Реклама

Автор «Игры престолов» Джордж Мартин намекнул на новый проект с Мэйси Уильямс

13 ноября 2024
Logan_Roy
И, как всегда, не дал никаких подробностей.
Автор «Игры престолов» Джордж Мартин намекнул на новый проект с Мэйси Уильямс
Кадр из сериала «Игра престолов»

Джордж Р. Р. Мартин анонсировал проект со звездой «Игры престолов» Мейси Уильямс.

Автор «Песни Льда и Пламени», фантастического романа, вдохновившего создателей одноименного драматического шоу HBO Дэвида Бениоффа и Д. Б. Вайса, намекнул, что работает с Уильямс над чем-то. Мартин не уточнил, о чем будет рассказывать потенциальный проект с актрисой и является ли он продолжением «Игры престолов». В оригинальном шоу Уильямс сыграла Арью Старк.

«Мы также встретились с Мэйси Уильямс, чтобы поесть пиццу и пасту, и поговорили о… нет, лучше не буду об этом, не хочу сглазить», — написал Мартин в блоге, рассказывая о путешествиях по Лондону. — «Но это могло бы быть очень весело».

Ранее в тот же день глава HBO Кейси Блойс прокомментировал, что он будет работать с Мартином над несколькими проектами, действие которых происходит во вселенной «Игры престолов».

«Он очень важен для меня, для нас, — сказал Блойс журналистам во вторник. — Но когда мы вместе работаем над шоу, это похоже на брак. Брак может быть непростым, особенно когда Райан Кондал принимает творческие решения и адаптирует работу. Это может быть чревато. Любой брак может быть непростым. Конечно, я бы предпочел, чтобы все ладили друг с другом. Но в творческом процессе всегда будут трудности. Этого следует ожидать».

Тем временем, HBO продлил «Дом Дракона» на третий сезон. Также у премиальной кабельной сети в разработке находится новый приквел «Игры престолов» под названием «Рыцарь Семи Королевств», в котором Питер Клаффи играет Данка, Декстер Сол Анселл — Эгга, Финн Беннетт — Эйриона Таргариена, Берти Карвел — Бейелора Таргариена, Тэнзин Кроуфорд — Тансель, Дэниел Ингс — сира Лайонела Баратеона, а Сэм Спруэлл — Маэкара Таргариена.

Блойс также сообщил, что продолжение «Джона Сноу» с Китом Харингтоном в главной роли больше не разрабатывают, но они не теряют надежды на возможную повторную попытку в будущем.

