Реклама
Реклама

Netflix закрыл «Вампирские войны» с Йеном Сомерхолдером

31 мар. 2020
Toshyak
После первого сезона.
Кадр из сериала «Вампирские войны»

Потоковая платформа Netflix закрыла сериал «Вампирские войны» после первого сезона — все дело в низких рейтингах проекта.

Доктору Лютеру Суонну (Йен Сомерхолдер) приходится противостоять своему лучшему другу Майклу Фэйну, который из-за таинственной древней болезни превращается в вампира. Чем больше распространяется заболевание по миру, тем более разделенным становится общество, и люди начинают войну с кровососами. Так Фэйн становится подпольным лидером вампиров.

Премьера единственного сезона состоялась 5 декабря.

Добавить сериал «Вампирские войны» в свой список

Обсуждение

PRO
Shurikan
01 апр. 2020, 05:58
#
Ну этого и следовало ожидать, по трешовости происходящего и общей низкобюджетности он был похож скорее на типичное произведение SyFy, тут даже красавчик Сомерхолдер не вытянул.
Ответить
+50
angledy
05 апр. 2020, 20:42
#
@Shurikan: Сразу ассоциация с "Дневниками", ничего не могу с собой поделать.
Ответить
+10
ameliwhite
01 апр. 2020, 18:03
#
сериал правда слабоват, хотя потенциал хороший
Ответить
+15
PRO
kiprian_zhurov
01 апр. 2020, 23:50
#
неудивительно
Ответить
+9
skalapidor
02 апр. 2020, 06:34
#
Комментарий удален
sadness1idkwhy
02 апр. 2020, 06:35
#
...:)
Ответить
RetroGirl
03 апр. 2020, 10:50
#
да не Йен не торт, его публика то ли повзрослела, а для новых старшеклассниц он как отец. Все кончился Йен-Деймон 18-20 лет, как мы его любим, теперь Йен-отец
Ответить
+9
PRO
Shurikan
03 апр. 2020, 15:16
#
@RetroGirl: ну в последних кадрах на турничке без рубашки он еще вполне торт :)
Ответить
+22
PRO
Suslya1
05 апр. 2020, 10:23
#
Досмотрела только ради Йена! Закрытия следовало ожидать...
Ответить
+8
tsidyi
05 апр. 2020, 13:23
#
Ну это не новость ))
Ответить
+2
willkajack
05 апр. 2020, 16:40
#
Наконец то
Ответить
-2
taeyana
05 апр. 2020, 21:33
#
Хотела посмотреть
Ответить
Nebility
06 апр. 2020, 01:36
#
начинала его смотреть, уже не хватает, конечно, более глубокого сюжета, пару серий осилила и стало скучновато
в школе лет в 15 бы зашел наверняка
Ответить
+3
flority
06 апр. 2020, 03:53
#
не удивилась, что закрыли, но вспомнила вечных «дневники вампира» и это хорошо, Йен как всегда превосходен, но это не меняет, что сюжет слабоват и чего-то нового я не видела
Ответить
+3
Nortus
06 апр. 2020, 22:15
#
Деймон уже не торт
Ответить
-7
kasate
07 апр. 2020, 04:17
#
Мне кажется он был изначально обречён на провал, после стольких лет, Йена уже слишком привыкли ассоциировать с Деймоном.
Ответить
+13
an_iermolina
07 апр. 2020, 23:37
#
Идея интересна, а вот её исполнение скудновато.
Ответить
+2
_delirium__
12 апр. 2020, 02:10
#
Жаль
Ответить
+2
topsa-luna
12 апр. 2020, 17:08
#
Ожидаемо! Нудненько было.. Даже Йен не вытянул сериал.
Ответить
+2
tripolary
15 апр. 2020, 22:09
#
Йен отлично сыграл, но сюжет хромой на обе ноги.
Ответить
-1
AndrewAV
17 апр. 2020, 21:02
#
Один из тех сериалов о потраченном времени на которые хочется забыть, и даже Йен его не спас...
Ответить
-4
id562659959
23 апр. 2020, 18:36
#
Йен так мечтал о втором сезоне. (судя по его инстаграму) И воооот....
Ответить
+6
Irson
03 мая 2020, 05:20
#
Сериал реально очень слабый, даже хорошо что он закрылся, надеюсь, что таким образом у Йена появится возможность сниматься в фильмах достойных его таланта.
Ответить