Реклама

Премьера четвертого сезона «Пацанов» назначена на 13 июня

23 февр.
Toshyak
Также стала известна возможная дата старта съемок продолжения.
Amazon Prime Video

Amazon Prime Video объявил дату премьеры четвертого сезона сериала «Пацаны»: первые три серии новой части комедийного боевика выйдут 13 июня, а дальше эпизоды будут выпускать еженедельно. Всего в четвертой главе будет восемь серий.

Сериал «Пацаны» рассказывает о мире, в котором супергерои — обычное явление. Однако они далеко не такие примерные, какими пытаются казаться: они пьют, дебоширят, убивают людей — и все это без проблем сходит им с рук. Для борьбы с ними была создана команда обычных людей — «Пацанов», возглавляет которую угрюмый британец Бутчер. У каждого пацана есть собственная причина ненавидеть суперов, но их объединяет желание разоблачить членов «Семерки» и привлечь тех к ответственности.

В четвертом сезоне Хоумлендер укрепит свою влать, а Бутчер, которому осталось жить всего несколько месяцев, наоборот, потеряет все. Остальным членам команды надоела его ложь, но когда ставки так высоки, им придется научиться работать вместе, чтобы спасти мир, пока не стало слишком поздно.

Вероятно, пятый сезон «Пацанов» уже в работе: на отраслевом сайте Production List появилась дата старта съемок продолжения — 8 апреля. Однако пока эта информация не была подтверждена Prime Video, который не объявлял о продлении сериала на новый сезон.

Добавьте сериал «Пацаны» в свой список

Обсуждение

Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
23 февр. 11:26 #
о, это очень хорошо) тем более каждый новый сезон пока получался лучше прошлого🥲
пятый сезон тоже должен быть, где то читал, что изначально и планировали 5 сезонов 🙂
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+40
маслинка
маслинка
23 февр. 23:28 #
@Tikhonov91: Крипке любит на 5 сезоне бросать свои сериалы)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
23 февр. 23:34 #
@маслинка: ох да) плавали..знаем уже😀
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
маслинка
маслинка
24 февр. 02:11 #
@Tikhonov91: посмотрим,как получится в этот раз)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
АннаArt
АннаArt
PRO
23 февр. 11:29 #
Оооо, вот это мы точно ждём🔥🔥🔥
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
wteme1991
wteme1991
23 февр. 11:29 #
Топчик. Ждём-с
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Пакетик_чая
Пакетик_чая
23 февр. 12:06 #
Кто знает, подскажите, до конца комиксов ещё далеко?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Эклер_Эклерушка
Эклер_Эклерушка
23 февр. 18:04 #
@Пакетик_чая: Комикс совсем другой сюжетно, так что на него опираться не получится, увы
и что-то мне подсказывает, что сериал захотят завершить иначе
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Пакетик_чая
Пакетик_чая
23 февр. 18:05 #
@Эклер_Эклерушка: понятно, сезонов ещё эшелоны
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
VictoriaCherry
VictoriaCherry
23 февр. 22:07 #
@Пакетик_чая: если всё пойдёт так, как изначально планировалось, то 5 финальным будет. Хоть бы...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Nikzaitsev
Nikzaitsev
23 февр. 12:43 #
Пожалуй, Хоумлендер - один из лучших антагонистов в истории сериалов.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+32
TaVa2002
TaVa2002
23 февр. 13:17 #
Режим ждуна включен
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
alina_gayazovna
alina_gayazovna
23 февр. 13:23 #
Подарок на др. Спасибо🥳
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Lefkadia
Lefkadia
23 февр. 14:33 #
Ааа, ещё так долго ждать(((
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Freyja89
Freyja89
PRO
23 февр. 14:41 #
111 дней . Отсчёт пошёл.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Freyja89
Freyja89
PRO
24 февр. 16:32 #
110.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
LoneKnight
LoneKnight
26 февр. 14:23 #
@Freyja89: 108
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
LoneKnight
LoneKnight
28 февр. 11:37 #
@Одинокая ночь: 106
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
MuhaMelikov
MuhaMelikov
23 февр. 15:02 #
Новости которые я ждал🔥🔥🔥🔥
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
spartak200808
spartak200808
PRO
23 февр. 16:07 #
Наконец то, надоело ждать. Третий сезон Пацанов вообще огонь был. Больше мяса
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
deadfox
deadfox
23 февр. 17:02 #
Побольше бы таких сериалов, как этот. Очень жду
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
myheartmill
myheartmill
PRO
23 февр. 17:50 #
любить! обожать! ждать!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Luna_Pralun
Luna_Pralun
23 февр. 17:50 #
🔥🔥🔥
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
хрущщщ
хрущщщ
PRO
23 февр. 18:40 #
УРАААААА
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
alshi
alshi
23 февр. 19:52 #
Актриса, которая играет Звездочку, что-то ужасное сделала с лицом. Никак не посмотрю третий сезон и не знаю, как дальше развиваются события, но если ее персонажа из сюжета не вывели, смотреть дальше не смогу.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
NeverGonnaStopMe
NeverGonnaStopMe
23 февр. 22:54 #
@alshi: да даже еще интереснее, как она в новом сезоне мутирует
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
alshi
alshi
24 февр. 01:23 #
@NeverGonnaStopMe: посмотрю третий сезон и решу. Блин, в контракте актерам нужно прописывать, что делать из себя очередную пластиковую куклу до завершения съёмок нельзя.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Oks100
Oks100
PRO
24 февр. 02:11 #
@alshi: Актриса, которая играет Цири в сериале Ведьмак намного сильнее изменила свое лицо после первого сезона.

