Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 7—13 июля

07 июля 2025
Logan_Roy
Logan_Roy
Автор MyShows | 2031 статья
«Декстер: Воскрешение», «Линия С» и «Институт».
Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 7—13 июля
Кадр из сериала «Декстер: Воскрешение»

7 июля, понедельник — «Разочарованные»

Драма / Okko

Три одинокие женщины — амбициозная журналистка, мечтающая о браке финансистка и экстравагантная стилистка — случайно встречаются на тематической вечеринке в Москве и сбегают оттуда вместе. Это становится началом крепкой дружбы, которая поможет им переосмыслить жизнь, справиться с разочарованиями и найти себя в мегаполисе.

Добавьте сериал «Разочарованные» в свой список

9 июля, среда — «Баллард» / Ballard

Драма, криминал / Prime Video

Детектив Рене Баллард возглавляет новое подразделение полиции Лос-Анджелеса по нераскрытым делам — малофинансируемую группу добровольцев с самым большим числом дел в городе. С сочувствием и упорством она берется за старые дела и вскоре раскрывает заговор. Чтобы справиться с угрозами для команды и собственной жизни, Баллард обращается за помощью к ушедшему на пенсию Гарри Босху.

Добавьте сериал «Баллард» в свой список

10 июля, четверг — «Это слишком» / Too Much

Комедия, романтика / Netflix

Джессика — нью-йоркская трудоголичка за 30, тяжело переживающая разрыв отношений, которые, как ей казалось, продлятся вечно. Отдалившись ото всех, она решает сбежать в Лондон и жить там в уединении, словно одна из сестер Бронте. Но встреча с Феликсом, который весь состоит из красных флагов, рушит ее планы: их странная связь оказывается слишком сильной, хотя приносит больше проблем, чем решений. Теперь им обоим предстоит выяснить — говорят ли вообще американцы и британцы на одном языке?

Добавьте сериал «Это слишком» в свой список

10 июля — «Хутор»

Комедия / Start

Артём, скрывающийся от долгов, случайно сталкивается с Батей — лидером таинственной общины. Артём мечтает забыть прошлое, а Батя стремится искупить вину и отыскать пропавшего сына. Их встреча изменит судьбы не только их самих, но и всех жителей Хутора.

Добавьте сериал «Хутор» в свой список

11 июля, пятница — «Декстер: Воскрешение» / Dexter: Resurrection

Криминал, драма, детектив / SHOWTIME

События разворачиваются спустя несколько недель после финала «Декстер: Новая кровь», когда Декстер, переживший выстрел сына Харрисона, оказывается жив. Он отправляется в Нью-Йорк в поисках Харрисона, чтобы попытаться наладить с ним отношения и исправить прошлое. Однако попытки обрести прощение и новую жизнь осложняются, когда на его след выходит Энджел Батиста с опасными вопросами.

Добавьте сериал «Дектер: Воскрешение» в свой список

11 июля — «Линия С» / S Line

Драма / wavve

Основано на вебтуне Little Bee. В мире внезапно появляются «красные линии», связывающие людей с их бывшими партнерами и раскрывающие личные секреты. Детектив Хан Джи Ук пытается выяснить природу этих линий. Его путь пересекается с эксцентричной учительницей, школьницей, которая видит линии с рождения, ее влюбленным одноклассником и айдолом-стажером.

Добавьте сериал «Линия С» в свой список

11 июля — «Темный демон» / Tougen Anki: Legend of the Cursed Blood

Аниме / Netflix

Шики Ичиномия живет обычной жизнью, пока не узнает, что он потомок Они — демонов с проклятой кровью. После убийства приемного отца Шики втягивается в войну с Момотаро, охотниками на Они. Приняв свою темную природу, он ищет ответы и месть, всё больше сомневаясь в собственной судьбе.

Добавьте сериал «Темный демон» в свой список

13 июля, воскресенье — «Институт» / The Institute

Триллер / MGM+

12-летнего вундеркинда Люка Эллиса похищают и доставляют в загадочный институт, где вместе с другими детьми с необычными способностями его удерживают против воли. Пока Люк пытается понять, что происходит, бывший полицейский Тим Джеймисон в соседнем городке пытается начать всё заново. Их судьбы неожиданно переплетаются.

