Реклама

Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 29 августа — 4 сентября

29 авг. 2022
Toshyak
«Пациент» со Стивом Кареллом, «Дьявол в Огайо» и сериал по «Властелину колец».

29 августа, понедельник — The Suspect

Драма, триллер / ITV

На кладбище в Западном Лондоне в неглубокой могиле находят тело молодой женщины. Расследовать дело поручают опытному детективу Винсенту Руису и его молодой напарнице Рии Деви. Помогать им берётся популярный автор и клинический психолог Джо О’Лафлин. Со стороны жизнь Джо кажется идеальной — он успешен, счастливо женат, его практика процветает, а книги раскупаются. Но по мере того, как расследование смерти девушки набирает обороты, правда о Джо начинает просачиваться наружу. Стала ли его работа клиническим психологом толчком к развитию у него криминального мышления — или он что-то скрывает?

Добавьте сериал The Suspect в свой список

30 августа, вторник — Пациент / The Patient

Триллер / Fx

В центре сюжета проекта — психотерапевт Алан Штраус, который оказывается в плену у своего пациента Сэма Фортнера, серийного убийцы. У Сэма есть необычная просьба: ему надо, что Алан помог ему обуздать порывы к убийствам. Теперь психотерапевту надо разобраться в сознании Фортнера и одновременно не дать своим собственным проблемам помешать ему разгадать разум убийцы.

Добавьте сериал «Пациент» в свой список

1 сентября, четерг — Pantheon

Драма, фантастика / AMC+

Подросток Мэдди начинает получать сообщения от неизвестного номера. Незнакомец поддерживает девочку — над ней издеваются в школе, и вскоре признается, что он ее недавно умерший отец Дэвид. Он утверждает, что после экспериментального сканирования мозга его сознание было загружено в облако, и Дэвид стал первым из нового вида существ —загруженный интеллект. Первым, но не единственным, поскольку за экспериментом скрывается масштабный заговор.

Добавьте сериал Pantheon в свой список

2 сентября, пятница — Дьявол в Огайо / Devil in Ohio

Драма, детектив, триллер / Netflix

Проект расскажет о психиатре Сюзанне Матис, которая на несколько дней приютила у себя свою юную пациентку Мэй. Мэй сбежала из таинственной секты, и ей нужна помощь. Но в итоге сама доктор Матис и ее семья оказываются в опасности.

Добавьте сериал «Дьявол в Огайо» в свой список

2 сентября — Подделки / Fakes

Криминальный, драма / Netflix

Зои и Ребекка — лучшие подруги, которые, пытаясь достать немного выпивки для вечеринки, подделывают удостоверения личности для себя и нескольких своих друзей. Скоро девочки понимают, что могут таким образом неплохо заработать, и запускают масштабный бизнес. Им удается создать одну из крупнейших империй поддельных удостоверений личности в Северной Америке, но у этого есть последствия.

Добавьте сериал «Подделки» в свой список

2 сентября — Властелин колец: Кольца власти / The Lord of the Rings: The Rings of Power

Приключения, драма, фэнтези / Amazon Prime

Действие сериала развернется за тысячи лет до событий «Хоббита» и «Властелина колец» и перенесет зрителей во Вторую эпоху. Начинаясь в относительно спокойное время, проект расскажет о новых и уже знакомых персонажах, которые сталкиваются с возродившейся злой силой Средиземья.

Добавьте сериал «Властелин колец: Кольца власти» в свой список

3 сентября, суббота — Маленькие женщины / Little Women

Драма / tvN

Шоу расскажет о трех сестрах из бедной семьи, которые оказываются вовлечены в противостояние с одной из самых богатых и влиятельных семей в Южной Корее.

Добавьте сериал «Маленькие женщины» в свой список

Обсуждение

Bart182
Bart182
29 авг. 2022, 06:04 #
Неделя прям супер! Много интересных сериалов.

Самым ожидаемым для меня является "Властелин колец: Кольца власти". Уже совсем скоро станет понятно таким ли вышел сериал, как про него пишут журналисты (журналистам показали первые 2 серии, многим они очень сильно понравились, а некоторые вообще называют его лучшим сериалом года).

