Реклама

CBS закрыл сериалы «CSI: Вегас» и «Помоги мне, Тодд»

21 апр.
Toshyak
Но продлил спин-офф «Хорошей жены» об Элсбет Тассиони.
CBS

Канал CBS закрыл драматические сериалы «CSI: Вегас» и «Помоги мне, Тодд». «Вегас» продержался в эфире три сезона, а «Помоги мне, Тодд» — два.

Слухи о том, что оба проекта находятся на грани закрытия, появились еще в начале недели. Несмотря на то, что у обоих шоу достаточно высокие рейтинги, CBS оказалось этого недостаточно: в этом сезоне остальные проекты канала собирают еще большую аудиторию, а в следующем году состоится премьера трех новых драматических сериалов, поэтому для «CSI: Вегас» и «Помоги мне, Тодд» места в расписании CBS просто не осталось.

Но есть и хорошие новости: CBS продлил сериал «Элсбет» на второй сезон еще до финала первого. «Элсбет» — это спин-офф сериала «Хорошая жена», который рассказывает об Элсбет Тассиони. Она проницательный, но необычный адвокат, которая после успешной карьеры в Чикаго отправилась в Нью-Йорк, чтобы помогать полиции искать неуловимых преступников.

Обсуждение

tcoffeee
tcoffeee
21 апр. 15:07 #
Жаль, Тодд очень милый 🥺
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+22
Soon1304
Soon1304
21 апр. 15:18 #
За Тодда прям обидно - очень уютный, смешной и интересный сериал вышел.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+19
Djigman
Djigman
21 апр. 16:01 #
чзх сериал о фанатах Старфилда
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Acritas
Acritas
21 апр. 16:10 #
Надеюсь, что Тодд успеет в романтик со своей барышней, а Эллисон просто придет в себя к концу сезона.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
espaut
espaut
21 апр. 18:48 #
эх, Вегас жалко..это было хоть какое-то продолжение "легендарного CSI"!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
eljcapello
eljcapello
PRO
21 апр. 19:52 #
Учитывая тягомотину этого сезона Вегаса вообще не удивлена.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
vbkb
vbkb
22 апр. 02:00 #
Тодда жаль, хоть и в этом сезоне некоторые серии скомканные были. Казалось,что с детальным расследованием не вписывается в хронометраж.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Painio
Painio
PRO
22 апр. 08:24 #
После первых 2-3 серий третьего сезона "Вегаса" я понял, что проект не спасти. Он превратился в тягомотину, почти все герои картонные, а сквозной сюжет не интересен. Туда ему и дорога.
С "Элсбет" пока непонятно. Вроде и весело и дела интересные, но не раскрыта интрига с основным сюжетом: зачем ее послали в Нью-Йорк (расследование коррупции в Управлении?). Возможно, это выяснится в конце сезона.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
eternity888
eternity888
22 апр. 09:37 #
Оба сериала следовало закрыть после первого сезона. Тодда вообще несколько серий со скрипом осилила: противно смотреть на 30летнего оболдуя с мозгами 12-летки. Вегас буду смотреть до упора, но лишь из любви к оригинальному сериалу.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-7
s0918
s0918
PRO
23 апр. 09:23 #
Очень рад за Элсбет, которая нашла своего зрителя!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
diarrhealdisease
diarrhealdisease
PRO
23 апр. 11:39 #
Я оч любила и старый Вегас, и ждала новый, но че-то такой тухляк стал. Так что не удивлена закрытию.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Эпизоды
Эпизоды
24 апр. 23:03 #
Вегас на столько плох, что не спасала даже ностальгия по оригиналу и веткам. Блеклые герои кроме пары второстепенников, отсутствие кейсов, эксплуатация любви фанатов к Гриссому, Брасу, Кате, Ходжесу, Сандерсу. Нет, твёрдое нет, первого сезона было достаточно.
Ответить