Добавьте сериал «Институт» в свой список

Обсуждение

42
Evangeline
Evangeline
07 июля 2025, 06:06 #
Выбрала "Декстер: Воскрешение" и "Институт". И на заметку взяла "Это слишком".
Hidji
Hidji
07 июля 2025, 06:08 #
О как, даже нетфликсовский "Левиафан" в обзор не попал. Минимум аниме))). Декстер у меня отложен пока, так что только "Институт" заинтересовал. Ну и может быть "Хутор", если на российские комедии вдруг неожиданно потянет🙃
Vinona
Vinona
PRO
07 июля 2025, 06:13 #
Декстер 100% ну и триллеры добавлю. Люблю этот жанр
taras_sidyi
taras_sidyi
07 июля 2025, 06:14 #
Вселенная Босха расширяется
feniksoflove
feniksoflove
PRO
07 июля 2025, 06:18 #
Разочарование и Это слишком добавила.
И Левиафан про который написали выше )
Из того, что тут ещё нет по аниме буду пробовать :
Запрещённый крот
https://en.myshows.me/view/94504/
Город
https://en.myshows.me/view/95163/
Hidji
Hidji
07 июля 2025, 06:29 #
@feniksoflove: Левиафан так-то скорее всего только поклонникам цикла книг будет интересен. Ну и детям. Рисовка там на первый взгляд не фонтан, а сюжет чисто простенькое подростковое стимпанк фэнтези😅
feniksoflove
feniksoflove
PRO
07 июля 2025, 06:32 #
@Hidji: подростковое Стим панк фентази это же самое любимое у 30ти летних тёть 😅 Не отговорили 😁
Hidji
Hidji
07 июля 2025, 06:36 #
@feniksoflove: океее). Я не то чтобы пытался, просто книжки у Вестерфельда почти все довольно-таки детские или подростковые. Разве что про вампиров цикл и одиночный роман про рекламу "взрослые" 😅
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
07 июля 2025, 06:23 #
Какая хорошая неделя🤙🏻
Декстера и Институт буду смотреть.
Evangaleon
Evangaleon
PRO
07 июля 2025, 06:32 #
Заберу "Декстера", и "Баллард", все таки Босх очень зашёл, может и спин-офф окажется годным 😎🍿
ZiZu1710
ZiZu1710
PRO
07 июля 2025, 07:54 #
Декстеру можно дать шанс из-за актеров и хочется узнать почему его сразу не арестовали.
Институт - книга любопытная, но вторичная по отношению к Кингу. Все это у него уже было в других произведениях. Посмотрим что удалось снять.
mrbradshaw
mrbradshaw
PRO
07 июля 2025, 07:56 #
Ура, наконец-то Декстер возвращается, однозначно жду премьеру!!!! На пересмотре уже на 5 сезоне оригинала.

И из обозначенного ещё гляну «Институт» и попробую может быть «Это слишком».
It_is_different
It_is_different
07 июля 2025, 08:31 #
Босха никак на пенсию не спровадят.
рsylоckе
рsylоckе
07 июля 2025, 14:51 #
@It_is_different: Как и Декстера
igormarkin34
igormarkin34
PRO
07 июля 2025, 09:14 #
Из всего, что представлено выше только Декстр, а остальное мимо. 🤷‍♂️
s0918
s0918
PRO
07 июля 2025, 11:05 #
Институт попробую, но Кинга всё-таки тяжеловато экранизировать, несмотря на кажущуюся кинематографичность его книг. Ну и Декстер конечно да, всё-таки основной сериал очень хорош, вдруг снова получится
max_roose
max_roose
07 июля 2025, 11:35 #
@s0918: Согласен. Ведь Зелёная миля и Побег из Шоушенка получились говном каким то. Да и сцена с казнью Коффи какая то слабая. До мурашек не пробивает и не заставляет взрослых мужиков рыдать от гребаной несправедливости.

s0918
s0918
PRO
07 июля 2025, 11:43 #
@max_roose: ну два фильма из более чем 90 экранизаций в формате фильмов, сериалов и мини-сериалов конечно являются показателем, а не исключениями
max_roose
max_roose
07 июля 2025, 12:11 #
@s0918: Конечно же только 2.
Оно, Мизери, Сияние (хотя Кингу не понравилось, но Кубрик смог), Кэрри, 11/22/63, мистер мерседес (только 1 сезон), от Клинта Иствуда фильм (название не запомнил, но фильм хороший). Всякое говно типо короткометражек студенческих мы же не будем иметь ввиду.