Но и помимо него есть: "Дьявол в Огайо", "Пациент", "The Suspect", "Pantheon".

PS. Возможно и "Подделки" гляну, если будут хорошие отзывы и оценки.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
webchillout
webchillout
29 авг. 2022, 19:59 #
Показать комментарий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-34
rid86
rid86
29 авг. 2022, 20:30 #
@Bart182: Ты прям молодец! Из дома выходишь?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-14
Bart182
Bart182
29 авг. 2022, 20:52 #
@rid86: конечно выхожу, живу полноценной жизнью, сплю только по 5-6 часов всего, да и в моих сутках часов больше.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+20
_прокурор_
_прокурор_
PRO
31 авг. 2022, 03:59 #
@rid86: признайтесь, молодой человек, вы завидуйте Барту, который успевает смотреть сериалы, активно комментирует, смотрит не на фоне, а даёт адекватную оценку, и может посоветовать, что посмотреть вечерком. При этом успевает «выходить из дома» и жить припеваючи, ибо зачем токсить в комментариях, где вас об этом не просили?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
rid86
rid86
31 авг. 2022, 13:29 #
@_прокурор_: Откуда вы знаете, что он "выходит из дома" и живет "припеваючи"? Я в интернете тоже могу что угодно написать, а если это правда и он спит по 5-6 часов в сутки, то у меня для него плохие новости в плане его состояния и будущего плохого здоровья) И я не токсичил, а лишь сказал, что он молодец и поинтересовался вопросом который меня волновал) Просто если у человека нет личной жизни, то да смотреть сериалы не на фоне и давать адекватную оценку времени хватает)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
_прокурор_
_прокурор_
PRO
31 авг. 2022, 15:45 #
@rid86: не поверите, но я свечку держу каждый раз, где он ни был. А вам то какая разница, что он делает в ООС? Не вам с ним детей воспитывать, расслабьтесь и не стоит лезть в чужую жизнь, когда вас об этом не спрашивают
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Hername
Hername
29 авг. 2022, 06:26 #
Может по продолжениям на этой неделе и не густо, за то новинок парочка интересных точно есть. Один Властелин колец чего стоит. Но как минимум из-за Элизабет гляну «дьявол в Огайо»
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
SleepyFox
SleepyFox
PRO
29 авг. 2022, 06:45 #
Астрологи объявили неделю психотерапевтов: количество сериалов о психотерапевтах удваивается))))

Хорошая неделя на премьеры, много интересных новинок.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+47
Shesticvetik
Shesticvetik
PRO
29 авг. 2022, 18:01 #
@SleepyFox: осеннее обострение, что поделать
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
WildBart
WildBart
30 авг. 2022, 23:27 #
@Shesticvetik: Такое бывает, что в один сезон выходит сразу несколько сериалов на одну и ту же тему. То вампиры, то зомби, вот помню в 2016 осенью сразу несколько сериалов про путешествия во времени вышли: Travellers - ментальное, Timeless - машина времени, Frequency - общение между настоящим и прошлым с эффектом бабочки.
Можно также вспомнить This is us, тоже 2016-го с параллельным повествованием в двух временных периодах, как и во Frequency, но без прямого взаимодействия между ними.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
taras_sidyi
taras_sidyi
29 авг. 2022, 07:08 #
Согласен с выше отписавшимися. Властелин колец вне конкуренции, но и без Властелина есть что посмотреть.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Ладья
Ладья
29 авг. 2022, 07:48 #
Дополнительные премьеры этой недели:

29 августа, понедельник-Сила, способная свернуть горы и реки / Li Ba Shanhe Xi Zitang
Анимэ, приключения, фэнтези , исторический / Китай
https://youtu.be/VXpIQeuuoFE

