«Мир Дикого Запада» продлили на четвертый сезон

22.04.2020  Toshyak

По слухам, всего их будет шесть.

Источник: Twitter / @WestworldHBO

HBO продлил фантастическую драму «Мир Дикого Запада» на четвертый сезон. По информации The Hollywood Reporter, всего у проекта планируется шесть глав — Джонатан Нолан и Лиз Джой, шоураннеры сериала, подписали контракт еще на три сезона. 

Парк развлечений «Мир Дикого Запада», где обслуживают богатых клиентов, населен андроидами, неотличимыми от живых людей. Они, по сути, рабы, но не сопротивляются, потому их память ежедневно стирают. Пока одна небольшая группа андроидов неожиданно не сохраняет свои воспоминания.

Следующий эпизод проекта — седьмой — выйдет в эфир HBO 26 апреля.

Добавить сериал «Мир Дикого Запада» в свой список

HBO

Обсуждение новости 33

psychoclarke написал 23 апр 2020, 0:11 #

Отличная новость.
Минус в том, что учитывая ситуацию во всем мире, ждать придётся еще 2-3 года.

+12

Oks100 написал 23 апр 2020, 11:04 #

@psychoclarke: слишком оптимистично, я бы сказал, 5-7 лет.

-2

AlenaRIK написал 26 апр 2020, 1:41 #

Лучшая новость !

Rombik85 написал 23 апр 2020, 0:20 #

Отличная новость! Один из лучших за последние годы.

TsinoevaAlisa14 написала 23 апр 2020, 2:48 #

Замечательная новость! Больше МДЗ богу МДЗ. Я в принципе даже могу предположить, как можно интересно развить сюжет ещё на один сезон. Но ещё на два...это меня беспокоит, потому что сериал, который до сих пор не дал повода для сомнений, может совершенно нечаянно скатиться, что будет совсем печально при всей моей любви к нему. Что ж, будем ждать и надеяться)

-1

SergFischer написал 23 апр 2020, 6:23 #

@TsinoevaAlisa14: спад заметен уже в этом сезоне. Остается только надеяться, что две финальные серии вытянут бестолковые перестрелки и некоторые глупые моменты по ходу предыдущих эпизодов.

+11

AlenaRIK написал 26 апр 2020, 1:41 #

Главное верить !

ArtemSheva написал 23 апр 2020, 4:00 #

До сих пор не могу осилить просмотр второго сезона, очень нудно как-то( первый задрал высокую планку

+20

AlenaRIK написал 26 апр 2020, 1:42 #

Второй полегче как-то прошёл ,нежели первый )

irrrka1 написала 10 мая 2020, 18:02 #

Согласна !

ilpassetto написала 23 апр 2020, 14:13 #

Как там третий сезон? Интересней/живее предыдущих? Стоит продолжать смотреть вообще?

Energizer77 написал 23 апр 2020, 20:52 #

@ilpassetto: он другой, не могу сказать, лучше или хуже. Однозначно стоит)

+2

yuko_san написал 25 апр 2020, 13:02 #

@ilpassetto: мне прошлые больше понравились. Но здесь другая история, локация, соответственно и впечатления другие

+3

irrrka1 написала 10 мая 2020, 18:01 #

Мне показался слишком странным. Первый сезон и второй создали в сознании определённую сюжетную линию. А третий сезон вообще не в этой степи. Странный... это если одним словом. Я досмотрела из-за желания досматривать сериалы до конца.

+1

kunstmatig написала 23 апр 2020, 15:55 #

Да ладно? По ощущениям от просмотра третий сезон был бы отличным финалом. Что показывать еще три сезона - очень занимательный вопрос.

+13

AlenaRIK написал 26 апр 2020, 1:42 #

Они видимо приготовили много нового 😅

iken написал 23 апр 2020, 22:45 #

очень плохая новость на самом деле. третий сезон уже выглядит как поспешное и сумбурное закрытие всех сюжетов, как основных так и побочных. я рассчитывал на трилогию, а теперь они ещё 3 сезона хотят запилить. подобный ход для сериалов ничем хорошим не заканчивается.

+11

Stirh написал 23 апр 2020, 23:11 #

Не знаешь, радоваться или печалиться.
Куда можно развить историю за ещё 3 сезона ума не приложу.
Но если градус качества и интерес не будет падать, то, это хорошая новость.

Как по мне, история 1го сезона была законченной и самодостаточной.

+10

katrinkarp написала 24 апр 2020, 0:32 #

Как вам это сериал? Я так и не начала смотреть. Стоит?

+1

yuko_san написал 25 апр 2020, 13:04 #

@katrinkarp: стоит.
Но 6 сезонов, в данный момент, это перебор

+1

AlenaRIK написал 26 апр 2020, 1:41 #

Отличная новость !

Turkin84 написал 26 апр 2020, 11:37 #

С нетерпение буду ждать продолжения!

-1

konstantianas написал 26 апр 2020, 17:20 #

Не знаю. Классный сериал?

-1

Tenet написал 26 апр 2020, 20:17 #

@konstantianas: сложный

+4

katrinkarp написала 27 апр 2020, 4:46 #

Из-за этой новости начала смотреть сериал. Не зашёл с первой серии. Досмотрела еле-еле первый сезон.

+2

Diex написал 27 апр 2020, 17:15 #

@katrinkarp: Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Зачем смотрели-то, если не зашло?) Не понимаю я вас, мазохистов, все же понятно уже по первым нескольким сериям)

+2

cassiopeia712 написала 28 апр 2020, 18:03 #

Ну мне Игра престолов тоже зашла ближе к концу первого сезона. Сколько раз начинала, столько же и бросала. А тут решила перетерпеть, досмотреть хотя бы первый сезон и не пожалела.
Порой сериал не сразу начинает нравится, а по итогу становится одним из любимых.

+3

katrinkarp написала 29 апр 2020, 1:16 #

Также было с Игрой престолов. Посмотрела 1й сезон, когда она вышла - вообще не поняла, поч всем понравилось. Сезон 3й выходил, попробовала опять - не зашло. И вот потом, когда сериал закончился, села и пересмотрела все - хоть и не мой сериал, но подчерпнула много нового, знаю смысл и с какого-то момент втянулась.

cassiopeia712 написала 28 апр 2020, 18:01 #

Новость хорошая, только вот продолжения многих сериалов, чувствую, мы увидим ой как не скоро 😒

+2

RareBouqueT написал 1 мая 2020, 20:16 #

Ещё бы вернулись к точности и запутаности как в 1 и 2 сезоне! Совсем шик!

Tania_Larina написала 6 мая 2020, 23:17 #

Третий сезон снят лучше второго. Но финал слегка слит. Что придумают дальше? Стоит ли растягивать сюжет на 6 сезонов? Сомневаюсь.

sanagursky написал 8 мая 2020, 15:30 #

Действительно отличная новость! По всех видимости нас ждет война машин с людьми?
Что то среднее между 2м и 3м сезоном?

ImpossiBear написал 19 мая 2020, 15:10 #

Позавчера досмотрел 3 сезон 8 серию, сложно отслеживать перипетии и некоторые флешьеки по первому сезону, но очень затягивает. К 3 сезону все собирается в общую картину. Если кому-то сложно осилить «Мир Дикого Запада» то можно посмотреть сериал «Люди» что-то мне интерпретация философии показалась такая же, но показана проще.


Все новости:  1157