Netflix продлил испанскую драму «Элита» на четвертый сезон

22.05.2020   Toshyak

Он выйдет в 2021 году.

Источник: Twitter / @EliteNetflix

Стриминговый сервис Netflix продлил испанскую криминальную драму «Элита» на четвертый сезон, который должен выйти в 2021 году.

После финала третьего сезона в сети появились слухи, что старый актерский состав не вернется в следующей части шоу. В итоге оказалось, что большая часть основного каста — Итзан Эскамилья (Саму), Мигель Бернардо (Гусман), Арон Пайпер (Андер), Омар Аюсо (Омар), Клаудия Салас (Ребекка), Джорджина Аморос (Кайетана) — все же появится в четвертом сезоне.

Проект рассказывает о трех студентах из обычных рабочих семей, которые получают стипендию на обучение в элитной частной школе «Лас Энчинас». Вскоре в «Лас Энчинас» убивают одну из студенток и под подозрение попадают все ученики.

Добавить сериал «Элита» в свой список

Обсуждение новости 37

22 мая 2020, 21:58

Боже мой, как же сериал без прекрасного изначального каста 😭😭 Карла, Лу, Надия....

Но безумно рада, что история продолжится. Жду ❤️

+47
22 мая 2020, 22:02

О том, что продолжение будет, особо не сомневалась...но вот новость об уходе 4 немало важных персон просто как нож в спину..
Не смотря ни на что, с удовольствием жду продолжения сериала!

+39
22 мая 2020, 22:36

Почти все ушли, очень грустно. Это будет уже не совсем та Элита, которая мне некогда понравилась.
Спасибо, что хотя бы оставили Гусмана и Андера

+38
22 мая 2020, 22:37

А Валерио с головой в бизнес уйдёт?) По концовке 3 сезона показалось, что данного персонажа тоже оставят на последующие сезоны

+12
23 мая 2020, 18:36

актёр, играющий Валерио также попрощался и покинул сериал

22 мая 2020, 22:37

Ооо жалко, что не будет Карлы и Лу 🥺 но уверена, что сценаристы не подведут и приготовят нам что-то грандиозное🔥

+15
22 мая 2020, 22:43

Ушли самые интересные и выразительные персонажи 🥺

+21
23 мая 2020, 0:06

Я рада что Гусмана оставили.

+10
23 мая 2020, 0:12

Очень грустно, конечно, что их убрали, но возможно оно и к лучшему, сериал не стоит на месте.
к тому же, сюжетные линии персонажей логично закончили, а не оборвали

+2
23 мая 2020, 0:22

Ждём с нетерпением 💖

+1
23 мая 2020, 0:27

Мне казалось, что давно продлили. На 4 и 5 сразу

+4
23 мая 2020, 0:54

Люблю Ребекку! Рада, что она будет)

+1
23 мая 2020, 1:02

Надия ❤️

+1
23 мая 2020, 9:14

Гусман и Андер. И Сэм.
В принципе никто больше и не нужен .
Новые интересные персонажи и классный сценарий разве что))

-1
23 мая 2020, 9:39

В какой озвучке вы смотрите и где?

27 мая 2020, 14:40

Fanserials.net в озвучке TVshows

+1
23 мая 2020, 10:28

Это конечно очень круто! Но где моя маркиза Карла?😭

+6
23 мая 2020, 12:13

Жаль что ушли герои, их будет не хватать! И как-нибудь обыграют, что их больше не покажут. Но также интересно, что будет с теми кто остался.

23 мая 2020, 17:40

Все, кто ушёл из сериала, ушёл более или менее логично. Лу и Надия поступили в университет, Поло -ну вы поняли 😂, Карла как бы тоже уехала, но могла бы и остаться. Единственное но, это то , что она не осталась на 2 год. Вот вопрос, почему Валерио не остался. Можно было бы нормально его линию сделать, ну да ладно. Спасибо на том, что осталась половина каста и сериал продолжается 👌

+1
23 мая 2020, 18:37

@Anid_S: Валерио следит за винодельней, думаю, что ему не до школы было бы.