29 августа - не сдавайся, Теся! / Ganbare! Choushuu-kun
Комедия / Oddjob, Япония

30 августа, вторичник-Идеальный арендатор / Kusursuz Kiracı
Драма, мелодрама / FOX, Турция
Мона-молодая женщина, детство которой прошло в приюте. Теперь она работает в интернет-газете, а в последнее время пишет статьи о случаях поджогов домов в разных районах Стамбула. В очередной раз, когда Мона приезжает на место пожара она сталкивается с репортером Якупом, который тоже приехал раздобыть новости о происшедшем. Несмотря на взаимную симпатию, они стараются не сталкиваться друг с другом близко, так как у них разные подходы в работе и оба с противоречивыми характерами. Вернувшись с места происшествия, Мона видит, что хозяин дома, с которым она раньше поссорилась, встал перед дверью ее вещи и теперь она осталась без жилья. Ее подруга-полицейский Лейла, с которой они вместе росли в приюте, находится на секретном задании и выручить ее с жильем никогда не может. И тогда Мона принимает предложение от Якупа временно пожить у него. Но в первый же день, когда Мона переезжает в квартиру Якупа, она замечает странные вещи, происходящие в доме... Соседи ведут себя загадочно и, кажется, совсем не рады тому, что она поселилась по соседству с ними. Пока девушка пытается во всем разобраться она сталкивается с внезапной и серьезной проблемой...
https://myshows.me/view/80335/
https://youtu.be/OBdU8bdlMSI

1 сентября, четверг-Цифровой детокс / Détox
Комедия, мелодрама / Netflix, Франция
В центре событий оказываются соседи по комнате Леа и Манон, которые привлечены Интернетом. Девушки сутки напролет проводят в сетях Всемирной паутины. Однажды героины узнают, что у них оба токсичные отношения с Сетью, и решают сделать поистине невозможно: отказаться от гаджетов и мобильных устройств на 30 дней. Для них это будет сложный месяц, однако он принесет много новых впечатлений и увлекательных встреч. Захотят ли Леа и Манон вернуться в Сеть по прошествии этого времени?
https://myshows.me/view/80247/
https://youtu.be/LjukBk5BycM

2 сентября, пятница-Новая жизнь Эллы / Life by Ella
Детский, комедия / Apple TV+, США
После события, изменившего всю ее жизнь, тринадцатилетняя Элла стремится жить одним днем. Она учится ценить каждое мгновение, не поддаваться страхам, которые когда-то ее терзали, и защищает других делать то же самое.
https://myshows.me/view/80252/
https://youtu.be/26v9O_yMJOU

2 сентября - Дом Хаммера / дом Хаммера
Документальный / Discovery Channel, США
Сериал посвящен вызывающим тревогу обвинениям, выдвинутым против голливудского актера Армы Хаммера. Он состоит из трех эпизодов. В центре событий оказывается реальная девушка, которая рассказывает, что Хаммер предлагал ей вступить в сексуальный контакт. Сам актер не согласен с выдвинутыми против него обвинениями. Он обращался за помощью к лучшим юристам, но все равно потерпел неудачу: нашлись свидетели с неоспоримыми доказательствами его вины.
https://myshows.me/view/80164/
https://youtu.be/jKETNrhthNk

2 сентября-Кризис Х / Wigiui X
Драма, комедия / wavve, Южная Корея
Главный герой закончил престижный университет и работал на хорошей работе. Он думал, что проживет свою жизнь как успешный человек, но сейчас он обычный мужчина средних лет на грани банкротства.
Его жена мечтает стать автором веб-романов. По характеру она добрая, но иногда видит своего мужа.
Хо Джун-врач районной поликлиники, он всегда выглядит установленным и кажется равнодушным к людям, но у него хорошая душа, и он дает людям советы от всего сердца.
https://myshows.me/view/80234/
https://youtu.be/hc2K69gyw0A