Хотя эта продолжает меняться. Посмотрел как она сейчас выглядит, и это другой человек. У неё какой-то комплекс Майкла Джексона. Очень жаль. У неё была очень милая внешность.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
alshi
alshi
24 февр. 02:15 #
@Oks100: я видела, жуть, если честно. Интересно, зачем? У девушек интересная разноплановая личность, а становятся какими-то роботами с конвейера.

Девушка, которая играла Хлои в Люцифере, тоже так поступила. Не фанатка сериала, на мой вкус там очень дырявый сюжет, но персонажи очень харизматичные. Между главгероями была химия, но после пластики я начала воспринимать ее как другого персонажа, а еще мимический диапазон снизился, стало вообще не то.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Oks100
Oks100
PRO
24 февр. 02:29 #
@alshi: скорее всего, у неё какие-то психологическое проблемы, возможно она сознательно или подсознательно себя не любила и захотела спрятаться под лицом другого человека, вместо того, чтобы обратиться к психологу решила подсесть на пластику. На самом деле, её можно только пожалеть.

Казалось бы, есть слава, связи и финансы, но иногда этого недостаточно для счастья, многие известные и богатые люди несчастны, только по-своєму по сравнению с бедными. Когда добиваешься всего, теряешь вкус жизни.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
NickPaulson
NickPaulson
PRO
23 февр. 20:01 #
Наконец-то, жду с нетерпением
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
24 февр. 00:54 #
Будет разделывать меня, ты ждешь 😎💪🏼
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
ngc4319
ngc4319
11 мар. 11:05 #
Смотрела только ради Карла Урбана, так сериал не нравился, но теперь, с новой старлайт🥴
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Ангел_огня
Ангел_огня
PRO
24 февр. 08:21 #
Вся в ожидании чуда (точнее мяса😁) 🦸
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
26 февр. 02:06 #
🥩100%
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Oksana_Gol
Oksana_Gol
24 февр. 16:54 #
Быстрее бы 😍 Сериал - шик. И, действительно, каждый новый сезон прекрасен, держит планку 💪🏻
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Ebaw3r
Ebaw3r
PRO
24 февр. 22:29 #
Получается лето начнется отлично
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
26 февр. 02:06 #
Лето пройдёт в кампании Пацанов 😅
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
QuaggaQ
QuaggaQ
25 февр. 06:47 #
Ждём-с
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Gordey
Gordey
28 февр. 11:02 #
Отлично!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
fera12
fera12
29 февр. 18:18 #
Режим хатико включен.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
bekzhan
bekzhan
01 мар. 20:59 #
У меня плохая память, пока жду новый сезон, придется пересмотреть старые сезоны, чтоб вспомнить. И всегда такое ощущение как будто первый раз смотрю)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
holyscreamer
holyscreamer
05 мар. 19:08 #
Почему сериал называют комедийным боевиком? В чём комедия?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
ДарьяМасло
ДарьяМасло
20 апр. 20:55 #
@holyscreamer: то есть сцены когда чувака чуть членом не задушили не считается? Или когда чувак уменьшился зашёл другому в член ,чихнул и разорвал его изнутри. Или как хоумлэндер чуть не трахнул чувака который в него превратился. Или опять же тот же хоумлендер когда сына с крыши скинул.Ну и другие похожие сцены.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
holyscreamer
holyscreamer
20 апр. 21:21 #
@ДарьяМасло: странное у тебя понимание комедии. Всё, что ты перечислила - это либо демонстрация писек, либо совсем не комедийные сцены. Сцена с двойником так вообще не смешная, а драматическая. Так же, как и сцена с Райаном на крыше не показывает ничего смешного, только раскрывает взаимоотношения отца и сына.
Да и в целом, почему бы не приписать сюда ещё и жанр "эротика", следуя твоей же логике? Ведь там часто обнаженку показывают и совокупление. Пара шутеек с письками на пол экрана не делает сериал комедийным.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
ДарьяМасло
ДарьяМасло
20 апр. 21:47 #
@holyscreamer: ты прав что некоторых из этих сцен присутствует драма. Но сколько я в последнее время сериалов не смотрела будь это Декстер или американская история ужасов, везде есть обнажена, но жанра эротики,я что-то там тоже не видела. Вообще не помню сериалов в которых указывался бы этот жанр. А вот комедия тут определенно есть, хоть и черная и плоская.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
holyscreamer
holyscreamer
20 апр. 21:58 #
@ДарьяМасло: опять же, комедийный элемент присутствует даже в фильмах ужасов, но никто не спешит обозначать их, как "хоррор/комедия". Моё мнение, что изредка появляющиеся гэги - не повод относит целый сериал к комедии. Не то, что бы мне это погоду делает, но всё же странно, когда условный "Железный Человек" (в котором треть хронометража занимают шутейки) не обозначают комедией, а сериал с достаточной тёмной направленностью - да, из-за того, что время от времени черный юморок присутствует.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
tanчик
tanчик
09 мар. 22:32 #
В последнем сезоне была такая трешатина, боюсь представить что будет в этом 😂🙈
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
vk568857
vk568857
11 мар. 22:27 #
Надо будет пересмотреть все с 1 сезона чтоли)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Despott
Despott
23 мар. 21:14 #
Хо-хо! Ребятушки-и-и-и! Скорее бы уже лето и новый сезон!!
Ответить