Реклама

RMA 2023 — конкурс и скидки на Pro аккаунты

25 нояб.
kaktussen
Вы помните, что мы отбираем сериалы и фильмы для RМА? Хотим поделиться предварительными результатами, рассказать, что будет дальше, и заодно объявить о скидках на Pro аккаунты!
Команда MyShows

Какие результаты?

Можно сказать, что мы «заставили» вас воспользоваться ритуалами 10-летней давности: поделиться любимыми сериалами и фильмами с друзьями и в соцсетях, но довольно много людей приняло в этом участие 🥰. Спасибо!

Результат этих «ритуалов», собранный в топ-20 сериалов и топ-20 фильмов для голосования, можно посмотреть в таблице (на 24 ноября).

Отбор еще продолжается и будет длиться до конца ноября.

Если вы хотите, чтобы фильм или сериал, который вам нравится, стал одним из номинантов голосования, можете поделиться ссылкой у себя в соцсети и даже просто отправить ее другу в Телеграме — это тоже считается. Так что ритуал хоть и древний, но подход достаточно гибкий.

Что дальше?

Мы запустили специальную страницу акции Russian Myshows Awards 2023. На ней вы найдете условия конкурса, а подробные правила участия описаны тут.

В начала декабря мы опубликуем на ней топ сериалов и фильмов, набравших максимальное количество голосов, попадут во второй этап конкурса.

Второй этап конкурса — голосование

Второй этап конкурса стартует с 1 декабря. Мы запустим голосование из выбранного топа и прдложим вам проголосовать за отобранные фильмы и сериалы. Проголосовать можно только один раз. Победителями голосования станут шоу и фильмы, набравшие максимальное количество голосов.

Голосование продлится до 25 декабря. Результаты объявим после Нового Года, в период новогодних каникул.

Теперь самое главное — призы!

Всем участникам голосования (второго тура) мы выдадим наградки и гарантированные 30 дней Pro подписки бесплатно! Те, кто угадает одного и более номинантов, получат полгода и год Pro соответственно. Кроме этого, все, кто проголосуют во втором этапе и купят годовой Pro аккаунт во время проведения акции (с 6 ноября по 25 декабря), станут участниками розыгрыша главного приза — iPhone.

Скидки на Pro подписку

Одно из условий участия в розыгрыше iPhone — покупка годового Pro аккаунта. И чтобы вам было проще принять участие, у нас традиционные скидки в рамках черной пятницы! Подписка на годовой Pro аккаунт будет стоить на 30% меньше до конца ноября.

Обсуждение

dostapn
dostapn
25 нояб. 2023, 12:12 #
~230 репостов? ну, это успешный успех 🤡
luvrok
luvrok
PRO
26 нояб. 2023, 17:21 #
@dostapn: все работники кинопоиска репостнули наверное
vs40
vs40
25 нояб. 2023, 13:35 #
Интересный у вас конечно курс оплаты 559р = 11$ при оплате зарубежной картой.

За последние пару лет не могу для себя вспомнить ни одного реально полезного И доделанного изменения на сайте. Или бесполезные рюшечки или тяп-ляп на костылях.
Фильмы добавили, а дату цифрового релиза так и не осилили.
Актеров добавили, но только для сериалов.
Общий поиск с фильмами и сериалам добавили, но для фильмов он даже спустя столько времени все еще корявый, адаптивный/релевантный поиск так и не добавили для фильмов.

Поддерживал ресурс уже не первый год в надежде, что будут допиливать, но новый сайт уже 2.5 года как действует, а фильмы уже почти полтора года как не в бете, но ничего кроме пустых обещаний что-то исправить под каждым анонсом очередной декоративной рюшечки.

А теперь еще и оплата по скотскому курсу, при этом стимула поддерживать сайт все меньше, точнее его уже просто не осталось, потому что администрации пофиг.
avokadoview
avokadoview
PRO
25 нояб. 2023, 13:41 #
@vs40: вот ни отнять, ни прибавить. Мне эти наградки нафиг не нужны. Я готов платить, но за что - уже хез. Просто без ресурса уже не могу, он как дневник по сериалам.

Зы. 11 баксов да, прикольно...

Зыы. Счастья, здоровья
Vinny
Vinny
25 нояб. 2023, 23:12 #
@vs40: Заплатите с российской карты. Мы тут специально поддерживаем ценник ниже. Размер скидки одинаковый - 30%.
Что касается Актеров, поиска и других фич - Актеры для фильмов почти есть. Вопрос только в том, что там куча дублей, и если их вылить сейчас - напишите что это заплаточное решение.
Поиск чтобы был хороший надо переделать целиком и полностью, тоже не быстро.
В общем вы правы, что тут скажешь.

