Описание
События происходят через шесть лет после первого появления Фредди Крюгера. Он стал намного сильнее, подпитываясь душами детей с улицы Вязов. Теперь он обратил внимание на семерых детишек, заключенных в психиатрической лечебнице.Положение усугубляется повальными «самоубийствами», которые, разумеется, являются проделками Фредди. Разрешить ситуацию и объяснить что происходит может лишь Нэнси Томпсон, которая вернулась в родной город в качестве врача-практиканта…














































После первого фильма этот самый лучший. На третьем месте можно спокойно оставить Новый кошмар Уэса Крейвена (типа 7 часть). Очень хорошо помню, как было страшно от Фредди-кукловода и как же было приятно снова увидеть Нэнси, хотя и жаль в конце