«Больница Питт» стала триумфатором премии TCA, получив четыре награды

21 августа 2025
Logan_Roy
Logan_Roy
Автор MyShows | 2031 статья
Драма HBO Max выиграла в категориях «Программа года», «Лучшая драма», «Лучший новый проект», а исполнитель главной роли Ноа Уайли получил индивидуальную награду.
«Больница Питт» стала триумфатором премии TCA, получив четыре награды
Кадр из сериала «Больница Питт»

Сериал «Больница Питт» стал главным победителем премии Ассоциации телевизионных критиков США (TCA Awards) 2025 года. Проект HBO Max выиграл четыре награды, включая «Программу года» и «Выдающееся достижение в драме». Главный актер и исполнительный продюсер Ноа Уайли был отмечен в категории «Индивидуальное достижение в драме».

«Больница Питт» завоевала награды во всех номинациях, где была представлена, включая «Лучший новый проект». Награждение в этом году прошло без церемонии из-за отмены летнего тура TCA. Вместо этого победители записали благодарственные речи, опубликованные на YouTube-канале ассоциации.

Среди других лауреатов — «Киностудия» (Apple TV+) как лучшая комедия, «Переходный возраст» (Netflix) как лучший мини-сериал и «Предатели» (Peacock), вновь победивший в категории реалити-шоу. Награду за карьерные достижения получила Кэти Бейтс, а «Улица Сезам» была удостоена почетной премии за культурное наследие.

Добавьте сериал «Больница Питт» в свой список

Обсуждение

30
valofork044
valofork044
PRO
21 авг. 2025, 09:19 #
В прошлом году гремел «Сёгун» и «Оленёнок».
В этом у «разделения» 5 номинаций- 0 побед))
valofork044
valofork044
PRO
21 авг. 2025, 16:29 #
@wolfork15: там тизер второго сезона Питт вышел🧡
Evangaleon
Evangaleon
PRO
21 авг. 2025, 09:28 #
Более чем заслуженно 😎👍🏻
ZiZu1710
ZiZu1710
PRO
21 авг. 2025, 10:08 #
Отличная новость.
Mangustik
Mangustik
21 авг. 2025, 10:19 #
Однозначно, лучший медицинский сериал года, и он обязан собрать все награды. Очень жду «вторую смену» 🔥
TonyPerretta
TonyPerretta
PRO
21 авг. 2025, 10:35 #
Один из лучших сериалов не только этого года, но и последних лет пяти. Молодцы!
TaVa2002
TaVa2002
21 авг. 2025, 10:43 #
Этот сериал - лучший в этом году. Он заслужил эти награды. Надеюсь второй сезон не разочарует:)
Olglem
Olglem
PRO
21 авг. 2025, 10:44 #
Заслужили. Сериал отличный. Жду второй сезон.
wsmiller26
wsmiller26
21 авг. 2025, 11:07 #
Потрясающая новость, вообще сериал заинтересовал еще на моменте анонса и когда я его глянула так и осталась в лютом восторге, когда будет выходить второй сезон вероятно постараюсь продержать до момента когда выйдут все серии (а это будет сложно), но уж очень он хорошо залпом идет при этом сохраняя весь накал событий
karlaila
karlaila
21 авг. 2025, 11:14 #
Очень радостно за Питт. Хотелось бы ещё, конечно, чтобы и Ночной скорой воздали по заслугам, но этот проект как будто все игнорируют
slcotix
slcotix
21 авг. 2025, 12:08 #
Хочется только пожелать удачи со 2 сезоном и держать туже планку и выше
Зеленый_Чудищ
Зеленый_Чудищ
21 авг. 2025, 12:29 #
Ура! Сериал и Ноа Уайли, в частности, более чем достойны этих наград 👏
Еще рада за Кэти Бэйтс, с нетерпением жду второй сезон Мэтлока, надеюсь, она еще появится на экране)
Cheryl
Cheryl
21 авг. 2025, 15:18 #
Кстати, голосование за "Эмми" будет?
Marley
Marley
21 авг. 2025, 15:20 #
Блин. Посмотрела уже 4 серии, и сериал вообще не цепанул до сих пор. Хотя я живу на медицинских драмах практически. Не понимаю что там прорывного. Ну придумали таймлайн одного дня. Они не первые, просто раньше в некоторых проектах это только в рамках одной серии использовали. А так суета от пациента к пациенту, все какие-то плоские 🫠 Как так-то 😅
s_l_e_l_g_t
s_l_e_l_g_t
21 авг. 2025, 23:01 #
@Marley: меня первые серии тоже не цепляли. Потом проникся к персонажам Рабиновича и некоторым интернам.
max_roose
max_roose
21 авг. 2025, 23:56 #
@Marley: Если кажется, что не интересно, но медицинские драмы вам по душе, то посмотрите сразу 12-13 серии. Если после ТАКОГО не зацепит, то сериал просто не ваш.
Marley
Marley
22 авг. 2025, 13:07 #
@max_roose: не, я так не могу и не люблю смотреть, перепрыгивая. Пострадаю, но досмотрю этот шедевр года.
marlenad_13
marlenad_13
PRO
21 авг. 2025, 18:18 #
🔥
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
21 авг. 2025, 20:27 #
Господи ну наверное надо уже начать смотреть эту Больницу, прям что не новость то про Больницу Питт, + я ещё медицинский сотрудник, да и Доктора Хауса люблю наверное должно зайти?!…😄
Hamali666
Hamali666
21 авг. 2025, 22:13 #
@zhosman-kinoman: ещё не начали?😱🤣, в какой то степени я даже вам завидую
RinaAri
RinaAri
PRO
21 авг. 2025, 22:27 #
@Hamali666: да что за сериал такой? После вашего комментария и я уже готова добавить к себе. Неужели лучше Хауса?🤔🥲