Могу сказать, только одно - за последние несколько месяцев сделали много всяких мелочей и закрыли пожар, дальше будут появляться полезные фичи.
Обождите пока, не покупайте Pro, к тому же у вас еще старый не кончился.
А когда увидите, что вылилось то, что вам нужно - тогда и купите. :-)

Если интересно поучаствовать в приоритизации задач - напишите на info@myshows.me сейчас как раз начнется новый этап и мы с удовольствием все выслушаем, прокомментируем и расскажем что и когда будет.
avokadoview
avokadoview
PRO
26 нояб. 2023, 07:05 #
@Vinny: прекрасный тост. Не покупайте про, потому что позже будет лучше. Шикарно)
Lia_series
Lia_series
26 нояб. 2023, 18:57 #
Ахахаха а точку
А тем самым чтобы написать комментарий, понадобилось кучу раз нажать кнопку отпр.
Когда уже на айфоне не будет лагов при нажатии на любые кнопки????
Ну и да, прикрепить фото со нут только про
Создавать топик в поддержку смысла не вижу, они остаются неотвеченными
tyrell
tyrell
PRO
26 нояб. 2023, 23:09 #
@Vinny:
На странице https://myshows.me/rma/rules/ условия следующие:
>> Среди тех пользователей, кто купил годовую Pro подписку во время проведения конкурса, и участвовал в голосовании (второй этап конкурса) мы проведем розыгрыш главного приза - iPhone.
...а также:
>> Главный приз будут разыгрываться следующим образом:
>> Будет сформирован список участников, из купивших годовую Pro подписку во время конкурса и участия в голосовании.

НО
на странице https://myshows.me/rma/ условия другие:
>> Главный приз крутой Смартфон
>>Этот приз мы решили разыграть среди пользователей, которые:
>>– Купили PRO
>>на год
>>– Приняли участие в голосовании
>>– Угадали победителей всех номинаций (???)

...так какие же условия всё-таки верные? Нужно угадывать всех победителей? Если это действительно условие, то, во-первых, почему это не отображено в основных правилах, и во-вторых - не слишком ли сложные для участия условия?
vs40
vs40
26 нояб. 2023, 23:21 #
@Vinny: >>> Если интересно поучаствовать в приоритизации задач - напишите на info@myshows.me сейчас как раз начнется новый этап и мы с удовольствием все выслушаем, прокомментируем и расскажем что и когда будет <<<

И к чему эта конспирация?
Вам под каждой новостью по фильмам одно и тоже пишут, а в ответ или игнор или абстрактное "сделали много всяких мелочей" и "дальше будут появляться полезные фичи".
Если есть конкретные сроки по:

- импорту отметок/оценок фильмов с других ресурсов (кинопоиск, кинориум, imdb, trakt и т.п.)
- полноценному релевантному/адаптивному поиску по фильмам на русском и в оригинале
- датам цифрового релиза фильмов
- актерам к фильмам
- трейлерам
- более продвинутому редактору комментариев с цитированием и базовым форматированием текста
- загрузка изображений по ссылке
- увеличение допустимого разрешения изображений или их автоматический ресайз

то сразу напишите конкретно без демагогии.

Про перенос отметок у вас спрашивают с первой новости по фильмам, это буквально первый комментарий к первой новости по фильмам
https://old.myshows.me/news/5568/film-film-film/#c43705

