Реклама

Что смотреть на следующей неделе? Новые сезоны сериалов 18 — 24 мая

15 мая 2020
Toshyak
Анимационный спин-офф «Парней из Трейлерпарка», вторая глава «Возвращения домой» и финал «Сотни».

20 мая, среда — «Сотня» / The 100

7-й сезон / Боевик, приключения, фантастика / CW

«Сотня» — приключенческая драма, рассказывающая историю людей после ядерного взрыва. Сто подростков-преступников возвращаются на Землю, чтобы выяснить, пригодна ли планета для обитания.

В новых эпизодах Кларк и ее друзья пытаются восстановить Святилище, когда из лесов появляется новая угроза. Этот сезон станет финальным для проекта.

Добавить сериал «Сотня» в свой список

22 мая, пятница — «Возвращение домой» / Homecoming

2-й сезон / Драма, триллер / Amazon Prime

Шоу рассказывает о реабилитационном центре «Возвращение домой», в котором бывшим военнослужащим помогают вернуться в мирную жизнь. В этом центре работала Хайди Бергман, которая сейчас, четыре года спустя, почти ничего о нем не помнит.

Главную героиню во втором сезоне сыграет Жанель Монэ. Она исполнит роль молодой девушки, которая проснулась в лодке посреди озера. При этом она совершенно не помнит, как она туда попала или даже то, кто она вообще такая. В поисках своей идентичности она придет в Geist Group — оздоровительную компанию, стоящую за «Возвращением домой».

Добавить сериал «Возвращение домой» в свой список

22 мая — «Парни из Трейлерпарка: Анимационный сериал» / Trailer Park Boys: The Animated Series

2-й сезон / Комедия / Netflix

Анимационный спин-офф сериала «Парни из Трейлерпарка», который, по сути, является продолжением проекта. Шоу рассказывает о злоключениях трех друзей и бывших заключенных, которые живут в трейлерном парке, пытаются заработать быстрые деньги, совершая мелкие преступления, и при этом не попасться копам.

Добавить сериал «Парни из Трейлерпарка: Анимационный сериал» в свой список

Обсуждение

darklegend
darklegend
PRO
15 мая 2020, 14:24 #
Эх Сотня, Сотня. Помню как вышел первый сезон, все интересно начиналось и сюжет закручивался. А в итоге потом сдулся
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+42
Sensation2102
Sensation2102
15 мая 2020, 14:33 #
@darklegend: да там все сериалы от канала The CW сдуваются
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+22
Moli_boga
Moli_boga
15 мая 2020, 15:32 #
Проблема в сценаристах и поверхностном сценарии всех проектов.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
MadamGao99
MadamGao99
15 мая 2020, 14:47 #
@darklegend: я как-то даже досмотрела до 6 сезона, а потом началась чехарда с планетами и я решила остановиться.
Пожалуй именно первый сезон внушал интерес своим постапо миром и странными существами.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+22
itsandrewzbr
itsandrewzbr
15 мая 2020, 21:02 #
++++++++
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
himmelsky
himmelsky
15 мая 2020, 19:41 #
@darklegend: ....как и любой другой сериал, который рано или поздно сдувается.
Тут, думается, нет каких-то особых поводов для разочарования. Тем более, что Сотня не настолько сильно потеряла в фанатской базе, по сравнению с иными сдувшимися сериалами.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
olehbelykh
olehbelykh
16 мая 2020, 00:40 #
@himmelsky: Да, вот сегодня ели ели заставил себя досмотреть Мир Дикого Запада , хоть сериал и хороший но уже пора заканчивать.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
itsandrewzbr
itsandrewzbr
15 мая 2020, 21:02 #
Согласен
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Vilgelmster
Vilgelmster
19 мая 2020, 05:26 #
@darklegend: мне наоборот кажется что это тот редкий случай, когда он лучше к концу стал. первые сезоны в целом было одно и тоже, а вот новая планета принесла какие-то новые сценарии, новые идеи
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
sashah_aa
sashah_aa
PRO
24 мая 2020, 18:54 #
@darklegend: Слишком много сезонов снимаю, давно пора был уже завершить годным финалом!!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
taras_sidyi
taras_sidyi
15 мая 2020, 17:19 #
Конец эпохи The 100
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+18
mifinc
mifinc
15 мая 2020, 20:28 #
Потом будем ещё скучать по 💯. На этой неделе совсем не густо.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
karlan
karlan
15 мая 2020, 21:20 #
Комментарий удален
awkward
awkward
16 мая 2020, 16:59 #
@karlan: Долбанутые на голову подростки-людоеды, устроившие геноцид, уничтожившие свою планету и улетевшие на другую, чтоб продолжить там навязывать свою волю местным жителям. Вот что в итоге вышло из сериала.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
missfake
missfake
16 мая 2020, 02:26 #
Наконец-то заключительный сезон «сотни»
Давно пора было их завершить.
Надеялась, что любимый герой умрет и я смогу спокойно больше не смотреть, но такое решение «проблемы» меня тоже устраивает)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Ikari_Asuka
Ikari_Asuka
PRO
18 мая 2020, 19:44 #
Господи, "Сотня" еще не закончилась? Сначала так нормально начинался, а потом скатился в такую ахинею, что мой мозг на 4-м сезоне не выдержал больше.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
pollyanna1202
pollyanna1202
19 мая 2020, 05:15 #
Выжимают Сотню на все 100 процентов. После каждого просмотренного сезона думаешь: ну вот, конец
А потом узнаешь про новый сезон)
Ну что ж, посмотрим, что нас ждёт в этот сезоне. Ибо пред не сильно зашёл(((
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
adamdelion
adamdelion
PRO
25 мая 2020, 09:26 #
@pollyanna1202: этот сезон будет последним.
Ответить