4 сентября, воскресенье-мастера дуэлей: Победа / Duel Masters Win
Анимэ, приключения, комедия, фэнтези , детский / Cartoon Network, Япония
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
jensenjar
jensenjar
29 авг. 2022, 07:55 #
о новиночки пошли
чувствуется дыхание осени.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
jensenjar
jensenjar
29 авг. 2022, 08:09 #
Показать комментарий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-29
anyano
anyano
PRO
29 авг. 2022, 12:43 #
спасибо за спойлер 🗿
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
jensenjar
jensenjar
29 авг. 2022, 15:35 #
@anyano: какой еще спойлер?? это как спойлер к сериалу доктор Хаус что он ходит с палочкой
*люди сумасшедшие *
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-16
jensenjar
jensenjar
29 авг. 2022, 15:37 #
@anyano: Дьявол в Огайо я тоже читала - минусуйте завистники не читающие книг и я расскажу кто там убийца.))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-18
anyano
anyano
PRO
29 авг. 2022, 16:29 #
вы наверно сильно удивитесь, но не все люди читают те же книги, что и вы.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
jensenjar
jensenjar
29 авг. 2022, 17:27 #
@anyano: и что ? поэтому нужно исходить ненавистью и минусовать невинный коммент?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-15
anyano
anyano
PRO
29 авг. 2022, 17:52 #
Кто на ненависть исходит? Вы проспойлерили сериал и назвали меня сумасшедшей за то, что я сказала, что вы проспойлерили сериал.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
jensenjar
jensenjar
29 авг. 2022, 19:26 #
@anyano: я не спойлерила сериал хватит истерить
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-19
anyano
anyano
PRO
29 авг. 2022, 19:42 #
Так я спокойно с вами разговариваю, где истерика?)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
eternity888
eternity888
29 авг. 2022, 21:39 #
@anyano: подтверждаю, спойлера в этом никакого нет. Можете спокойно смотреть, зная это. В сериале вообще не про то. Это как сказать, что у главного героя синие глаза, к сюжету эта деталь никак не относится.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
jensenjar
jensenjar
30 авг. 2022, 23:43 #
@anyano: истеришь что я спойлерю давай продолжай весели здешних сумасшедших
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-9
missfake
missfake
31 авг. 2022, 12:20 #
Крч об этом»спойлере " говорят на первой же минуте сериала. Расходимся)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
eternity888
eternity888
29 авг. 2022, 15:43 #
@jensenjar: а мы даже только что закончили смотреть немецкий сериал по серии книг этого австралийского писателя https://myshows.me/view/64430/ Хороший, кстати. Там по каждой из девяти книжек полнометражка снята. Британцы, судя по названию, хотят сделать по каждой книжке минисериал, в этом первом 5 серий.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Ryaboshuk
Ryaboshuk
29 авг. 2022, 08:29 #
В ожидании «Дьявол в Огайо» и «Властелин колец» 🤝🏻
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Sam_Romwell
Sam_Romwell
29 авг. 2022, 11:00 #
У Фейков и корейской драмы трейлеры ничо так выглядят. Оба от нетфликса, скорее всего получится качественный середнячок: посмотрел, удовольствие получил и забыл.
Дьявол в Огайо начну смотреть, конечно, но боюсь, что на деле 8 серий выйдут слишком затянутыми.
The Suspect выглядит как стопицотая хорошая британская драма, но смотреть не буду.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Irena_Turner
Irena_Turner
29 авг. 2022, 13:51 #
"Властелин колец" конечно вне конкуренции на этой неделе
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
Shurikan
Shurikan
PRO
29 авг. 2022, 17:46 #
"Little Women" ммм... свеженький сериал с Ким Го-ын, обязательно заценю.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
deadfox
deadfox
29 авг. 2022, 21:13 #
Ооооочень богатая неделя!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
christinapirs
christinapirs
29 авг. 2022, 21:33 #
ну что ж, просто нужно было зайти отметиться, что жду Властелин колец уже энное количество лет) трейлеры пока тоже интригуют
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
verdinski
verdinski
PRO
30 авг. 2022, 09:03 #
Шикарная неделя!
Практически все стоит посмотреть, как минимум описание + трейлер зацепили у 90% новинок.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
missfake
missfake
30 авг. 2022, 10:57 #
«Подозреваемого» очень долго ждала.
Эйдан Тернер хорош во всех своих проектах😻
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
squark
squark
PRO
30 авг. 2022, 18:27 #
А что за актриса на фотке с Властелином колец?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Bart182
Bart182
30 авг. 2022, 18:40 #
@squark: Морвет Кларк
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
squark
squark
PRO
31 авг. 2022, 12:09 #
@Bart182: спасибо
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
D1M0N4E
D1M0N4E
31 авг. 2022, 11:56 #
Властелин конец ну прям очень жду!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Sam_Romwell
Sam_Romwell
02 сент. 2022, 21:00 #
Pantheon по первым двум сериям - оч.хор. Графика не выдающаяся, но история достаточно интересная, чтобы смотреть дальше.
Ответить