Описание
Когда-то Эди была известна под прозвищем Эники-Беники. Она мастерски водила машину, работала с криминалом и была способна уйти от любой погони. Однако ей приходится снова взяться за старое и угнать из казино крутую тачку с деньгами, когда криминальный босс угрожает жизни её бывшего, с которым у неё связаны не самые лучше воспоминания.


















































начали здраво и стильно, но резко всё ушло куда то не туда. то ли идеи на этом закончились, то ли ещё что, но вроде бы динамичный комедийный боевичок резко стал какой то драмой и его стало просто скучно смотреть.
но всё один раз глянуть стоит наверно. как минимум из за мордашки Уивинг.
в целом, как обычно в проходном хрючеве - глупейшие поступки актеров и акцент на лице героини. больше там ничего нет.
да, Самара с некоторых ракурсов очень симпатична, даже прямо огонь! и играет неплохо. но вечно открытый рот как у рыбы на воздухе... (((
одноразовый фильм на вечер. утром даже не вспомнишь что было в последней трети...
для сравнения можно, например, загуглить "drom разгон Форд Мустанг до 100".
и увидеть там у старых моделей красивые маленькие цифры, вот только такие сохранившиеся заряженные модели сейчас стОят безумных денег, и стоЯт в гаражах у коллекционеров, где с них сдувают пылинки, а не гоняют по улицам. их осталось то кот наплакал...
если интересны машинки, очень рекомендую в ютубе канал Автотренды - подробно и познавательно.
п.с. а если к запорожцу приделать пропеллер, он бы и F-35 обогнал!
п.п.с. согласен, мое сравнение некорректное. давайте сравним, например, ГАЗ-21 и Сузуки Джимни.
одинаковая мощность - 85 л.с.
но разгон до 100 км/с чуть-чуть различается:
25-34 против 14-17...
ладно, можно долго холиварить, приятных вам просмотров!