Реклама
Реклама

CBS All Access закрыл антологию «Расскажи мне сказку» после двух сезонов

13 мая 2020
Toshyak
Права на сериал купили The CW.
CBS

Стриминговый сервис CBS All Access закрыл сериал «Расскажи мне сказку» с Полом Уэсли. Шоу продержалось два сезона.

Тем временем The CW приобрел права на показ проекта, так что есть вероятность, что уже канал продлит сериал на третий сезон. Но сейчас драма нужна The CW, чтобы наполнить сетку вещания, которая ближе к концу года будет пустовать из-за пандемии.

«Расскажи мне сказку» — антология, пересказывающая классические фольклорные сказки как темный и жесткий психологический триллер в современных реалиях. Второй сезон был посвящен сказкам о принцессах.

Добавить сериал «Расскажи мне сказку» в свой список

Обсуждение

Pirammus
13 мая 2020, 17:48
#
The CW... Oh sheeeit, here we go again
Ответить
+52
YanaVi
13 мая 2020, 17:58
#
С одной стороны рада, что возможно не будет продолжения, а с другой, еще бы один сезон с новыми сказками не помешает)
Ответить
+21
cabaret_boy
13 мая 2020, 18:19
#
и радостно за сериал, и боязно за продолжение )))
"только не обсидабь, только не обсидабь" ))

Ответить
+41
PRO
RinaAri
13 мая 2020, 19:31
#
Сделанное другой рукой уже не то. Боюсь все испортят. Хотелось бы чтобы продлили и сняли про другие сказки
Ответить
+22
Ana_stasia_
13 мая 2020, 21:27
#
Лучше уже бы не продлевали, чем CW.
Ответить
+16
tsidyi
13 мая 2020, 23:45
#
Думал начать смотреть, но так как появилась вероятность продления придется еще подождать.
Ответить
-7
PRO
Eclipse12
13 мая 2020, 23:53
#
Ну учитывая, что создатель сериала Кевин Уильямсон - он же создатель Дневников, где снимался Уэсли и сериал купил сидаб... Я бы сказала, у нрих там все связано и все циклично) Я думаю, что та же команда и будет делать сериал, если его продлят.
Ответить
+7
markinsky
21 мая 2020, 00:52
#
@anivchenko: будет смешно, если продлят, а там опять Уэсли и Кэмпбэлл в каких нибудь ролях ))
Ответить
+1
princessirina97
14 мая 2020, 12:22
#
Досмотрела последнюю серию и сейчас узнала что будет продление 😍
Ответить
-5
saddosochka
14 мая 2020, 20:09
#
не будет
Ответить
+1
amyponds
14 мая 2020, 22:01
#
Разве это не одна корпорация, CBS и сидаб? Так что неудивительно. Видимо актеры, которые уже попала на сидаб, никогда оттуда не выбираются
Ответить
+4
fa30
22 мая 2020, 15:48
#
Что???!!! Уф... расстроили прям. Не хочу, чтоб кто-то другой снимал.
Ответить
zloilegran
27 мая 2020, 18:49
#
стоит просмотра? и какой сериал отдалённо напоминает?
Ответить