Все это(кроме нормальных комментариев) уже давно есть на том же кинориуме, и единственное, что пока еще вытягивает myshows это обсуждения сообщества.
dostapn
dostapn
26 нояб. 2023, 23:26 #
@vs40: с 2017 года (или раньше, года за 2 до редизайна) десятка два раз просил убрать фокус на строку поиска. единственное что получал это дизлайки в коментах (интересно за что?) и ничего)
тогда же и про перестал оплачивать, ибо не вижу причин это делать)
dostapn
dostapn
26 нояб. 2023, 23:32 #
@tyrell: забавно, только благодаря вам узнал что на этой странице что-то есть вообще (пользуюсь незаканно умерщвленной old.myshows.me версией сайта)
спасибо
Vinny
Vinny
26 нояб. 2023, 23:47 #
@tyrell: спасибо. Исправим на странице rma. На странице правил все верно.
Vinny
Vinny
27 нояб. 2023, 00:01 #
@vs40: тут дело не в конспирологии, а в диалоге. Хотелось пообщаться детальнее.
Из того, что вы перечислили первыми будут трейлеры. Они уже почти готовы и будут в этом году.
По остальным вопросам - давайте мы выпустим новость в декабре с планами и сроками.
Мне не хочется спорить, потому что список с запросами адекватный и совпадает с тем,что мы планируем сделать.
Мы постараемся дать ответ о дел ным постом.
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
28 нояб. 2023, 12:49 #
@vs40: было бы интересно узнать, за сколько времени с этими задачами справились другие сервисы, сколько человек принимало участие, как хорошо это сделано с точки зрения сайтостроения, как быстро работает и как часто выпадает в ошибку. И если вы считаете, что люди на энтузиазме и оплаченных ПРО работают с утра до вечера над сайтом, то вы ошибаетесь. Думаю, что у всех есть семьи, другая работа, проблемы и прочие важные дела. Поэтому - не делается всё так легко и быстро, как вам хотелось бы. Не говоря уже о том, что вы излишне придирчивы или необоснованно заявляете какие-то пункты.

Знаю вашу реакцию, но одно правило вечно - не нравится - никто не заставляет пользоваться.

П.с. А так конечно хорошо живётся, если ты просишь, и тебе делают, а не наоборот.
tyrell
tyrell
PRO
01 дек. 2023, 00:26 #
@Vinny: Спасибо. На https://myshows.me/rma/ текст всё еще противоречит себе в нескольких местах, где-то написано, что надо угадать номинантов, где-то нет
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
28 нояб. 2023, 12:31 #
@vs40: держите в курсе
Cinderella_2108
Cinderella_2108
PRO
25 нояб. 2023, 13:42 #
То чувство, когда продлил pro на 2 года и довольный устраиваешься смотреть сериальчики😍😍
P. S: Спасибо за скидку и просто за то, что вы есть🎞🍿❤
OneFriday
OneFriday
PRO
25 нояб. 2023, 14:02 #
Один из немногих ресурсов в которые я доначу. Потому что реально полезный.
Мне фильмы нафик не нужны, не вижу никакого смысла в том, чтобы отмечать, что я там посмотрел, а что нет. Побаловался и хватит. Список актёров и всю инфу гугл выдаёт без проблем. Можно, конечно, подать это в своей обёртке, но зачем?
Спасибо за сериалы, продолжайте лучше это направление развивать :)
vs40
vs40
25 нояб. 2023, 14:21 #
@OneFriday: >>> но зачем? <<<

А это уже вопрос к администрации, зачем они изначально добавили фильмы, а если уж взялись, то почему через пень-колоду. Ибо в текущем виде только и остается задаваться вопросом, зачем потратили столько времени на полу-рабочий костыль, привлекая пользователей к бета-тесту, наплевав на их отзывы и уже 2 года раздавая пустые обещания?
OneFriday
OneFriday
PRO
25 нояб. 2023, 14:31 #
@vs40: занимаются ребята в своё удовольствие и ладно, какая разница. Был план, ну не хватило ресурсов, случается.
Минимально необходимый функционал, за который я готов отблагодарить, на сайте давно есть. За это и спасибо)
А вот почему мне с мобилки цена на ПРО на 30% дороже показывается, это странно. :)
vs40
vs40
25 нояб. 2023, 15:09 #
@OneFriday: >>> занимаются ребята в своё удовольствие и ладно, какая разница. <<<

Разница в том, что они уже пару лет топчутся на месте, кормя пользователей завтраками или вообще их игнорируя.

>>>Был план, ну не хватило ресурсов, случается <<<

Для случайностей была бета.
Им неоднократно писали, что раздел с фильмами сырой с подробными аргументами, на которые ничего кроме пустых обещаний или игнора не получили и они все равно добавили заведомо сырой функционал на сайт для галочки.

>>> Минимально необходимый функционал, за который я готов отблагодарить, на сайте давно есть. За это и спасибо) <<<

Ну вот на старой версии сайта преимущественно и сижу, иногда на фоне обновлений захожу глянуть, довели ли до ума новую версию, но нет, воз и ныне там, и с каждым разом мотивации поддерживать эти рюшечки с топтанием на месте все меньше.

>>> А вот почему мне с мобилки цена на ПРО на 30% дороже показывается, это странно. <<<

"случается" (c) OneFriday
Вот так ребята и работают в своё удовольствие, с одного 559р, с другого 990р, с третье 11$, при этом наплевав на фидбек пользователей, которые их годами поддерживали.

