Реклама

«Мир Дикого Запада» продлили на четвертый сезон

22 апр. 2020
Toshyak
По слухам, всего их будет шесть.
Twitter / @WestworldHBO

HBO продлил фантастическую драму «Мир Дикого Запада» на четвертый сезон. По информации The Hollywood Reporter, всего у проекта планируется шесть глав — Джонатан Нолан и Лиз Джой, шоураннеры сериала, подписали контракт еще на три сезона. 

Парк развлечений «Мир Дикого Запада», где обслуживают богатых клиентов, населен андроидами, неотличимыми от живых людей. Они, по сути, рабы, но не сопротивляются, потому их память ежедневно стирают. Пока одна небольшая группа андроидов неожиданно не сохраняет свои воспоминания.

Следующий эпизод проекта — седьмой — выйдет в эфир HBO 26 апреля.

Добавить сериал «Мир Дикого Запада» в свой список

Обсуждение

psychoclarke
psychoclarke
PRO
23 апр. 2020, 03:11 #
Отличная новость.
Минус в том, что учитывая ситуацию во всем мире, ждать придётся еще 2-3 года.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
Oks100
Oks100
23 апр. 2020, 14:04 #
@psychoclarke: слишком оптимистично, я бы сказал, 5-7 лет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
AlenaRIK
AlenaRIK
26 апр. 2020, 04:41 #
Лучшая новость !
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Rombik85
Rombik85
PRO
23 апр. 2020, 03:20 #
Отличная новость! Один из лучших за последние годы.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
TsinoevaAlisa14
TsinoevaAlisa14
23 апр. 2020, 05:48 #
Замечательная новость! Больше МДЗ богу МДЗ. Я в принципе даже могу предположить, как можно интересно развить сюжет ещё на один сезон. Но ещё на два...это меня беспокоит, потому что сериал, который до сих пор не дал повода для сомнений, может совершенно нечаянно скатиться, что будет совсем печально при всей моей любви к нему. Что ж, будем ждать и надеяться)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
SolarSpirit
SolarSpirit
23 апр. 2020, 09:23 #
@TsinoevaAlisa14: спад заметен уже в этом сезоне. Остается только надеяться, что две финальные серии вытянут бестолковые перестрелки и некоторые глупые моменты по ходу предыдущих эпизодов.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
AlenaRIK
AlenaRIK
26 апр. 2020, 04:41 #
Главное верить !
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
ArtemSheva
ArtemSheva
23 апр. 2020, 07:00 #
До сих пор не могу осилить просмотр второго сезона, очень нудно как-то( первый задрал высокую планку
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+23
AlenaRIK
AlenaRIK
26 апр. 2020, 04:42 #
Второй полегче как-то прошёл ,нежели первый )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
irrrka1
irrrka1
10 мая 2020, 21:02 #
Согласна !
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
ilpassetto
ilpassetto
PRO
23 апр. 2020, 17:13 #
Как там третий сезон? Интересней/живее предыдущих? Стоит продолжать смотреть вообще?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
borove4ik
borove4ik
23 апр. 2020, 23:52 #
@ilpassetto: он другой, не могу сказать, лучше или хуже. Однозначно стоит)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
yuko_san
yuko_san
25 апр. 2020, 16:02 #
@ilpassetto: мне прошлые больше понравились. Но здесь другая история, локация, соответственно и впечатления другие
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
irrrka1
irrrka1
10 мая 2020, 21:01 #
Мне показался слишком странным. Первый сезон и второй создали в сознании определённую сюжетную линию. А третий сезон вообще не в этой степи. Странный... это если одним словом. Я досмотрела из-за желания досматривать сериалы до конца.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
kunstmatig
kunstmatig
PRO
23 апр. 2020, 18:55 #
Да ладно? По ощущениям от просмотра третий сезон был бы отличным финалом. Что показывать еще три сезона - очень занимательный вопрос.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
AlenaRIK
AlenaRIK
26 апр. 2020, 04:42 #
Они видимо приготовили много нового 😅
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
iken
iken
24 апр. 2020, 01:45 #
очень плохая новость на самом деле. третий сезон уже выглядит как поспешное и сумбурное закрытие всех сюжетов, как основных так и побочных. я рассчитывал на трилогию, а теперь они ещё 3 сезона хотят запилить. подобный ход для сериалов ничем хорошим не заканчивается.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+19
Stirh
Stirh
PRO
24 апр. 2020, 02:11 #
Не знаешь, радоваться или печалиться.
Куда можно развить историю за ещё 3 сезона ума не приложу.
Но если градус качества и интерес не будет падать, то, это хорошая новость.

