Реклама

Fox продлил «Гриффинов», «Симпсонов» и «Закусочную Боба»

12 мая 2020
Toshyak
Впрочем, ничего удивительного.
Кадр из сериала «Симпсоны»

Канал Fox продлил все свои основные анимационные хиты: теперь «Гриффины» получат 19-й сезон, «Симпсоны» — 32-й, а «Закусочная Боба» — 11-й. Когда конкретно состоится премьера каждого из них пока не известно.

В центре сюжета сериала «Гриффины» — жизнь типичной американской семьи с тремя детьми, младший из которых мизантроп, мечтающий поработить мир, и антропоморфной собакой Брайаном.

Самый длинный мультсериал «Симпсоны» рассказывает о семье из Спрингфилда — Гомере и Мардж, а также об их детях — Барте, Лизе и малышке Мэгги. Шоу транслируется в эфире Fox с 1989 года и, видимо, прекращать не собирается, несмотря на то, что в прошлом году ходили слухи, что сериал все же закроют.

У семьи Белчеров из «Закусочной Боба» — Линды, Боба и их троих детей — свой ресторанчик, в котором они подают бургеры. Несмотря на то, что бизнес идет не очень, Белчеры не унывают и продолжают верить в успех.

Добавить сериал «Гриффины» в свой список

Добавить сериал «Симпсоны» в свой список

Добавить сериал «Закусочная Боба» в свой список

Обсуждение

Sensation2102
Sensation2102
13 мая 2020, 01:05 #
Симпсоны будут идти вечно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+29
taras_sidyi
taras_sidyi
13 мая 2020, 01:31 #
Симпсоны решили побить продолжительность Санты Барбары?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-10
Angry_Dollar
Angry_Dollar
13 мая 2020, 02:25 #
@sedoy0610: "знатока" сериалов отличить очень легко, ему кажется что санта-барбара самый длинный сериал и шел он очень долго =)
пысы. шел он 9 лет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+21
taras_sidyi
taras_sidyi
13 мая 2020, 13:29 #
@Angry_Dollar: Туши свой пукан, ведь я не говорил, что СБ - самый длинный в мире сериал. Более того, я знаю, что СБ не самый длинный сериал в мире, зрячий ты наш провидец. Санта Барбара - самый известный из длинных сериалов если не в мире, то на территории бывшего СССР так точно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-18
Angry_Dollar
Angry_Dollar
13 мая 2020, 13:48 #
@sedoy0610: у кого еще подгорает?
любимая отмазка "знатока" - да я это знал, просто *вставить причину*
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
taras_sidyi
taras_sidyi
13 мая 2020, 23:19 #
@Angry_Dollar: это хорошо, что ты знаешь отмазки. Я вижу ты их даже применять умеешь. Молодец
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-8
missfake
missfake
13 мая 2020, 01:35 #
Что-то актуально, что-то устарело, а «Симпсоны»- вечны)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
Pirammus
Pirammus
13 мая 2020, 04:00 #
Это дело надо отметить пончиком 😸
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
Alisia07
Alisia07
13 мая 2020, 04:37 #
Чую, что Симпсонов ещё мои внуки будут смотреть.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
Lomea
Lomea
13 мая 2020, 04:51 #
Рад за Гриффинов ^^
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
jamiko
jamiko
13 мая 2020, 05:05 #
Симпсоны длиною в жизнь♥️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
coldxhell
coldxhell
PRO
13 мая 2020, 15:14 #
было бы странно,если бы не продлили) Симпсоны не теряют актуальность и рейтинги,и вряд ли когда нибудь потеряют)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
ZloyViki
ZloyViki
PRO
14 мая 2020, 13:44 #
@coldxhell: рейтинг всё-таки становится у серий ниже
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
rimskayaa
rimskayaa
13 мая 2020, 15:25 #
шедевры должны жить вечно :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Linke_S
Linke_S
PRO
13 мая 2020, 18:37 #
Сначала Симпсоны не зашли. Воротило меня от этих жёлтых лиц. Но сейчаааас) этот мультик мне нравится наравне с Гриффинами)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-7
shakudancer
shakudancer
15 мая 2020, 23:38 #
Симпсоны никогда не закончатся)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Irena_Turner
Irena_Turner
16 мая 2020, 12:29 #
Можно бесконечно смотреть на воду, огонь и Симпсонов.
Ответить