Реклама

Аня Тейлор-Джой сыграет главную роль в экранизации Lucky от Риз Уизерспун и Джонатана Троппера

03 декабря 2024
Logan_Roy
Это будет история о том, как женщину вынуждают вернуться к ее преступному прошлому.
Аня Тейлор-Джой сыграет главную роль в экранизации Lucky от Риз Уизерспун и Джонатана Троппера
кадр из фильма «Сплит»

Аня Тейлор-Джой сыграет главную роль и выступит исполнительным продюсером мини-сериала Lucky на Apple TV+.

Сериал основан на одноименном романе Мариссы Стэпли. Книга стала бестселлером по версии «Нью-Йорк Таймс» и была выбрана для книжного клуба Риз Уизерспун.

В официальном описании сказано, что Тейлор-Джой «играет молодую женщину, которая много лет назад оставила позади преступную жизнь и привычную криминальную среду, но теперь должна в последний раз обратиться к своей темной, преступной стороне в отчаянной попытке сбежать от прошлого».

Джонатан Троппер («Банши») и Кэсси Паппас («Укрытие») адаптируют книгу для экрана и будут выступать в качестве соавторов сценария и исполнительных продюсеров. Троппер является исполнительным продюсером в рамках общего соглашения с Apple.

Названия, полного каста и даты релиза у проекта еще нет.

Обсуждение

6o4ka
6o4ka
PRO
03 дек. 2024, 20:43 #
Ну если дай бог доживём, может впервые посмотрю что-то с этой актрисой.
Пока нигде не зацепила
IL-2
IL-2
03 дек. 2024, 20:53 #
@6o4ka: А Острые козырьки не смотрел? )
6o4ka
6o4ka
PRO
03 дек. 2024, 20:55 #
@IL-2: не, для меня наверное слишком не та эпоха.
Вот Голяк зашёл)
IL-2
IL-2
03 дек. 2024, 20:59 #
@6o4ka: Голяк - топчик тоже! )
6o4ka
6o4ka
PRO
03 дек. 2024, 21:01 #
@IL-2: ещё Карманник был хороший сериал 👍 правда, там про 19 век
br1ella
br1ella
PRO
03 дек. 2024, 22:15 #
@6o4ka: Если и после Хода королевы не зацепила, то скорее всего уже нигде не зацепит.
IL-2
IL-2
04 дек. 2024, 04:12 #
@br1ella: Очевидно же, что он Ход королевы не смотрел... Там на ней весь сериал! А вот в Острых козырьках, например, или ином, мог просто забыть, так как там роли более второстепенные... Поэтому Ход королевы я даже не упоминал )
Hamali666
Hamali666
04 дек. 2024, 02:38 #
Ход королевы?) не?
Из фильмов Сплит? Стекло?
Да блин Фуриоса?)
Ну на худой конец Новые мутанты?!?но они прям ну очень спорные)
Diplo88
Diplo88
04 дек. 2024, 14:34 #
@Hamali666: Так а я Сплит смотрела но не помню ее в упор...
Hamali666
Hamali666
04 дек. 2024, 17:29 #
@Diplo88: в смысле? У неё главная роль с МакЭвойем) я просто не хочу расписывать какая и что ибо мало ли кто то не смотрел.
Diplo88
Diplo88
04 дек. 2024, 18:58 #
@Hamali666: я смотрела в лицо не помню как выглядела главная героиня , полазила посмотрела действительно она. Лицо не запомнилось вообще!
Zelther
Zelther
04 дек. 2024, 11:40 #
@6o4ka: ледниковый период даже не смотрели?
IL-2
IL-2
03 дек. 2024, 20:50 #
Смешать Острые козырьки, Ход королевы, Большая маленькая ложь, Изчезнувшая, Укрытие, Воин и Банши, но не взбалтывать! Чииирс! )
Hamali666
Hamali666
04 дек. 2024, 02:38 #
Одним словом - забираю)
Правда ссылки нет(
Diplo88
Diplo88
04 дек. 2024, 01:20 #
Смотрела с ней только Фуриосу , и актриса кроме внешности ничем не зацепила.
Сюжет тоже банальный, не считая того что ГГ женщина. Даже не знаю смотреть ли вообще..
Gordey
Gordey
04 дек. 2024, 09:54 #
Может быть интересно
s0918
s0918
PRO