Реклама

«Ничего не изменилось»: HBO опровергает закрытие «Эйфории»

10 ноября 2024
Logan_Roy
Однако производство все еще не начали.
«Ничего не изменилось»: HBO опровергает закрытие «Эйфории»
Кадр из сериала «Эйфория»

Несмотря на недавние слухи о том, что подростковая драма студии A24, созданная Сэмом Левинсоном, была закрыта после двух сезонов из-за длительного ожидания третьего, телеканал заявил, что съемки шоу все еще планируют возобновить в следующем году.

«„Эйфория“ выйдет в производство в 2025 году. Ничего не изменилось», — заявил представитель HBO в интервью The Guardian.

После выхода второго сезона в начале 2022 года производство следующего отложили из-за забастовок WGA и SAG-AFTRA в прошлом году, а также из-за смерти звезды Ангуса Клауда в июле 2023-го. В июле 2024-го издание Deadline сообщило, что «Эйфория» начнет съемки третьей главы в январе 2025 года с возвращением основного актерского состава и запланированным скачком во времени.

Зендея ранее обсуждала упомянутый скачок во времени. «Это важно, потому что школьных драм не так много», — сказала она Entertainment Weekly в подкасте The Awardist в прошлом месяце. — «На самом деле я мало что знаю о том, что происходит», — добавила Зендая. — «Я не совсем понимаю, как будет выглядеть этот сезон, но я знаю, что будет временной скачок».

«Будет интересно увидеть и понять этих персонажей за пределами контекста старшей школы и то, как все, что мы видели, когда они были детьми и учились в старшей школе, влияет на их взрослую жизнь и на то, кем они становятся в гораздо более широком мире. Мне тоже будет интересно посмотреть, что произойдет», — сказала она.

В прошлом году Левинсон описал третий сезон как «фильм в стиле нуар», в котором героиня Зендеи, выздоравливающая наркоманка Ру, «исследует, что значит быть человеком с принципами в коррумпированном мире».

