Реклама

Netflix заказал южнокорейский зомби-сериал под названием All Of Us Are Dead

13 апр. 2020
Toshyak
О школьниках, столкнувшихся с эпидемией.

Стриминговый сервис Netflix выпустит сериал, основанный на южнокорейском цифровом комиксе Now At Our School.

Проект расскажет о группе одноклассников, которые оказываются в ловушке в собственной школе из-за того, что мир снаружи охватила зомби-эпидемия, и она очень быстро распространяется.

За сценарий будет отвечать Чхон Сон Иль, автор сериалов «Турпакет» и «Моя девушка спецагент». Режиссерами шоу назначили Ли Джэ Гю («Королевство двух сердец») и Ким Нам Су (фильм «Человек, который был суперменом»).

Обсуждение

ilpassetto
ilpassetto
PRO
14 апр. 2020, 01:08 #
Хоть ставки делай на то, сколько ещё десятков новых проектов выпустят по этой популярнейшей теме. Время прям самое подходящее, чтобы вовсю кошмарить воображение зрителей всякой вирусной жестью. Правда, я думала, что Netflix все свои силы бросит именно на разработку экранизаций игр по Resident Evil. Там ведь уже на одном названии выехать можно, а тут какой-то малоизвестный южнокорейский комикс.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
taras_sidyi
taras_sidyi
14 апр. 2020, 01:32 #
Netflix опубликовал и удалил описание сериала по Resident Evil

7 февраля на официальном сайте Netflix Media Center, где сервис публикует информацию для прессы, временно появилось описание сериала по мотивам Resident Evil.

Онлайн-кинотеатр ещё не анонсировал шоу официально, так что текст быстро исчез с сайта, но его успели сохранить. Кроме того, он всё ещё доступен в веб-архивах.

«Город Клирфилд штата Мэриленд долгое время находился в тени, на первый взгляд, не связанных друг с другом организаций — корпорации Umbrella, закрытой психбольницы Гринвуд и округа Колумбия, Вашингтон. Сегодня, 26 лет спустя после обнаружения T-вируса, секреты этих трёх сторон начнут выходить на поверхность на фоне первых признаков эпидемии.»

Как отмечают пользователи сабреддита по вселенной, судя по всему, в сериале будет новая история со знакомыми мотивами. Похоже, сам по себе город — вымышленный. Округ с названием Клирфилд есть в Пенсильвании, однако в Мэриленде по этому запросу находится только улица или район.

Ранее СМИ сообщали, что съёмки 8-серийного сериала стартуют уже в июне 2020 года и пройдут в том числе в Африке, а самом проекте стало известно ещё в январе 2019-го, но Netflix так и не дал официальных подтверждений.

© DTF.RU
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
ilpassetto
ilpassetto
PRO
14 апр. 2020, 01:39 #
@sedoy0610: я это видела, просто удивляюсь, что с RE такая заминка, ведь эта франшиза очень известна и популярна, ей бы вплотную заниматься, а вместо неё они вон корейские комиксы заказывают.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Шоич
Шоич
14 апр. 2020, 15:08 #
@ilpassetto: вы так говорите, как будто корейские комиксы - это что-то плохое)
И ими занимаются разные люди, очевидно. Не то чтобы одна команда разрабатывала-разрабатывала RE, а потом такая: "Ой, ну нафиг, вон давайте комикс лучше возьмем")
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
hhglf
hhglf
14 апр. 2020, 01:45 #
Ох уж этот Нетфликс...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
RinaAri
RinaAri
PRO
14 апр. 2020, 02:07 #
А почему бы и нет!?😃 Пускай выпускают. Уж лучше у них смотреть всякие выдумки, но красиво и интересно снятое чем у других которые снимают не очень
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
Oks100
Oks100
PRO
14 апр. 2020, 02:07 #
Уже есть аниме с таким сценирием.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Shreibikus
Shreibikus
14 апр. 2020, 20:52 #
@Oks100: ДхД?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
imschngbl
imschngbl
14 апр. 2020, 21:42 #
Скорее всего имелась ввиду «Школа мертвецов». Кстати, прикольное аниме)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
psychoclarke
psychoclarke
PRO
14 апр. 2020, 04:09 #
От южнокорейцев есть еще «Королевство», сериал про зомби. Рекомендую, если тема интересна.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Bart182
Bart182
14 апр. 2020, 07:22 #
@psychoclarke: согласен. Отличный сериал Королевство, новое дыхание в сериалах про Зомби. Надеюсь, что и тут получится хорошо.
Ответить