OneFriday
OneFriday
PRO
25 нояб. 2023, 15:36 #
@vs40: топчутся и ладно, это их дело. Они тут комьюнити не строят, это же видно. Фанбазу никто не наращивает. Потихому в свободное от работы время допиливают какие-то функциональности. Вроде никто никуда не спешит. Не хочешь - не донать ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯ Сервис явно не за счёт этого живёт ) Это так, на пивко пацанам, разве что.
Vinny
Vinny
25 нояб. 2023, 23:20 #
@vs40: Наличие фильмов, пусть даже в сыром виде существенно помогло сайту в плане контента и наличия базовых функций.
Фидбека много и 99% того что делается - делается по фидбеку пользователей, просто одним надо одно, другим другое.
Что касается цен - то они разные для РФ и других стран. Скидка одинаковая везде - 30%.
Заплатить можно там где вам удобно.
LittleBeautiful
LittleBeautiful
27 нояб. 2023, 18:20 #
@Vinny: да, спасибо, мне очень удобно отмечать фильмы и сериалы в одном месте)
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
28 нояб. 2023, 12:55 #
@vs40: я вот считаю, что это конкретно вас что-то обидело. И вы теперь сидите букой и говорите, что на фидбек наплевали. Какой-то юношеский максимализм, не иначе.

Насчёт цены за ПРО, у разных валют разная ценность. Но если это и правда баг, то лажают так-то все, а не один майшоус.
myheartmill
myheartmill
PRO
25 нояб. 2023, 14:31 #
уважаемые знатоки, внимание, вопрос: почему шоу попали в список сериалов?! 🤔
Lia_series
Lia_series
27 нояб. 2023, 07:30 #
Потому что списка шоу нет?))
myheartmill
myheartmill
PRO
27 нояб. 2023, 08:53 #
но список сериалы и фильмы, а не сериалы, фильмы и шоу 😂
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
28 нояб. 2023, 12:57 #
@myheartmill: потому что у шоу такие же сезоны и эпизоды. Фильмы можно также сделать в виде страниц сериалов, страница это франшиза, фильм это эпизод
myheartmill
myheartmill
PRO
28 нояб. 2023, 13:11 #
по вашему мнению разницы между сериалом и шоу нет?!
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
28 нояб. 2023, 13:14 #
@myheartmill: по моему на сайте ее нет. Такие же сезоны как у сериалов, только длиннее
myheartmill
myheartmill
PRO
28 нояб. 2023, 13:27 #
в таком случае голосование за лучший сериал не имеет логики, если в нём победит шоу 🤷🏼‍♂️
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
28 нояб. 2023, 20:13 #
@myheartmill: что репостят, за то и голосуем
foxkrul
foxkrul
PRO
25 нояб. 2023, 16:13 #
Платит любимому сайту одно удовольствие, так что продлил до 2026. буду рад, если появятся и другие поводы что-то купить. Спасибо вам: 3
DarinaI
DarinaI
PRO
25 нояб. 2023, 17:27 #
Из списка претендентов на голосование не посмотрела ни-че-го...
DarinaI
DarinaI
PRO
26 нояб. 2023, 07:08 #
@DarinaI: и не собираюсь смотреть
MikityTeru
MikityTeru
PRO
25 нояб. 2023, 18:38 #
Награды люблю (в принципе, ачивки люблю), фильмы мне тут не нужны, ПРО мне не нужен (переодически почему-то сам появляется, как сейчас), но давно хочу задонатить. Пользуюсь чисто чтобы отмечать что посмотрела/на какой серии остановилась/что хочу глянуть. Мне этого функционала достаточно и это работает. Я не находила других нормальных прог по отмечанию, поэтому сижу тут года 3. Раз скидка на про, видимо, знак, что пора бы поддержать приложение)
Cuddler1
Cuddler1
PRO
26 нояб. 2023, 00:18 #
Не до конца поняла один моментик, возможно туплю - голосовать в итоге надо будет во втором этапе за тот сериал, который мне нравится, или за тот, что по моему мнению наберет больше голосов? Например, есть сериалы 1, 2 и 3. Хочешь проголосовать за 3, т.к. сильно его любишь, но он малопопулярный и точно не победит, и ты это прекрасно знаешь. А победит, скорее всего, популярный 1, ну или на крайняк 2. И вот голос хочется отдать за любимый сериал 3. Но проголосовав за него ты заранее выбываешь из конкурса на угадывание, ведь ты точно не угадаешь его в качестве победителя?
Bart182
Bart182
26 нояб. 2023, 04:46 #
@Cuddler1: всё так, прошлый Russian Myshows Awards именно этим многим не понравился. В новом эта проблема исправлена не будет. Хотите Pro на год - голосуйте за те сериалы\фильмы, которые скорее всего выиграют, а не за лучшие.
s01e01
s01e01
26 нояб. 2023, 00:20 #
Мы запустили специальную страницу акции Russian Myshows Awards 2023. На ней вы найдете условия конкурса, а подробные правила участия описаны тут.

