Реклама

Нужные апдейты мобильных приложений

14 апр. 2020
kaktussen
В это не простое время вышли долгожданные пользователями релизы мобильных приложений на обеих платформах.
Скрины приложения Myshows

Сначала iOS

  • Стало немного больше информации на экране сериала
  • Теперь пользователи iOS могут (наконец) редактировать свои комментарии. Редактирование комментариев доступно только 15 минут после его добавления.

В следующем релизе мы постараемся выпустить еще одну важную функцию - Заметки. Ну и вообще, iOS обещает догнать быстроразивающийся Android. В итоге все должно синхронизироваться по фичам и красоте.

Теперь Android – Are You ok with this?

  • Сортировка перенесена внутрь фильтров.
  • На экране «Вышло» теперь отображается дата выхода эпизода.
  • Улучшен внешний вид экрана «Сериал».
  • Экран «Вышло» теперь снова вертикально (настраивайте, как вам удобно)!
  • Удаление собственных комментариев (у вас есть 15 минут после публикации).
  • Сортировка по дате последнего вышедшего эпизода на экране «Вышло».
  • Возможность скрывать просмотренные эпизоды на экране «Вышло» сразу после отметки.
  • Быстрый переход к своим комментариям из списка собственных комментариев.

Ну и чтобы было не так скучно – не большая пасхалочка ))

Чаще мойте руки, смотрите сериалы и читайте про наши обновления!

 

Обсуждение

beaverly
beaverly
15 апр. 2020, 04:37 #
Спасибо ;)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
itsandrewzbr
itsandrewzbr
15 апр. 2020, 04:37 #
Огонь)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
tyrell
tyrell
PRO
15 апр. 2020, 04:47 #
В чем фишка пасхалочек и где их искать? Есть ли они на бете?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
kaktussen
kaktussen
15 апр. 2020, 13:16 #
@tyrell: В том же и пасхалка, чтобы ее найти )) В этом посте она тоже есть
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
michaelkh
michaelkh
15 апр. 2020, 15:54 #
@kaktussen: эта небольшая пасхалочка только для Android?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
g240maks
g240maks
PRO
15 апр. 2020, 16:28 #
Может фраза Are you ok with this?, это отсылка к сериалу I Am Not Okay with This (Мне это не нравится)?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
tyrell
tyrell
PRO
15 апр. 2020, 20:38 #
@g240maks: если правда она, то это как-то... незатейливо. Что тогда в приложении? Может, что-то такое же простое, что даже не выглядит, как пасхалка? Обновил, всё просмотрел, все разделы, непонятно. В прошлый раз тоже было неясно. Может, зависит от языка - у меня всё на англ
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
ShennyVale
ShennyVale
PRO
15 апр. 2020, 05:38 #
Супер)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
ramill
ramill
15 апр. 2020, 05:50 #
А что там насчет комментариев/ответов? А то лишний раз не хочется отвечать через приложение, потому что опять комментарий улетит куда-то не туда.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
kaktussen
kaktussen
15 апр. 2020, 13:16 #
@ramill: Можно подробнее пожалуйста? В каком приложении и что летит не туда?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
ramill
ramill
15 апр. 2020, 18:15 #
В приложении iOS, когда нажимаешь ответить и пишешь комментарий, он почему то отправляется не в ответ человеку, а вниз, будто новый комментарий, а не ответ.
Не знаю, может уже исправили эту проблему. Но раньше именно так и было, всегда.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
kamarenka
kamarenka
16 апр. 2020, 00:22 #
@ramill: @kaktussen если очень долго пишешь ответ, то летит не туда, но когда я укладывалась в несколько секунд, то попадал под тот комментарий, под который писался ответ)
уже раза два писала про этот баг им в соответствующую тему в обсуждениях в вк, всё равно спрашивают что не туда летит...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Radiovolna
Radiovolna
PRO
16 апр. 2020, 03:19 #
@kaktussen: Еще есть глюк с комментами: В приложении, на удаленный комментарий можно ставить лайки и дизлайки. На сайте нет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
kaktussen
kaktussen
21 апр. 2020, 15:39 #
@Radiovolna: Глюк да ) Спасибо!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
ramill
ramill
23 апр. 2020, 04:37 #
@kaktussen: а эта проблема будет решаться?:)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
taras_sidyi
taras_sidyi
15 апр. 2020, 10:40 #
Теперь когда на сайте можно будет удалять собственные комментарии? Если не будет такой возможности у пользователей сайта, то это будет дискриминация пользователей сайта! Или таким образом вы пытаетесь повысить интерес к приложению и перегнать юзеров в это самое приложение?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
CHEJoK
CHEJoK
PRO
15 апр. 2020, 12:21 #
Спасибо. Очень удобно :D
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+18
g240maks
g240maks
PRO
15 апр. 2020, 12:40 #
В следующее обновление было бы не плохо добавить функцию сортировки сериалов (по оригинальному названию, по рейтингу и т.д.)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
kaktussen
kaktussen
15 апр. 2020, 13:17 #
@g240maks: В Андроиде это есть - iOS догонит ) Спасибо за отзывы!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
MariaGoldman
MariaGoldman
16 апр. 2020, 02:01 #
Даааа! Я неделю назад как раз писала об этом же в Чат Slack сообщества :)
И еще бы фильтры в приложении iOS (чтобы облегчить выбор след сериала для просмотра, например) - dead, in air, etc :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
MadamGao99
MadamGao99
15 апр. 2020, 15:00 #
Да, приложение стало намного удобнее, теперь десктоп версией почти не пользуюсь!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
michaelkh
michaelkh
15 апр. 2020, 16:03 #
Комментарий удален
psychoclarke
psychoclarke
PRO
15 апр. 2020, 20:06 #
Очень жду функцию «повторный просмотр сериала». У меня много пересмотренных сериалов и хотелось бы их тоже в статистику.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
Lenushka_nik
Lenushka_nik
PRO
16 апр. 2020, 00:19 #
@psychoclarke: тоже хочу "повторный просмотр"))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
MariaGoldman
MariaGoldman
16 апр. 2020, 03:52 #
Однозначно «да»!
Я как раз сейчас пересматриваю Desperate Housewives в третий раз и не знаю, куда деть эту гордость 😂💪🏻
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Maxyjazz
Maxyjazz
16 апр. 2020, 02:21 #
Для временного лага? Я думал мы тут чекиним видел не видел хочу...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
tyrell
tyrell
PRO
15 апр. 2020, 20:28 #
Спасибо, что сохранили горизонтальный стиль списка серий как опцию, мне он очень удобен, не занимает места, серия, чтобы оценить/отметить просмотренной, под рукой.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
caprice
caprice
15 апр. 2020, 21:23 #
Спасибо за обновление!
Подскажите, плиз, чтобы оценить серию, нужно в каждую залезать по-прежнему?
Просто если смотришь несколько за раз - не очень удобно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
ArtCalypso
ArtCalypso
15 апр. 2020, 23:27 #
@caprice: нет, не нужно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
JiggaFan
JiggaFan
15 апр. 2020, 23:53 #
Отличная новость !
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
ArtCalypso
ArtCalypso
16 апр. 2020, 00:21 #
Верните больший (прежний) размер шрифта в описании сериалов. Уж слишком мелко стало.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
v_obchem_volk
v_obchem_volk
16 апр. 2020, 00:58 #
Спасибо за приложение и что делаете его лучше!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
binge_watching
binge_watching
16 апр. 2020, 02:11 #
Посчитала тут, что дружу с MyShows уже 7 лет и все это время очень приятно наблюдать за развитием проекта. Спасибо вам за классное приложение для андроида 🖤