Мастера интриговать.😅
Evangaleon
Evangaleon
PRO
21 авг. 2025, 22:43 #
@RinaAri: мастера интриги - звучит как название сериала 😁
Hamali666
Hamali666
21 авг. 2025, 22:57 #
@RinaAri: ну нет, ну зачем, ну не надо сравнений с Хаусом) Оба эти сериалы хороши, но каждый по своему.
Про Питт же скажу так, сериал который держал лично меня с начала первой серии и до конца финальной, и я до сих пор жалею что не дождался полного выхода всех серий и не посмотрел их онгоингом)
max_roose
max_roose
21 авг. 2025, 23:25 #
@Hamali666:
Когда смотришь серии по мере их релиза. Условно раз в неделю - это онгоинг.
То что ты имел ввиду называют - бинджвотчить. Калька с английского "запойный просмотр" или как то так.
Hamali666
Hamali666
21 авг. 2025, 23:30 #
@max_roose: ооо, вот оно как, спасибо)
Evangaleon
Evangaleon
PRO
21 авг. 2025, 22:44 #
@zhosman-kinoman: безусловно стоит начать смотреть 🤝 Рекомендую 😎🍿
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
21 авг. 2025, 23:25 #
@Evangaleon: @max_roose спасибо за развернутую рекомендацию 🙏🏼
max_roose
max_roose
21 авг. 2025, 23:13 #
@zhosman-kinoman:
Никогда не любил медицинские сериалы. Будь то драма или комедия. Убедила посмотреть, как не странно, моя любимая тёща. Она 25 лет отработала в медицине, написала в телегу дословно: "вот как то так работаем". Естественно с поправкой на протоколы, законы, акты и традиции нашей медицины. Я глянул imdb, думаю ну нихера себе рейтинг для медицинской драмы. Чекнул - ах да, это HBO, все с вами ясно. Ну и скачал. Дня за три посмотрели с женой (в одного я бы справился за 2 дня XD). Максимальная динамика, на продохнуть времени даже нет. Все что касается самой медицины - сценарий писал мужик, который заканчивал гарвардскую медицинскую академию.

P. S. Из минусов - небольшая, повестошная хрень. Ее конечно замечаешь, но общее впечатление она не портит.
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
21 авг. 2025, 23:22 #
@Hamali666: сегодня досматриваю малышку Уэнсдэй ⚰️ и начинаю смотреть больницу 😄🤝
snorkelle
snorkelle
31 авг. 2025, 17:14 #
Один из самых напряженнейших сериалов евер. Иногда даже дышать было невозможно. Столько эмоций, столько переживаний 🔥 Буду пересматривать обязательно, аж мурашки от предвкушения. Из медицинских - для меня он самый лучший, самый правдоподобный, и самый захватывающий.