Обсуждение

Chilipizdrick
Chilipizdrick
PRO
13 нояб. 2024, 09:04 #
В разработке сериалов Мартин активно участвует, а книгу дописать всё никак не может. Сколько её уже ждут? По ощущениям лет 10.
Cheryl
Cheryl
13 нояб. 2024, 09:12 #
@Chilipizdrick:
Больше. Прошлая книга вышла в 2011 году.
Пора смириться что продолжения не будет, дед давно утратил к ней интерес.
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
13 нояб. 2024, 10:38 #
@Cheryl: похоже, что да. за прошлый год говорил и 10 страниц не написал.
Cheryl
Cheryl
13 нояб. 2024, 10:58 #
@Tikhonov91:
Да он наверное и вовсе не помнит где она, за столько-то лет.
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
13 нояб. 2024, 11:01 #
@Cheryl: конечно не помнит. стопицот спиноффов курировать, какую то ещё полнометражку по ИП и сюжеты для игр..а всё таки возраст. на книгу и времени не остаётся.
Cheryl
Cheryl
13 нояб. 2024, 11:16 #
@Tikhonov91:
Да он просто деньги получает за упоминание своего имени, никакого отношения к спин оффам он не имеет, там без него дофига желающих. А он ест пиццу, пасту,курит бамбук и давно забил на всё, получая зарплату.
Uzieller
Uzieller
13 нояб. 2024, 15:52 #
Ему уже не выгодно дописывать, это может пойти в разрез с законченным сериалом, будет куча недовольных. Плюс последний сезон Игры престолов многие обсирали, а вдруг автор ещё хуже напишет? В общем рисковать он явно не хочет)
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
13 нояб. 2024, 15:57 #
@Uzieller: да что бы он там не написал, книгу бы в любом случае все купили и пофиг было бы ему на недовольных🌚
Cheryl
Cheryl
13 нояб. 2024, 16:44 #
@Uzieller:
Именно. Есть шанс написать концовку ещё хуже. А так у нас имеются "Ветра зимы" Шредингера, которые теоретически были бы лучше чем концовка сериала.
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
13 нояб. 2024, 16:48 #
@Uzieller: короче поступил с аудиторией как гнилая редиска.
MarkRaffer
MarkRaffer
13 нояб. 2024, 23:47 #
@Uzieller: а может он уже и написал всё, но по завещанию и контракту - издать лишь после смерти, что больше прибыли было.
niayzovazyra
niayzovazyra
14 нояб. 2024, 12:07 #
У меня тоже такая идея возникла, это ж Сколько бабла они срубят и даже если концовка книги будет не очень, ни кто сильно не будет Негативить, будут покупать в память о писателе
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
17 нояб. 2024, 01:52 #
@MarkRaffer: точно также невнимательно (
LinaCartman
LinaCartman
25 нояб. 2024, 12:01 #
@Cheryl: так "Ветра зимы" еще не концовка, он же еще планировал "Грезы о весне" писать. Так что страх обос**ть концовку также как сериал пока его касаться не должны 😄
hey_jude107
hey_jude107
06 дек. 2024, 23:08 #
@Uzieller: Как по мне наоборот, допишет может лучше станет, потому что сериал закончился мягко говоря не очень
Breeg
Breeg
PRO
07 дек. 2024, 12:12 #
@Cheryl: он мог давно уже нанять десяток литературных негров, отобрать на его взгляд лучшее и выдать. Но похоже, что ему это не интересно.
Oggir
Oggir
PRO
13 нояб. 2024, 09:09 #
Было бы неплохо посмотреть на спин-офф Арьи Старк, она же в конце ИП собиралась куда-то за море на запад. Всё лучше, чем этот плаксивый Джон Сноу)
fairyfoxxy
fairyfoxxy
13 нояб. 2024, 11:48 #
Комментарий удален
Patologoanatom
Patologoanatom
13 нояб. 2024, 13:55 #
Лучше бы Мартин намекнул, когда книгу допишет... 🤦‍♀️
MarkRaffer
MarkRaffer
13 нояб. 2024, 14:11 #
Просто старый развратник хочет от Арьи детей...
Но про славный город Браавос и историю безликих я бы посмотрел.
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
13 нояб. 2024, 16:49 #
Или книга, или больше ни одного упоминания о тебе в этом мире, старик
rumyasha
rumyasha
13 нояб. 2024, 18:46 #
Дорогой Санта,подари дедушке Мартину СОВЕСТЬ!😇
Где, бл%@#,книга, старый ты му...🤬...фантаст?! 😇
tristor
tristor
13 нояб. 2024, 19:28 #
извините, но... с УильямсОМ?
orranj
orranj
PRO
15 нояб. 2024, 00:36 #
@tristor: тут всю новость как будто через гугл-переводчик прогнали, какое-то надругательство над русским языком -__-
Jeronimoo
Jeronimoo
14 нояб. 2024, 00:05 #
Блин это было бы очень классно,я обожала Арию очень,интересно что они придумали!!Было бы здорово если бы это был спин-офф про нее!!И жду 3 сезон hotd ofc 😍😍😍
night_n
night_n
14 нояб. 2024, 07:12 #
Может будет с ней синн-офф😃
Хочется продолжения
Gordey
Gordey
14 нояб. 2024, 07:56 #
Да как-то пофиг! если чо интересное замутят - похвалим, а если нет - опустим! Делов то!
IL-2
IL-2
15 нояб. 2024, 01:23 #
& # 34; в очередь, сукины дети, в очередь!& # 34; - кричал Мартин помахивая пиццей! )
Nero_Trion
Nero_Trion
15 нояб. 2024, 11:14 #
Я бы лучше посмотрел на сериал про Джона. Арья как-то не вызывает интереса.
_ArxAngel_
_ArxAngel_
PRO
18 нояб. 2024, 09:02 #
Арья явно отправилась в места поинтереснее чем белое ничего
Nero_Trion
Nero_Trion
07 дек. 2024, 13:00 #
@_ArxAngel_: "Места поинтереснее" не залог успеха. События в пределах одной комнаты могут быть интереснее, чем в открытом мире. Пример: Звёздные войны: Скайуокер. Восход и Платформа. Последний фильм гораздо интереснее, лично для меня.
ookdaa
ookdaa
16 нояб. 2024, 00:19 #
Очень приятно было бы вновь окунуться в атмосферу оригинальной ИП, надеемся и ждем.
Irena_Turner
Irena_Turner
16 нояб. 2024, 15:55 #
он не хочет намекнуть на выпуск последней книги))
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
17 нояб. 2024, 19:24 #
Дед, пиши книги
Giltias
Giltias
20 нояб. 2024, 07:40 #
А намекнуть на шанс увидеть последние книги старый хрен не хочет, нет? Ну ладно
Scandias
Scandias
24 нояб. 2024, 11:02 #
Очень нравилась линия Арьи в сериале, такая мрачная сказка. Если они покажут, что там West of Westeros, да не пожалеют бюджета... Эээх 🤤
m_sam
m_sam
24 нояб. 2024, 21:58 #
Лишь бы книгу не писать...
FreakSquad
FreakSquad
26 нояб. 2024, 05:26 #
Ждем)
_February_
_February_
27 нояб. 2024, 17:54 #
Это был лучший сериал, который я видела за свои дзынь лет
Моффат726639
Моффат726639
PRO
02 дек. 2024, 04:17 #
Увидев новость, хотела написать про продолжение книги.. Но смотрю, это больная тема для многих 😂😂😂😂
#ДжоржДопишиУжеКнигуМартин
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
04 дек. 2024, 09:09 #
@Моффат726639: деньги портят людей.
ЮрецЯщенко
ЮрецЯщенко
06 дек. 2024, 13:27 #
Будем посмотреть
hey_jude107
hey_jude107
06 дек. 2024, 23:07 #
Пиши книги, жирный урод, работает он блин…
Vika_Raven
Vika_Raven
10 дек. 2024, 07:49 #
Интересно, а тут много людей, которые все книги почитали?
damnatus
damnatus
18 дек. 2024, 14:18 #
@Vika_Raven: я вот прочитал и очень жду продолжения, как основной ветки плио, так и про дунка и эгга, ну и конечного жду второй том про таргариенов… кажется зря я жду)
Vika_Raven
Vika_Raven
18 дек. 2024, 22:15 #
@damnatus: я не читала, но мое уважение вам 😊