Реклама

Amazon и BBC работают над вторым сезоном «Ночного администратора»

28 февр. 2023
Toshyak
Том Хиддлстон вернется к прежней роли.
Кадр из сериала «Ночной администратор»

Издание Deadline сообщает, что Amazon и BBC начали работу над вторым сезоном сериала «Ночной администратор». В новых сериях главную роль вновь исполнит Том Хиддлстон, игравший Джонатана Пайна в первой части, а на пост сценариста вернется Дэвид Фарр.

Съемки продолжения состоятся в Лондоне и Южной Америке в этом году. Несмотря на то, что Amazon и BBC еще не дали «зеленый свет» новым сериям, источники Deadline сообщают, что «Ночной администратор» получит заказ сразу на два сезона.

Первый сезон сериала рассказывал о бывшем военнослужащем вооруженных сил Великобритании Джонатане Пайне. Демобилизовавшись, он устраивается работать ночным менеджером элитного отеля. Именно там его находят и вербуют сотрудники британской разведки, чтобы Пайн помог уничтожить крупную интернациональную группировку, специализирующуюся на торговле оружием.

Действие второго сезона будет развиваться в наши дни. Пайн узнает, что Ропер погиб два года назад, и он окажется перед лицом смертельной опасности.

Добавьте сериал «Ночной администратор» в свой список

Обсуждение

Nekich
Nekich
28 февр. 2023, 10:05 #
сериал конечно неплохой, но зачем его воскрешать то... еще и спустя 7 лет.
Bairum
Bairum
28 февр. 2023, 13:03 #
@Certificate: ой, для британских сериалов семь лет между сезонами - это даже не срок 🤣 У "Красного карлика" был перерыв в десять лет. У незакрытого Лютера хиатусы были и по четыре года. Про "Доктора Кто" вообще промолчу. Да и американские можно в пример взять. Того же "Бивиса и Баттхеда" дважды воскрешали с разницей в десяток лет. В последний раз вообще шикарно возродили. Да и Декстера вспомнить можно. Сезон спорный (хотя мне очередной финал понравился чуть больше, чем прошлая попытка), но посмотрели таки многие. Тем более в шпионских сериях обычно объединяющим звеном является главный герой, но не события. Так что второй сезон, скорее всего, будет вполне себе самостоятельным произведением, с намёками на то, что там что-то такое было в прошлом. P.S. Хотя, если в конце из-за колонны, как в анекдоте, внезапно выйдет Хью Лори - тоже будет забавно.
Nekich
Nekich
28 февр. 2023, 13:44 #
@Bairum: я согласен, что длительные перерывы имеют место быть) и не всегда это плохо.
но Вы вот перечислили достаточно популярные сериалы: Доктор, Лютер, Декстер, БиБ. это же сильно популярнее, чем Ночной Администратор)) пусть и рейтинги и отзывы у него были хорошие...но 1 сезон и все.
нет такой большой фанбазы как у вышеперечисленных, чтобы имело смысл так воскрешать.

По сути то историю завершили. плохие проиграли, хорошие выиграли. поэтому разве что как Вы и сказали, делать самостоятельное произведение из второго сезона, но опять же с отсылками к событиям первого... но если персонаж Лори каким-то чудом выжил (хотя в описание уже написано, что он погиб), то если он выйдет из-за колонны... придется пробить огромным фейспалм))
Bairum
Bairum
28 февр. 2023, 15:02 #
@Certificate: у "Ночного администратора" есть неслабая основа в виде весьма популярного (и, к сожалению, недавно умершего) автора Джона Ле Карре. А смысл Ле Карре как раз в том, что у него большинство романов, насколько я понимаю, с самостоятельными историями, пусть и с общими героями. Я, может, открытие какое-то сделаю, но если сериал пытались возобновить на второй сезон несколько лет назад, и хотят воскресить сейчас (причём сразу на два сезона), значит фанбаза там есть, доход продюсеры чувствуют, иначе рыпаться бы даже не стали, значит ваши доводы по поводу "нет смысла воскрешать" не так уж обоснованы. Есть у меня подозрение, что в прошлой раз продолжение не взлетело из-за занятости Хиддлстона, а сейчас он не так загружен. Ну и я, хоть убейте, не вижу проблемы дать какой-нибудь подзаголовок второму сезону, типа: хотите смотрите вот эту историю, хотите, снятую несколько лет назад. Они слабо связаны. Не все же при выходе нового Джеймса Бонда пересматривают предыдущие два десятка фильмов. Из сериалов, кстати, приходит на ум Sinner, где Пуллман в каждом новом сезоне расследует новое дело, и каждый сезон можно смотреть в отрыве от других плюс-минус (за последний не скажу - ещё не посмотрел).
Nekich
Nekich
28 февр. 2023, 17:02 #
@Bairum: Ваши доводы выглядят вполне убедительно) чтож... поглядим посмотрим получится из этого что-то стоящее или все же продюсеры прогадали.

за Sinner спасибо, я как-то упустил из вида его. надо наверстать.
Cheryl
Cheryl
28 февр. 2023, 10:31 #
Его вроде сразу на второй сезон продлили, а потом закрыли, так что не уверена что опять не закроют. С этими британцами вообще сложно, ждёшь новый сезон годами.
Bairum
Bairum
28 февр. 2023, 12:55 #
А я тут бороздил онлайн-просторы пару дней назад и думаю, что это индусы так поздно очнулись? А они, оказывается, как раз ко второму сезону! 😂
MarkRaffer
MarkRaffer
28 февр. 2023, 14:50 #
@Bairum: вот это уже другое дело! Джимми-джимми, ачи-ачи.
squark
squark
PRO
28 февр. 2023, 23:26 #
@Bairum: достойный конкурент RRR
cameron_rifkin
cameron_rifkin
28 февр. 2023, 13:23 #
Если будет столько же ляпов и нестыковок, как в конце первого сезона, то лучше пусть остается мертвым
Kate_Universal
Kate_Universal
28 февр. 2023, 14:14 #
Первый сезон был хорош
Victoria_Hale
Victoria_Hale
28 февр. 2023, 16:26 #
Действительно хорошая новость 😁
okaycurly
okaycurly
28 февр. 2023, 17:54 #
Хиддлстона много не бывает
paranoid_nerd
paranoid_nerd
28 февр. 2023, 19:12 #
Первый сезон отличный был. Так что наконец-то!
NickPaulson
NickPaulson
PRO
01 мар. 2023, 08:36 #
Немного не понял зачем это надо, ну ладно, можно посмотреть 😅
Dark_Spawn
Dark_Spawn
01 мар. 2023, 21:52 #
Его же вроде так и не закрывали. Но теперь ВНЕЗАПНО продлили.
sasatsuee
sasatsuee
03 мар. 2023, 12:43 # Показать оригинал
Вау!
Irena_Turner
Irena_Turner
04 мар. 2023, 13:28 #
Когда-то ждала второй сезон...😅
Argent_29
Argent_29
05 мар. 2023, 12:12 #
Внезапно конечно, там вроде завершённая история, он же по книге вроде? Да?