Суть то, что если снимать не жопой, то вполне может получится отличный сериал. Ну а если жопой, то "насладимся" очередным "под куполом".
Окарин
Окарин
08 июля 2025, 18:46 #
@max_roose: А мне и под куполом зашел. Касл Рок по мотивам разных книг тоже зашёл.
max_roose
max_roose
09 июля 2025, 00:21 #
@Окарин: Касл Рок не смотрел, а "Под куполом" мне первый сезон понравился и актёры, в основном, понравились. Дин Норрис прям на все бабки там отыграл. А дальше происходит слив. Но если тебе понравилось, то рад за тебя.
Окарин
Окарин
10 июля 2025, 11:59 #
@max_roose: Под конец согласен что ушли немного не в ту степь. Но я потом и книгу почитал. Было очень интересно.
eternity888
eternity888
07 июля 2025, 11:45 #
Продолжения Босха и Дектера придётся смотреть )) Наверно у Декстера сердце с другой стороны было или ещё чего. Иначе как выжить после собственного убийства? ))
lzhezhaba
lzhezhaba
07 июля 2025, 11:58 #
Декстер и Баллард ждал) институт тоже добавлю)
Hamali666
Hamali666
07 июля 2025, 13:05 #
Баллард и Декстер точно🔥
И возможно Институт и Темный демон)
N1gman
N1gman
07 июля 2025, 14:20 #
Самый долгожданный по-моему мнению это всё-таки декстер. Но эти сериалы тоже на заметку, очень сильно жду в эту пятницу этот сериал!
lightgree
lightgree
07 июля 2025, 17:59 #
Гспд, не испортили бы окончательно Декстера.
N1gman
N1gman
07 июля 2025, 18:40 #
@lightgree:И, кстати, чётко сказали: сериал сейчас на грани, и любая ошибка означает огромный провал. В прошлых сезонах только концовка была слабой, а сам сюжет всегда оставался на уровне. А я после трейлера с воскрешением не чувствую прежнего Декстера. В общем, остаётся только надеяться на лучшее!
Sich666
Sich666
09 июля 2025, 13:56 #
@N1gman: Ну приквел про молодого Декса был очень хорош. Так что, думаю как минимум его ещё продолжат.
N1gman
N1gman
09 июля 2025, 18:24 #
@Sich666: Кстати приквел был хорошим. То есть он не прям что-то новое,в нем такая же концепция сезона как и в самом оригинале. Но хотябы неплох, но я здесь имел ввиду: Декстер и Декстер новая кровь.
Zelinski
Zelinski
PRO
07 июля 2025, 20:23 #
«Институт» буду смотреть. Кинга очень люблю, но конкретно эта книга прошла мимо меня. От того еще интереснее глянуть экранизацию)

Декстер для меня закончился на основном сериале, уже потерялась во всех этих продолжениях и спин-оффах 😅 Надо будет наверстать обязательно.
tinacassie
tinacassie
07 июля 2025, 21:18 #
Бен Барнс в институте😻🫠
SashaMozg
SashaMozg
07 июля 2025, 22:46 #
Ну, конечно же Декстер! Очень ждала его воскрешение. Посмотрим. 🔥🔥🔥
MargoZaitseva
MargoZaitseva
07 июля 2025, 23:33 #
На неделе,где Декстер ,разве кто -то что -то еще ждет и смотрит ?
as_andreas
as_andreas
PRO
08 июля 2025, 01:35 #
Ооо «Институт» походу дела по Стивену Кингу сняли. По описанию очень похоже на книгу, а она мне понравилась. Буду смотреть 🔥
JaSoN174
JaSoN174
PRO
08 июля 2025, 06:44 #
Ожидаемо Декстер, может тут продолжение будет интереснее и через несколько лет мы получим отличный финал!
Институт, вдруг, в мало ли?!
vladdyblog
vladdyblog
PRO
08 июля 2025, 13:26 #

Декстер выжил в урагане на яхте - все недовольны финалом.
Декстера убил его сын - все недовольны финалом.
Честно, непонятно, чего хотят массы, тюрьмы или смертной казни?
А мы, люди простые, ждём продолжения и много новых сезонов с любимым Майклом С Холлом.

N1gman
N1gman
08 июля 2025, 13:58 #
@vladdyblog: Просто это было слишком резко. Особенно это заметно в новой крови. Это пройзошло СПУСТЯ 10 СЕРИЙ! Мне это очень не нравилось, думал что будет продолжаться арка с этим персонажем, но нет, все закончилось(я не сказал спойлеры, но я думаю, что ты понял о чём я)
OrangePants
OrangePants
09 июля 2025, 11:27 #
О, на пару Дахи и Сухёка в s-line посмотреть будет интересно!
хорошо бы проект вышел не как love alarm (концепция хорошая, исполнение сомнительное🥲)
Sebastian174rus
Sebastian174rus
09 июля 2025, 17:27 #
+
fb1040173
fb1040173
PRO
09 июля 2025, 20:52 #
Институт это не по Стивену ли Кингу?
Galenok
Galenok
14 июля 2025, 13:31 #
Институт, надеюсь, будет хорошо, книга зашла