Реклама

Роберт Дауни-младший спродюсирует сериал Netflix «Сладкоежка» по комиксу Джеффа Лемира

10 апр. 2020
Toshyak
Шоу о мальчике с оленьими рогами.
Instagram / @robertdowneyjr

Продюсерская компания Роберта Дауни-младшего Team Downey займется съемками сериала Netflix по серии комиксов Джеффа Лемира «Сладкоежка».

Действие комикса разворачивается в постапокалиптическом мире, в котором существуют гибриды людей и животных. Один из таких — юный мальчик Гас с оленьими рогами. Обманом его заставляют покинуть родной лес, и он выходит во внешний мир, где сталкивается с масштабным заговором.

Изначально планировалось, что сериал выпустит Hulu, но в итоге проект выйдет на Netflix. Потоковая платформа уже заказала первый сезон шоу, но его дата выхода еще не известна.

Обсуждение

diman_rubcov
diman_rubcov
10 апр. 2020, 22:45 #
Сладкоежка это я
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
Lyutyy
Lyutyy
11 апр. 2020, 21:07 #
@diman_rubcov: тортики? мороженое? ириски? а может шоколад? )))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
v_obchem_volk
v_obchem_volk
10 апр. 2020, 22:59 #
Будем ждать. А пока, наверное, стоит ознакомиться с первоисточником.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
taras_sidyi
taras_sidyi
10 апр. 2020, 23:55 #
Комиксы все больше захватывают сериальных мир. Видимо идеи не только в киношном мире, но и в сериальном мире заканчиваются.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-11
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
11 апр. 2020, 00:24 #
@sedoy0610: ну комиксы комиксам рознь)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
v_obchem_volk
v_obchem_volk
11 апр. 2020, 00:54 #
@sedoy0610: то есть, по-вашему снимать по книгам - это норм, а по комиксам - отсутствие идей? Все идеи адаптируются и, зачатую, так или иначе выходит отдельное произведение.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
Severrus77
Severrus77
11 апр. 2020, 10:02 #
@v_obchem_volk: так или иначе выходит отдельное произведение

Вы правы. А потом круг замыкается и люди жалуются на то что ВСЁ НЕ КАК В КНИГЕ/КОМИКСЕ!!!11 :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
taras_sidyi
taras_sidyi
11 апр. 2020, 12:47 #
@v_obchem_volk: по-моему по книгам снимали и раньше, чего не можно сказать о комиксах, так что да - экранизация комиксов это отсутствие идеи
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-12
v_obchem_volk
v_obchem_volk
11 апр. 2020, 15:51 #
@Severrus77: Ну, это уже вкусовщина и всем не угодишь)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
v_obchem_volk
v_obchem_volk
11 апр. 2020, 15:53 #
@sedoy0610: всё ещё непонятна ваша логика. Брать идеи из книги - это создавать что-то новое, а брать идеи из комиксов - это идти по протоптанной тропе. Хотя по сути это одно и тоже.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
taras_sidyi
taras_sidyi
11 апр. 2020, 20:10 #
@v_obchem_volk: Что непонятного? Я говорил о том, что идеи с книгами, тупыми боевиками, романтическими сценариями, примитивными боевиками и гонками иссякли и теперь пришли идеи с комиксами, которые захватывают кинематограф. Я не говорил, что брать идею из книги - это создавать что то новое. И если вы это не поняли, то это не значит что мой комментарий заслуживает "минуса", это значит что вы читать научились, а понимать и видеть подтекст - нет
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-8
v_obchem_volk
v_obchem_volk
12 апр. 2020, 04:10 #
@sedoy0610: Воу, полегче. Во-первых, я вас не минусовала. Ни один ваш коммент. А во-вторых в комиксах, по-сути нет ничего нового: та же романтика, боевики, гонки. Та же супегероика была и до комиксов. Взять хоть Зорро или Робин Гуда. Только всё это в другом формате. Комиксы комиксам рознь, как и аниме, и книги, и фильмы, и всё остальное. Так что ваш комментарий всё ещё смотрится странным.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Lanfir777
Lanfir777
11 апр. 2020, 12:44 #
Непонятно это будет сериал с актерами или мульт?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Catherine24
Catherine24
11 апр. 2020, 20:11 #
Должно быть что-то интересное )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Lyutyy
Lyutyy
11 апр. 2020, 21:06 #
Настоящий комментарий №3...или Добро пожаловать, "минусята" ))
"юный мальчик Гас с оленьими рогами"... интересно как этот мальчик будет спать... как человек на подушке или стоя в углу как олень....)
Еще стоит признаться, что я люблю - мороженое, особенно - gelato...
Галочку поставил.
Ответить