Что смотреть на следующей неделе? Новые сезоны сериалов 15—21 сентября

12 сентября 2025
Logan_Roy
Logan_Roy
Автор MyShows | 2031 статья
«Король Талсы», «Утреннее шоу» и «Поколение „Ви“».
Что смотреть на следующей неделе? Новые сезоны сериалов 15—21 сентября
Кадр из сериала «Утреннее шоу»

15 сентября — «Далекий город» / Uzak Şehir

2-й сезон / Драма / Kanal D

Алья всё еще борется за сына, которого ее покойный муж хотел похоронить в Турции. В новом сезоне противостояние с кланом Альбора выходит на новый уровень: Джихан не собирается отдавать ребенка, а его враги используют ситуацию, чтобы развязать кровную вражду. Алья понимает, что Мардин скрывает всё больше тайн, и каждый шаг может стоить ей свободы или жизни.

Добавьте сериал «Далёкий город» в свой список

15 сентября — «Футурама» / Futurama

13-й сезон / Приключения, комедия, фантастика / Hulu

Фрай, Бендер и Лила продолжают странствовать по 3000-му году. В новых сериях героев ждут необычные эксперименты профессора Фарнсворта, экологические катастрофы и еще больше сатиры на современность. Авторы обещают вернуться к старым любимым темам: клонам, межгалактическим корпорациям и безумным технологиям — но с новыми твистами и актуальными шутками.

Добавьте сериал «Футурама» в свой список

17 сентября, среда — «1670» / 1670

2-й сезон / Комедия, исторический / Netflix

Ян Адамчевский снова в центре внимания. Во втором сезоне шляхтич продолжает бороться за свое имя в Речи Посполитой XVII века: ему предстоит столкнуться с соперниками из числа дворян, разбираться с бунтующими крестьянами и при этом пытаться оставить след в истории. В то же время его семья не дает ему покоя: интриги и родственные конфликты становятся не менее опасными, чем политическая борьба.

Добавьте сериал «1670» в свой список

17 сентября — «Мечта Эшрефа» / Eşref Rüya

2-й сезон / Драма, романтика / Kanal D

Эшреф стал влиятельным человеком, но в душе он всё еще помнит о девушке из юности, которую называл Руйя. Судьба снова сталкивает его с ней, но теперь она — враг, готовый разрушить всё, что он построил.

Во втором сезоне прошлое возвращается с новой силой: предательства, бизнес-конфликты и непримиримые чувства заставят Эшрефа сделать выбор между любовью и властью.

Добавьте сериал «Мечта Эшрефа» в свой список

17 сентября — «Поколение „Ви“» / Gen V

2-й сезон / Боевик, комедия, фантастика / Prime Video

Мари Моро и ее друзья продолжают учиться в университете Годолкина, где корпорация «Войт» ставит всё более опасные эксперименты. Студенты раскрывают тайны о происхождении своих способностей и понимают, что обучение превращается в арену борьбы за жизнь.

Во втором сезоне герои сталкиваются с предательством, скрытыми лабораториями и шансом попасть в «Семерку» ценой собственной совести.

Добавьте сериал «Поколение „Ви“» в свой список

17 сентября, среда — «Большой потенциал» / High Potential

2-й сезон / Криминал, драма, детектив / ABC

Морган, мать-одиночка с гениальными аналитическими способностями и высочайшим IQ, продолжает помогать полиции раскрывать запутанные дела. В новом сезоне ее острый ум проверят на прочность: сложные расследования, манипуляции коллег и риск потерять доверие близких. Между попытками сохранить семью и работой с опасными преступниками Морган всё больше понимает: её дар может быть не только благословением, но и проклятием.

Добавьте сериал «Большой потенциал» в свой список

17 сентября, среда — «Утреннее шоу» / The Morning Show

4-й сезон / Драма / Apple TV+

Алекс Леви и Брэдли Джексон продолжают вести борьбу за власть в эфире. Новый сезон обещает разоблачения, конфликты внутри корпорации и скандалы, которые угрожают репутации канала. Пока героини пытаются сохранить контроль над собственной карьерой, в студии утреннего шоу кипят интриги, а медиа-индустрия переживает очередные потрясения.

Добавьте сериал «Утреннее шоу» в свой список

18 сентября, четверг — «Разумное сомнение» / Reasonable Doubt

3-й сезон / Драма, юридический / Hulu

Джекс Стюарт сталкивается с делами, где правда и мораль — понятия относительные. В третьем сезоне адвокатка берется за еще более громкие процессы, где ставки растут вместе с рисками. Ее методы вызывают споры, но именно они помогают добиваться побед. Однако личная жизнь Джекс снова под ударом: профессиональные решения отражаются на ее семье и близких.

Добавьте сериал «Разумное сомнение» в свой список

21 сентября, воскресенье — «Король Талсы» / Tulsa King

3-й сезон / Комедия, криминал, драма / Paramount+

Мафия возвращается в Оклахому. Мафиози по прозвищу Генерал в исполнении Сильвестра Сталлоне продолжает строить собственную империю в Талсе, сталкиваясь с новыми конкурентами и старыми врагами.