Добавьте сериал «Эйфория» в свой список

Обсуждение

myheartmill
myheartmill
PRO
10 нояб. 2024, 15:13 #
ребят, ну если вы не знаете, что сделать с сериалом, закройте его и спасибо за два сезона, нежели делать попытку выдойки идеи со скачком времени 🤷🏼‍♂️
в своё время помню так сделали с финальным сезоном молокососов, но что-то не супер сложилось, каст было приятно увидеть, но потерялась нить идеи духа сериала!
Cheryl
Cheryl
10 нояб. 2024, 15:30 #
Ничего не изменилось, просто Зина сейчас на съёмках, потом будет на съёмках нового фильма Нолана, потом чел паук и дюна и всё это планируется снять до лета, когда сюда впихнуть "Эйфорию"? Инфа сотка что съёмки не начнутся в ближайшие полгода. Я уже молчу про Суини и Элорди, которые тоже набрали себе проектов и явно под Зину подстраивать свои графики не будут. Лучшее решение - закрыть сериал и оставить сладко горький финал второго сезона. Ру завязала и наркотиками и с Джулс, а Фэзко остался жив, хоть и в тюрьме. Лучше финал они снять не смогут, пора это признать.
Arumi
Arumi
10 нояб. 2024, 16:00 #
Не, ну если ее в Дюне заменят, я не обижусь. Я на нее лучше в Эйфорие посмотрю, чем у меня при просмотре Дюны глаз опять дергаться будет.
Cheryl
Cheryl
10 нояб. 2024, 16:18 #
@Arumi:
Да не заменят её. Зина, что Женя Лоуренс несколько лет назад, теперь будет из каждого утюга.
Arumi
Arumi
10 нояб. 2024, 18:13 #
Она уже и так из каждого утюга. Это, к сожалению, не делает ее подходящей на роль Чани, потому что персонажа полностью переписали под Зинку. Но я понимаю, почему ее взяли на роль - надо наполнять залы.
mikeneko
mikeneko
PRO
11 нояб. 2024, 11:16 #
@Arumi: ну Чаны в фильме хоть и переписали, но у нее сейчас хотя бы характер есть, а не посто служанка-любовница гг
Arumi
Arumi
11 нояб. 2024, 13:24 #
И тем не менее, Пол ради нее на многое пошел и не изменял своего решения даже когда она сама просила. То, что она ему верила и была предана, не делает ее бесхарактерной. В Дюне достаточно сильных и независимых женщин, только это не соответствует образу самой Зендеи, который ей усиленно создают, поэтому под нее персонаж и переписывают.
brogenrot
brogenrot
12 нояб. 2024, 11:36 #
я не согласна, что персонажа переписали под Зендею. мне кажется, решение режиссера это сделать было основано на том, что публике такой персонаж будет более понятен, в духе времени. я тоже недовольна тем, что Чани переписали, сделали своенравной, по тупому дерзкой — в книге она другая, более глубокая, и нравилась мне куда больше. но, на мой взгляд, именно к Зендее это отношения не имеет) играла то, что дали
Arumi
Arumi
12 нояб. 2024, 11:43 #
Для сильных женских есть Джессика, Преподобная, вполне себе своенравная Алия и даже Ирулан. А переписывали именно под Зендею, потому что ее образ не может быть связан с зависимой и подчиняющейся мужчине женщиной. Так что теперь не очень понятно, что они с ней планируют делать в следующем фильме, потому что в Мессии Чани раскрывается не в том направлении, в котором они пошли.
karinabuzia
karinabuzia
PRO
10 нояб. 2024, 16:01 #
Ждут пока всем актерам по 40 стукнет😅
as_andreas
as_andreas
PRO
10 нояб. 2024, 16:05 #
Может тогда лучше не надо?
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
10 нояб. 2024, 16:35 #
А я бы посмотрела на Кэсси в той физ. форме, в которой сейчас Сидни😂😂😂
IL-2
IL-2
10 нояб. 2024, 17:46 #
Эйфорийки никак не могут покинуть школу! )))
TaVa2002
TaVa2002
10 нояб. 2024, 18:58 #
Так а в чем проблема просто закрыть сериал, если у некоторых актеров уже нагружен график в других проектах?🤷
Было бы логичнее, если третий сезон объявили последним, тогда можно было это понять.
nadezhdala
nadezhdala
PRO
10 нояб. 2024, 19:11 #
затянули они, конечно, с этой интригой и ожиданием.
stay8_skz
stay8_skz
PRO
10 нояб. 2024, 19:21 #
Будут снимать, когда всем актерам будет уже за 50?😂 Честно, после такого времени я уже даже и не помню, что там было
s01e01
s01e01
10 нояб. 2024, 22:13 #
Самый беспроигрышный вариант- УЖЕ писать сценарий для взрослых героев, назвать что-то типа "Эйфория 20 лет спустя" :)))
Как раз все уже освободятся к тому году и не будут уже такими востребоваными как сейчас.
liiinaaaa
liiinaaaa
PRO
11 нояб. 2024, 03:25 #
Ох, как же я не люблю скачки во времени 😭 но так скучаю по сериалу, двоякое чувство от новости
vbxzer
vbxzer
11 нояб. 2024, 21:44 #
Понятно. Увидимся в 2027 году 👋🏻
Effy_Winchester
Effy_Winchester
PRO
12 нояб. 2024, 14:07 #
Ребята уже сейчас ну совсем на школьников не тянут, так что 40-50 лет можно не ждать) достаточно имеющихся под тридцать.
Как-то сомнительно, что съемки начнутся в следующем году, если у них, судя по таким новостям и метаниям, сценарий будет переписываться хорошо если не полностью.
За четвёртый сезон Шерлока было боязно, и теперь вот за Эйфорию боязно. Уж не знаю, стоит ли его закрывать, но сейчас всё выглядит так, как будто бы стоит. На примере всего того же Шерлока...
LottiePie
LottiePie
PRO
12 нояб. 2024, 17:30 #
Мне интересно посмотреть на это в качестве эксперимента. Вангую "неожиданные повороты", в которых Ру станет богатой наркобароншей, а Нейт бомжарой)
lg_firefox
lg_firefox
12 нояб. 2024, 23:45 #
Очень спорный сериал, но как будто хочется увидеть логическое окончание
Lia15
Lia15
PRO
14 нояб. 2024, 02:23 #
Что-то сомнительно это все. Какой смысл менять концепцию в 3 сезоне, учитывая что второй закончился довольно открыто, тут либо закрывать, либо просто новых персонажей добавлять и все менять. Большая часть актерского состава либо уже точно не выглядят как подростки, либо их вообще не будет, причем самых интересных🥺 Не знаю, чисто из интереса, конечно можно будет посмотреть, надеюсь хоть вайб какой-то останется прошлых сезонов, но тоже очень уж в этом сомневаюсь🥹
BakaTo
BakaTo
14 нояб. 2024, 10:53 #
Идут по стопам Аватара
valerka3940
valerka3940
14 нояб. 2024, 18:49 #
Я с нетерпением жду возвращения «Эйфории», но просто не думаю, что это произойдет

Интересно посмотреть на персонажей, когда они будут в колледже и какими людьми они хотят быть
camrt
camrt
18 нояб. 2024, 04:06 #
да чет уже как-то п0хуй😁
FreakSquad
FreakSquad
26 нояб. 2024, 05:26 #
Ждемс
vika_smi15
vika_smi15
27 нояб. 2024, 20:51 #
ждем третий сезон!!
Uliya_1909
Uliya_1909
03 дек. 2024, 20:22 #
Очень импонирует данный сериал и я рада что будет 3 сезон, жду с нетерпением 🔥🔥🔥