Ребята, вы супер, продолжайте ✌🏻
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Maxyjazz
Maxyjazz
16 апр. 2020, 02:25 #
Надеюсь перестанет вылетать на вкладке смотрю ... спасибо
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
katrinkarp
katrinkarp
PRO
16 апр. 2020, 17:10 #
Можно ещё информацию про актеров добавить, пожалуйста
Как на Кинопоиске
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
kaktussen
kaktussen
21 апр. 2020, 15:41 #
@katrinkarp: Это сложновато, но в планах есть. Правда не прямо вот сейчас )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
karaspunk
karaspunk
18 апр. 2020, 17:52 #
Больше всего жду пуш оповещения о новых сериях на иосе)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
kaktussen
kaktussen
21 апр. 2020, 15:40 #
@karaspunk: Вот прямо сейчас в производстве
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
dddysss
dddysss
19 апр. 2020, 01:45 #
супер классное приложение, и обновление доказывает это!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Loliks
Loliks
30 апр. 2020, 03:11 #
Спасибо! Ребята, огромный респект вам!!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
ПервыйСнег
ПервыйСнег
23 июня 2020, 02:19 #
1. Будет ли когда-нибудь реализована возможность просмотра расписания вышедших серий задним числом? Пропустил, например, неделю, месяц, а расписание назад не прокручивается. Очень неудобно так пользоваться календарем.
2. В настройках сайта указано Показывать только оригинальные названия = НЕТ, но все равно названия всех сериалов показываются оригинальные (на английском). Опция не работает!?
3. Очень часто стал замечать, что на сайте у некоторых серий пропадает флажок просмотра. Либо у еще не вышедших серий ставится этот флажок. Какой-то определенной закономерности не заметил.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
lopar
lopar
16 авг. 2020, 01:37 #
Подпишусь по третьему пункту. У меня тоже регулярно отваливаются флаги просмотренных серий и в ленту падают давно высмотренные штуки. Особенно напрягает с закрытыми сериалами — вселяет ложную надежду о перезапуске.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
lopar
lopar
16 авг. 2020, 01:36 #
Пишу сюда, ибо больше некуда.

Товарищи. 100 из 100 способов оплатить pro из Украины — заблокированы. По всем вопросам связываться через VK, который… тоже заблокирован. Серьёзно?
Раньше хоть PayPal был. Сейчас ащще ни одни из способов… Даже через мобильное приложение не купишь.

Вы клёвый сервис. Я с вами почти шесть лет. Но настолько вставлять палки в колёса человеку, который просто хочет занести вам денег — это перебор. :(
Ответить