Реклама
Реклама

Netflix показал неудачные дубли второго сезона «Полового воспитания»

11 апр. 2020
Toshyak
Целых восемь минут шуток, песен и танцев.

Стриминговый сервис Netflix выпустил ролик с неудачными дублями второго сезона комедии «Половое воспитание», премьера которого состоялась в январе этого года.

В центре сюжета сериала — Оттис и Мэйв, ученики старшей школы, которые организовывают подпольные уроки полового воспитания. Конечно, не бесплатно. А, решая проблемы одноклассников, они потихоньку разбираются и со своими собственными.

Проект уже продлили на третий сезон, который, по слухам, выйдет в 2021 году.

Добавить сериал «Половое воспитание» в свой список

Обсуждение

PRO
mrscaramelle
11 апр. 2020, 19:48
#
У них даже неудачные дубли - как отдельный сериал. :D Второй сезон только закончился, а я не могу дождаться третьего)
Ответить
+37
PRO
g240maks
11 апр. 2020, 20:05
#
Обожаю этот сериал, юмор на высоте как и прописанные герои.
Ответить
+12
el_voroshilovа
11 апр. 2020, 20:21
#
Шикарный сериал! Посмотрела на одном дыхании
Ответить
+9
DaraDanaya
11 апр. 2020, 21:08
#
В этом сериале прекрасно все!)) ❤️
Ответить
+9
PRO
Dw4it
11 апр. 2020, 21:30
#
Этот 8-ми минутный ролик был настолько душевным, что я бы посмотрел отдельную серию с ними)) Мама Отиса такая забавная)
Ответить
+9
Hilfiger99
12 апр. 2020, 00:59
#
Эйса милейший! Парню уже 23 а выглядит и правда на 16)
Ответить
+12
kasate
12 апр. 2020, 02:15
#
Обожаю такие ролики, теперь надо дождаться сабов, с ними как-то повеселее будет...)
Ответить
+6
v_obchem_volk
12 апр. 2020, 04:12
#
Обожаю неудачные дубли. В них всегда такая домашняя и добрая атмосфера. Сериалом только сильнее проникаешься.
Ответить
+6
kotofrey
12 апр. 2020, 14:44
#
Сериал 100% предсказуемый, полный шаблонов и клише. Но блин, какой же он классный и почти все эти диалоги в нём - просто отдельный вид искусства
Ответить
+2
Valeria_Str
12 апр. 2020, 17:54
#
Как хорошо, что продлили на третий сезон😍 сериал так быстро стал каким-то родным, уже скучаю по всем героям, жду продолжения 😭♥️
Ответить
+5
Leksa5083k
12 апр. 2020, 18:42
#
Очень классный сериал. Посмотрела за пару дней. Очень жду выхода новых серий
Ответить
+2
id9358970
12 апр. 2020, 19:12
#
@mrscaramelle: КАКИЕ же все там колоритные!!))))Прям соскучилась по ним)не думала что так сериал зацепит)
Ответить
+1
jc773lo
12 апр. 2020, 21:51
#
Ролик каеееф!
Ответить
PRO
Gibbs
13 апр. 2020, 03:16
#
Это было великолепно 😀
Ответить
+1
Somnis
13 апр. 2020, 03:28
#
Не разочаруйте в 3 сезоне, Мейв и Отис должны быть вместе 😻
Ответить
+1
kara_rib
13 апр. 2020, 19:46
#
Офигенный сериал, захватывает с первых минут и не отпускает до конца сезона❣️❣️❣️
Ответить
+2
itsdashabitch
15 апр. 2020, 14:42
#
Спасибо)
Ответить
+1
arinamelina
21 апр. 2020, 23:10
#
Жду третий сезон)
Ответить
+1
Polina_sergeevna
26 апр. 2020, 01:09
#
Афигенный сериал👌🏼🙈😄
Ответить
+1
done4ka74
06 мая 2020, 00:47
#
Люблю такие закадровые штучки. Так уютно и как-будто герои оживают. Мило и смешно
Ответить
+3
Densiart
15 мая 2020, 10:47
#
Только начал смотреть, но уже нравится абсолютно все. Британцы умеют снимать сериалы.
Ответить
+1
annoying_me
09 нояб. 2020, 09:14
#
dirty pig.. dirty pig! 😅 как же приятно слушать оригинальную речь, эти колоритные акценты самый смак 😋
Ответить
+1
PRO
Time_Lord_113
30 нояб. 2020, 13:38
#
Все еще считаю, что видео с неудачными дублями приятным дополнением. Все таки интересно посмотреть, что происходит за кадром любимых сериалов :)
Ответить