+1
26 мая 2020, 9:34

ну я изначально и сказала, что более или менее логично завершили линии. Но все равно, по факту он остался в этом же городе, но согласна, на школьника уже не тянул.

23 мая 2020, 17:47

Эх, обожаю химию между Надией и Гусманом, а теперь его, наверное, с кем-то другим сводить будут. Очень рада, что каст частично остался!

+5
23 мая 2020, 18:14

Согласна! Их линия отношений была классной)

+2
23 мая 2020, 19:29

Жаль что не будет Карлы и Лу, я расстроена, не скажу что мне прям сильно нравились эти героини, но они были очень яркими и сложно представить кто сможет их "заменить". Вообще, заранее ходили слухи что некоторые покинут сериал, но вот Надя меня удивила, про нее не знала. Зачем так поступили с мой любимой парой Надя/Гусман? Оставили для них открытый финал в третьем сезоне, чтобы потом слить? Это несправедливо!

+1
23 мая 2020, 20:40

А Кристиана на этот сезон слили или я что-то упустила?

26 мая 2020, 9:35

Его слили ещё во 2, кажется.

23 мая 2020, 21:56

Убрали практически всех любимых персонажей😭. А я так надеялась на хоть какое-то продолжение отношений Гусмана и Нади, Самуэля и Карлы. Буду надеяться, что хотя бы в финальной серии наши любимцы появятся. Тем не менее, надеюсь, что четвёртый сезон не уступит предыдущим. Буду очень ждать😍

+3
24 мая 2020, 21:49

Сериал очень хорошо закончился на 3 сезоне, будет интересно увидеть, что нам покажут в 4 сезоне, потому что я думаю компании стоит постараться

+3
25 мая 2020, 1:18

Есть ли смысл в 4 сезоне? Главная загадка разгадана, все виновные наказаны. О чем снимать дальше?

+4
25 мая 2020, 8:36

Жаль, конечно, что актёры Нади, Лу и Влерио уходят. Но их линии закончены, да и Лу с Надей уехали в США, так что они бы в любом случае не смогли бы снять продолжение линии Гузмана и Нади

25 мая 2020, 12:45

И зря продлил. Первые два сезона были великолепны, а дальше...

-5
26 мая 2020, 9:35

А мне 3 зашёл больше, чем 2, например. Так что дело вкуса)

+3
25 мая 2020, 23:04

А как же Надья и Гусман💔😭

26 мая 2020, 3:09

О том, что будет продолжение, мне кажется, никто и не сомневался, ибо сериал очень популярный и взорвал все соцсети. Но вот никак не могу представить 4 сезон Лу, Нади, Валерио, Карлы (с Поло всё и так понятно, его не было бы по-любому😂). И если ветки Лу и Валерио еще как-то вяло, но закончены. То с Надей и Карлой ситуации вообще понять не могу, все-таки и на Надю с Гузманом зрителям надежды дали, да и Саму с Карлой в стороне не оставили, ничего не понимаю...🤷🏻‍♀️ Разве что они будут по телефону лишь общаться, но когда есть фейстайм, ну как бы это такое...☹
Ну в любом случае, ждем-с продолжения, сериал-то мы все равно любим. Но и интересно, конечно, как сценаристы разрулят всё.

+1
26 мая 2020, 20:10

Не сомневалась, что будет продолжение) очень интересно, какова будет тема следующего сезона?)

Очень жаль, что почти все самые любимые актеры уходят из этого каста( но буду с большим удовольствием следить за сериалом 😊

Жду с нетерпением 💕

27 мая 2020, 15:46

только смысл продлевать? да, кассовый сериал, збс. но кроме малолетни, которые смотрят ради Аарона, никто и не решит досмотреть :)

-3
2 июн 2020, 5:07

только что досмотрела последний эпизод, не верится, что теперь год ждать. посмотрела как на духу на три дня. супер 👏