из подробных правил участия:
Призы и награды: Все пользователи, угадавшие номинантов получат специальные наградки - бейджи 1-ой и 2-ой степени в профиль.
--------
вопрос - бейджи для угадавших номинантов, или бейджи для угадавших победителей?
мне кажется все же речь про угадавших победителей.

dostapn
dostapn
26 нояб. 2023, 23:23 #
@s01e01: ну что ж ты контору сжег, так бы можно было оспорить и получить все ачивки - номинанта же угадал))
Dreamer_o
Dreamer_o
PRO
26 нояб. 2023, 03:30 #
Как же мало номинантов у ру премии, ещё и аудитория очень точечная
Woodscream
Woodscream
26 нояб. 2023, 07:42 #
Один конкурент в приложении уже закрывается MoviesFad и SeriesFad с декабря 2023 года тоже денежный вопрос ну ни кто не хочет деньги тратить, халяву не победишь как и коррупцию.
vladdyblog
vladdyblog
PRO
26 нояб. 2023, 11:57 #
А розыгрыш мерча будет или только Iphone?
luvrok
luvrok
PRO
26 нояб. 2023, 17:10 #
Не знаю кому так может быть интересен российский кинематограф, вас давно просят делать голосовалки различные по сериалам, да и Оскар тоже было бы прикольно, писали уже что даже без наград, если так сложно с ними, хотябы формат поугадывать, но прошло сколько лет, 0 реакций, зато какой то конкурс, без которого спокойно жили и не просили, сразу тут.
Кроме как плешивому кинопоиску который из кожи вон лезет продвигать свое гавно, это голосование не нужно.
kaktussen
kaktussen
27 нояб. 2023, 14:10 # Показать оригинал
@luvrok: По оскару было голосование https://myshows.me/ratings/oscars/
luvrok
luvrok
PRO
27 нояб. 2023, 19:32 #
@kaktussen: а да это тот случай был когда голосование провели и никого не предупредили или это эмми было?, забыл уже, многие даже не знали про него тогда
в любом случае я уже и забыл что оно было, спасибо что поправил
kaktussen
kaktussen
28 нояб. 2023, 01:09 #
@luvrok: в следующий раз будем оповещать вас лично )
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
28 нояб. 2023, 12:59 #
@luvrok: вы не просили, просили другие.
luvrok
luvrok
PRO
28 нояб. 2023, 18:10 #
@Пакетик_чая: ?? я точно писал об этом несколько раз
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
28 нояб. 2023, 20:13 #
@luvrok: писали так писали
ForeverVD
ForeverVD
PRO
27 нояб. 2023, 14:06 #
Хех, в 21 году так и не выдали приз, поэтому не хочу участвовать)
kaktussen
kaktussen
27 нояб. 2023, 14:10 #
@ForeverVD: как так? Напишите нам на почту на почту team@myshows.me, пожалуйста, мы исправим ошибку
danilevskii-d1ma
danilevskii-d1ma
PRO
28 нояб. 2023, 21:35 #
Спасибо за скидос. Обожаю это приложение❤️
irina-s
irina-s
29 нояб. 2023, 01:47 #
Ждем голосования :)
VD42
VD42
PRO
05 дек. 2023, 22:08 #
Я понимаю, что в этот раз уже не получится, но в следующий, пожалуйста, сделайте отдельно голосование за любимый (лучший) фильм/сериал и отдельно предсказание победителя, потому что сейчас ты либо голосуешь за любимый фильм/сериал, но, очень вероятно, остаёшься без бейджей и PRO на бо́льший срок, либо голосуешь за популярный фильм/сериал, с большой вероятностью получаешь награды, но само голосование становится бессмысленным и предсказуемым.
heicenberg
heicenberg
PRO
04 янв. 17:30 #
А когда будет розыгрыш? Что то даты нигде не увидел.(