Как по мне, история 1го сезона была законченной и самодостаточной.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+19
katrinkarp
katrinkarp
PRO
24 апр. 2020, 03:32 #
Как вам это сериал? Я так и не начала смотреть. Стоит?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
yuko_san
yuko_san
25 апр. 2020, 16:04 #
@katrinkarp: стоит.
Но 6 сезонов, в данный момент, это перебор
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
AlenaRIK
AlenaRIK
26 апр. 2020, 04:41 #
Отличная новость !
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Turkin84
Turkin84
26 апр. 2020, 14:37 #
С нетерпение буду ждать продолжения!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
konstantianas
konstantianas
26 апр. 2020, 20:20 #
Не знаю. Классный сериал?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Tenet
Tenet
26 апр. 2020, 23:17 #
@konstantianas: сложный
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
katrinkarp
katrinkarp
PRO
27 апр. 2020, 07:46 #
Из-за этой новости начала смотреть сериал. Не зашёл с первой серии. Досмотрела еле-еле первый сезон.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Diex
Diex
27 апр. 2020, 20:15 #
@katrinkarp: Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Зачем смотрели-то, если не зашло?) Не понимаю я вас, мазохистов, все же понятно уже по первым нескольким сериям)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
cassiopeia_sssss
cassiopeia_sssss
28 апр. 2020, 21:03 #
Ну мне Игра престолов тоже зашла ближе к концу первого сезона. Сколько раз начинала, столько же и бросала. А тут решила перетерпеть, досмотреть хотя бы первый сезон и не пожалела.
Порой сериал не сразу начинает нравится, а по итогу становится одним из любимых.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
katrinkarp
katrinkarp
PRO
29 апр. 2020, 04:16 #
Также было с Игрой престолов. Посмотрела 1й сезон, когда она вышла - вообще не поняла, поч всем понравилось. Сезон 3й выходил, попробовала опять - не зашло. И вот потом, когда сериал закончился, села и пересмотрела все - хоть и не мой сериал, но подчерпнула много нового, знаю смысл и с какого-то момент втянулась.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
cassiopeia_sssss
cassiopeia_sssss
28 апр. 2020, 21:01 #
Новость хорошая, только вот продолжения многих сериалов, чувствую, мы увидим ой как не скоро 😒
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
RareBouqueT
RareBouqueT
01 мая 2020, 23:16 #
Ещё бы вернулись к точности и запутаности как в 1 и 2 сезоне! Совсем шик!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Tania_Larina
Tania_Larina
07 мая 2020, 02:17 #
Третий сезон снят лучше второго. Но финал слегка слит. Что придумают дальше? Стоит ли растягивать сюжет на 6 сезонов? Сомневаюсь.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
sanagursky
sanagursky
08 мая 2020, 18:30 #
Действительно отличная новость! По всех видимости нас ждет война машин с людьми?
Что то среднее между 2м и 3м сезоном?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
ImpossiBear
ImpossiBear
19 мая 2020, 18:10 #
Позавчера досмотрел 3 сезон 8 серию, сложно отслеживать перипетии и некоторые флешьеки по первому сезону, но очень затягивает. К 3 сезону все собирается в общую картину. Если кому-то сложно осилить «Мир Дикого Запада» то можно посмотреть сериал «Люди» что-то мне интерпретация философии показалась такая же, но показана проще.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
iimalakhova
iimalakhova
09 сент. 2021, 19:26 #
Классный сериал)
Ответить