эмоциональном видео.
Кадр из сериала «Крайний космос»

«Крайний космос» — все: мультсериал завершится третьим сезоном. Грустными новостями поделился Олан Роджерс, автор проекта. Он записал эмоциональное видео, в котором поблагодарил всех, кто участвовал в создании шоу, и отметил, что сейчас ведутся переговоры о возможном часовом спецвыпуске, который мог бы завершить некоторые сюжетные линии.

В центре сюжета проекта — астронавт по имени Гэри, который отсиживает последние дни своего тюремного срока, когда встречает необычного инопланетянина. Гэри называет его Мункейком, даже не подозревая, что его новый очаровательный друг способен уничтожить вселенную. Из-за этого за Мункейком охотится Лорд Командующий, который ни перед чем не остановится.

«Крайний космос» выходил на Adult Swim в США и на Netflix по всему остальному миру. Премьера третьего сезона на Netflix еще не состоялась — релиз запланирован на 16 сентября.

Добавьте сериал «Крайний космос» в свой список

Обсуждение

BAМBI
BAМBI
13 сент. 2021, 14:38 #
Я буду скучать по этому мульту
Alex1710
Alex1710
13 сент. 2021, 14:39 #
печаль беда( основная сюжетная арка же совсем не завершена(
vk828668
vk828668
13 сент. 2021, 14:43 #
Очень жаль 😔. К третьему сезону история сильно раскрутилась и реально стала очень интересной.
MadamGao99
MadamGao99
13 сент. 2021, 14:46 #
Ну может найдут другой канал для спонсирования и показа, так же было с Тукой и Бёрти, которую на Нетфликс закрыли, но приняли на другом канале.
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
13 сент. 2021, 15:16 #
Печальная новость😔так как мультсериал действительно был хорошим и интересным,надеюсь спецвыпуску дадут зеленый свет🙏
EvgShi
EvgShi
13 сент. 2021, 16:27 #
Я аж всплакнул
Такой шедевр закрылся.
Здравствуй, депрессия
goblin1983
goblin1983
13 сент. 2021, 16:27 #
О Боже! Я плакал вместе с ним 😩😭
starback1390
starback1390
13 сент. 2021, 16:41 #
Очень печально, ещё недавно думал как не скоро 4 сезон, а тут все...
Hamoff
Hamoff
13 сент. 2021, 16:42 #
Буду ли я скущщать? Конешшна. А пощщему? Не ваше дело.
Mozzihate
Mozzihate
13 сент. 2021, 16:57 #
Дкрьсище
Ravanius
Ravanius
PRO
13 сент. 2021, 17:38 #
Печальные новости... Я уже активно ждал 4 сезон, а тут такое..((( ехъ..
burunduk666
burunduk666
13 сент. 2021, 19:44 #
Честно держался весь ролик, но я проиграл после последних фраз, где он желает творить и создавать то, что нравится:
- Try your best.
- But what if my best is not good enough?
- It's good enough for me.
nikkeyl
nikkeyl
13 сент. 2021, 19:45 #
Очень неожиданно и очень жаль.
Офигенный сериал был.
kacamuk
kacamuk
14 сент. 2021, 13:17 #
Вау, после этого видео понимаешь что создатели проектов такие же люди как мы, а не роботы в маркетинговых отделах огромных конгламераций. Человек прям душой за этот проект, прям сердцем, вау.
Искренне жаль проект, но как говорится когда закрывается одна дверь, открывается другая.
Vilgelmster
Vilgelmster
15 сент. 2021, 00:06 #
Офигели что ли
riegold
riegold
15 сент. 2021, 00:51 # Показать оригинал
Боже, почему 🥲
RickFan
RickFan
15 сент. 2021, 08:39 #
Очень жаль, что всего 3 сезона будет.
kodekode
kodekode
16 сент. 2021, 12:24 #
Показать комментарий
Naviga-ToR
Naviga-ToR
PRO
17 сент. 2021, 00:34 #
Я не хочу в это верить, просто не хочу...
Этот тайтл стал одним из моих любимых. Сюжет, рисовка, герои, подача, все в нем доведено до идеала.
Крайний космос - один из немногих мультсериалов, от которого я не мог оторваться, который я действительно ждал.
И он навсегда оставит след в моем сердце.
Goodbye final space
GigerPo
GigerPo
23 июля 2022, 12:32 #
Печально, и жаль, что нынче не могут закругляться в трилогию.
Пряник228
Пряник228
27 мар. 2023, 17:13 #
Да я думаю, что смысл в том, что Гери должен был погибнуть и не пустить инвиктуса в нашу вселенную и во все остальные миры.
Его последние слова(в конце сезона сезонов)- "что же мы наделали"...
Так же когда из трупоГери изгнали инвиктуса, он сказал что то вроде того, что как долго он ждал Квин, но она так и не пришла(без шуток об отношениях с девушками) видимо такова судьба Гери и если бы он пожертвовал собой, то в итоге вселенная была бы спасена, хотя может быть просто отсрочила свою учисть.. Гери вернулся и тем самым натворил делов. Многое я точно упустил, но в кратце думаю я прав
Как бы грустно не было, но это конец мб и хотели сделать 4й сезон, но кончаться все хорошо тоже не может да и лучше на такой ноте, чем сделать еще тонну серий, переебать все с верх на голову и закончить все конченным дерьмом. Сериал топ, советую и если перестали смотреть и снова решили продолжить, смотрите сначала) искренний мой совет.
ereikas
ereikas
02 июня 2023, 04:19 #