Реклама

Сверхъестественная антология «Террор» вернется с третьим сезоном

07 февр.
Toshyak
Новая глава расскажет о мужчине, ошибочно оказавшемся в психиатрической больнице.
AMC

AMC заказал производство третьего сезона сверхъестественной антологии «Террор», который будет основан на романе Виктора Лаваля «Дьявол в серебре».

Новая часть проекта расскажет о грузчике Пеппере, которого ошибочно помещают в психиатрическую больницу Нью-Хайд — учреждение, наполненное людьми, о которых общество предпочло бы забыть. В больнице все против него: и пациенты, и врачи, и, возможно, даже сам дьявол. Вскоре Пеппер понимает, что единственный способ выбраться на свободу — это победить существо, которое живет за счет страданий в стенах Нью-Хайда. Однако этот путь может доказать, что самые страшные демоны живут внутри нас.

Сценарий сезона напишет Кристофер Кентвелл, работавший над сериалами «Остановись и гори» и «Ложа 49», а также сам Виктор Лаваль. Третья глава будет состоять из шести серий, премьера которых пройдет в следующем году.

Первый сезон «Террора» вышел в 2018 году и рассказывал о британской полярной экспедиции, застрявшей во льдах во время поисков Северо-Западного прохода. Второй сезон, получивший название «Террор: Бесчестье», рассказывал о японцах, которых насильно выселили из Америки и поместили в специальные лагеря.

Добавьте сериал «Террор» в свой список

Обсуждение

Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
07 февр. 16:20 #
зачем выпускать отдельный сериал, если можно выпустить под уже известным брендом 🌚
так то всё хорошо, главное чтобы не сильно уже в мистику уходили, как в том же втором сезоне, где местами было перебор
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+26
Вершитель_судеб
Вершитель_судеб
PRO
07 февр. 16:22 #
Неожиданно. В любом случае надо будет посмотреть
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
BAМBI
BAМBI
07 февр. 17:05 #
В дурку ошибочно не попадают
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-18
scarcelyinside
scarcelyinside
07 февр. 17:14 #
Первый сезон был потрясный, очень люблю его. А вот сюжет второго я уже не помню практически 😅 Но то, что будет третий — хорошая новость, посмотрю из любопытства.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
Prokhor
Prokhor
07 февр. 17:43 #
Спасибо, очень удобно - не надо искать и собирать кучи ссылок и по инету и здесь, экранизация достойных романов под одним неймом
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
mako45
mako45
07 февр. 19:43 #
Лучше бы сняли историю как некие жадные п...сы сняли сносный сериал по одной из лучших книг двухтысячных годов, а потом под этим брендом повадились штамповать шлак ради гешефта. Во сюжетец... жуть и ужассс.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+24
Yulon70
Yulon70
07 февр. 22:46 #
Первый сезон был класс, второй не смогла осилить, не стала мучиться, нахрена снимать бессмысленные продолжения если само название говорит о судне Террор, а нам показывают не пойми что. Про психушки люблю вообще то смотреть, но еще не знаю буду ли, подумаю 🤔 стоит ли
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Аниана
Аниана
PRO
08 февр. 04:24 #
Ой, как напоминает описание второго сезона АИУ, даже Пеппер в наличии... Вообще, вполне может выйти что-то интересное.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
umka_pumka
umka_pumka
08 февр. 10:05 #
Никогда не пойму этой логики, когда к сериалу, в котором показана экранизация конкретного произведения, лепят новые сезоны, никоим образом не относящиеся к истории про «Террор» и «Эребус». Объединить всё мистикой — сомнительное решение. Ну или называли бы иначе: «Антология мистики», «Сериал, в который будем пихать всё, что захотим», «Террор и сто тыщ других экранизаций».
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
Candramelekh
Candramelekh
PRO
08 февр. 11:56 #
Насколько же второй сезон разочаровал. После шедеврального первого прям жёстко приземлило
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
MacLeoddd
MacLeoddd
PRO
08 февр. 17:19 #
Интересная идея с антологией, однако не всегда удачная. По крайней мере второй сезон на фоне первого очень уж проигрывает, скатившись в слишком большую кашу из мистики. Посмотрим, что будет в третьем
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
rsv-rsv
rsv-rsv
PRO
08 февр. 23:18 #
Жду
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
PanPanich
PanPanich
PRO
09 февр. 08:49 #
Просто остановитесь...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Gordey
Gordey
09 февр. 08:52 #
Странное решение, ну да что уж теперь. Интересно будет глянуть
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
caerdroia
caerdroia
09 февр. 16:11 #
господи зачем
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
as_andreas
as_andreas
PRO
10 февр. 12:52 #
Первый сезон был самым интересным и атмосферным. Я после него книгу прочитала и теперь она одна из самых любимых. А приятным сюрпризом стало то, что эта история основана на реальных событиях. Второй сезон досмотреть так и не смогла, вообще не пошло.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Irena_Turner
Irena_Turner
10 февр. 15:34 #
Отличная новость!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Sergey_13
Sergey_13
16 февр. 21:42 #
Второй сезон еле осилил.Первый был очень хороший.Надеюсь, не будет слишком много мистики как во втором сезоне.
Ответить