Реклама

Вышел полноценный трейлер седьмого сезона «Сотни»

08 мая 2020
Toshyak
Финал проекта стартует 20 мая.

Канал The CW выпустил полноценный трейлер седьмого сезона фантастического сериала «Сотня». Этот сезон станет финальным для проекта.

«Сотня» — приключенческая драма, рассказывающая историю людей после ядерного взрыва. Сто подростков-преступников возвращаются на Землю, чтобы выяснить, пригодна ли планета для обитания.

В новых эпизодах Кларк и ее друзья пытаются восстановить Святилище, когда из лесов появляется новая угроза.

Премьера новых эпизодов состоится 20 мая на The CW.

Добавить сериал «Сотня» в свой список

Обсуждение

AnnikaMagicFelt
08 мая 2020, 23:50 #
+2
Взрыв мозга! Как всегда!
Ждём!!!!!!!
Ответить
PetrovRuska
08 мая 2020, 23:57 #
+14
Надеюсь, сериал закроют таким же достойным, каким он был многие годы,
Ждемс
Ответить
MariaGoldman
09 мая 2020, 00:01 #
+4
Пришло время прощаться с еще одним хорошим сериалом, почему-то уверенна, что будет достойно. И как дополнительный бонус,
точно что будет, что глянуть летом из проверенного добротного ))
Ответить
tsidyi
09 мая 2020, 00:17 #
+4
Эх, уйдет целая эпоха вместе с этим сериалом.
Ответить
Pakko
09 мая 2020, 00:53 #
+7
Последние сезоны ужа тащили как могли, надеюсь финал зделают достойним, как говорится в лучших традициях первого сезона).
Ответить
YanaVi
09 мая 2020, 01:41 #
+5
Очень надеюсь, что финал сделают таким же достойным, как и начало сериала ))
Ответить
el_voroshilovа
09 мая 2020, 03:27 #
Надеюсь финал будет ярким и он закончится достойно:)
Ответить
holdyouclose
09 мая 2020, 07:41 #
+9
господи, главное, чтобы не слили финал..
Ответить
mifinc
09 мая 2020, 17:51 #
Это будет интересно..
Ответить
DianaDS
09 мая 2020, 20:27 #
Я правда, я уже с трудом помню предыдущий сезон (намутили там всего, конечно)
Но жду! Посмотрим, что они нам выдадут в финальном сезоне
Ответить
elizaveta1211vas
10 мая 2020, 06:09 #
+4
Будет уже 7 сезон, а я все еще скучаю по Линкольну 💔
Ответить
golovkinapoliina
14 мая 2020, 19:39 #
+3
@elizaveta1211vas: а я по Фину😭
Ответить
ArturHechoyan
10 мая 2020, 06:13 #
Омг, смотрю 2 сезон данного сериала, а тут оказывается что он уже заканчивается
Ответить
ArturHechoyan
10 мая 2020, 06:14 #
Офигеный сериал
Ответить
yuko_san
10 мая 2020, 21:59 #
+3
Душераздирающе
Ответить
__Katya_7
10 мая 2020, 23:10 #
+2
Буду очень скучать, но это правильное и достойное решение
Ответить
AndrewAV
10 мая 2020, 23:36 #
-1
Чувствуется, что финал будет эпичным!
Ответить
Ar3sie
11 мая 2020, 07:36 #
Бесконечный сериал :) Мне вот 6 сезон не особо зашёл, смотрелся без интереса.
Ответить
id_disconnected
11 мая 2020, 10:28 #
Все знакомые советуют посмотреть)) Вы тоже посоветуете?
Ответить
ackermanswhore
11 мая 2020, 18:03 #
+2
@id_disconnected: о дааа, это любимый сериал для меня ❤
Ответить
yuko_san
11 мая 2020, 23:44 #
+1
@id_disconnected: смотрите)
Ответить
that_damn_write
11 мая 2020, 16:20 #
Я кричу от радости. Наконец- то.
Ответить
AlexMoiseenko
13 мая 2020, 04:35 #
+1
Почему другие комментарии кроме хороших удаляются, я понимаю что на вкус и цвет, сам смотрел этот сериал два сезона, но не смог вынести:
1) Сценарий он сильно за шаблонный, действия персонажей просто порой поражают глупостью
2) Игра актеров и их реплики, такое ощущение что брали кружок самодеятельности
P.S Просьба не удалять коммент, лучше пусть за минусуют моё мнение, но удалять негативные комменты глупо, особенно в обсуждениях
Ответить
mifinc
13 мая 2020, 16:08 #
+2
А что за прикол ставить всем минусы? Отличная же новость и долгожданное продолжение 100и.

Все в минусы ушли🤣, это же как надо стараться не любить 💯 чтобы всех минусовать? Или я чего то не понимаю..
Ответить
ameliamills
13 мая 2020, 16:08 #
+1
Классный сериал
Ответить
Ждееееммм!!!!
Ответить
Polina_sergeevna
15 мая 2020, 21:38 #
Ураааа как долго я ждала продолжения
Ответить
Julep
16 мая 2020, 10:12 #
+5
Неужели финал? Я думала, воображению авторов нет предела
Ответить
BranStark
25 мая 2020, 09:25 #
+11
@Julep: будет приквел.
Ответить