В третьем сезоне клановые разборки становятся еще жестче: местные бизнесы сопротивляются, а союзники начинают играть в двойную игру. Генералу предстоит доказать, что он всё еще способен удерживать власть, несмотря на возраст и предательства.

Добавьте сериал «Король Талсы» в свой список

Обсуждение

47
feniksoflove
feniksoflove
PRO
12 сент. 2025, 06:06 #
Ооо поколение Ви 💔 И ещё Большой потенциал тоже очень рада буду посмотреть 🥹
al_topchiy
al_topchiy
PRO
12 сент. 2025, 06:08 #
Поколение ви посмотрю
Nostromo78
Nostromo78
PRO
12 сент. 2025, 06:14 #
О! Наконец, Утреннее шоу!
Интересно посмотреть что еще там напридумают.
Hamali666
Hamali666
12 сент. 2025, 06:53 #
Футурама😄, Поколение Ви ,Большой потенциал и Король Талсы 🔥🔥🔥
Остальное мимо.
Отличная неделя)
armani5
armani5
12 сент. 2025, 07:31 #
УТРЕННЕЕ ШОУ С ПРЕКРАСНЫМИ АКТЕРАМИ И УВЛЕКАТЕЛЬНЫМ СЮЖЕТОМ
pavlovdaniil
pavlovdaniil
12 сент. 2025, 07:32 #
Большой потенциал, Поколение Ви, Утреннее шоу... Где найти время посмотреть всë?)) Срочно нужно увеличение количества часов в сутках!
wolfork15
wolfork15
PRO
12 сент. 2025, 07:40 #
Ничего из этого
6o4ka
6o4ka
12 сент. 2025, 07:57 #
Король Талсы 🔥👋 наконец-то Генерал возвращается)
Очень здорово, что третий сезон сняли гораздо быстрее, чем второй. И вторую осень подряд можно будет наблюдать за приключениями Дуайта Манфреди и всех остальных.

Правда, на лостфильме сериал вернётся не на следующей неделе, а ещё спустя 3 дня 😂 но зато там самая лучшая озвучка без рекламы, а также отдельное обсуждение, расписание и оценки
schism
schism
12 сент. 2025, 08:04 #
на следующей недели начинается новый сезон лиги чемпионов - https://myshows.me/view/96399/
george1986
george1986
12 сент. 2025, 12:04 #
@schism: там не интересно. Сюжет предсказуем. Где-то в мае в финале сыграют какой-нибудь ПСЖ и Сити, или Реал и Бавария. Все это уже было в Симпсонах
karaspunk
karaspunk
PRO
12 сент. 2025, 08:07 #
Жаль футурама стала тухлой....
karaspunk
karaspunk
PRO
12 сент. 2025, 08:07 #
Зато ген в есть, пока пацанов ждем :)))
Evangaleon
Evangaleon
PRO
12 сент. 2025, 09:00 #
Радуют только "Утреннее шоу" и "Большой потенциал" 🔥😎🍿
Как говорится "каждому свое" 🙂
an_khv
an_khv
12 сент. 2025, 09:14 #
Почти все из моего списка буду, который никогда не закончится😭😭😭
Никоша-дракоша
Никоша-дракоша
PRO
12 сент. 2025, 11:43 #
@an_khv: цель не важна, важен путь 😃
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
12 сент. 2025, 10:11 #
Поколение Ви ❤️
KateShayuk
KateShayuk
12 сент. 2025, 10:17 #
Класс, хороший выбор)
Поколение Ви, Утреннее шоу и Большой потенциал смотрим!
u1549552
u1549552
12 сент. 2025, 10:39 #
отличная неделька!!!
w1semc
w1semc
12 сент. 2025, 12:19 #
Наконец-то Король Талсы) и поколение Ви, конечно же) остальное мимо)
eternity888
eternity888
12 сент. 2025, 12:43 #
Sister Boniface Mysteries и Profilerka уже тоже вернулись, оказывается
PianoOnTheLake
PianoOnTheLake
12 сент. 2025, 12:53 #
Вооот оно, "1670" продолжается! *__* Лучшая историческая комедия за много лет.
L2025
L2025
12 сент. 2025, 14:03 #
Продолжаю смотреть: «Поколение V», «Большой потенциал», «Утреннее шоу».
IL-2
IL-2
12 сент. 2025, 14:10 #
Отличная неделя! Сразу несколько проектов на просмотр! Сезон начинает открываться!
an_khv
an_khv
12 сент. 2025, 15:25 #
@IL-2: то, что сезон начинает открываться, одновременно радует и пугает))
IL-2
IL-2
12 сент. 2025, 15:45 #
@an_khv: И не говорите! )
Kerzhaeva
Kerzhaeva
12 сент. 2025, 14:55 #
Большой потенциал, ура, наконец-то😍
Hidji
Hidji
12 сент. 2025, 18:12 #
Почти всë моë, так что даже страшно спрашивать... На что похожа польская комедия? Думаю вот, добавить ли для забития отсутствующего свободного времени. Грëбаная осень, опять в минуса лечу🤣
f4emeritz
f4emeritz
12 сент. 2025, 18:25 #
@Hidji: "1670", кстати, отличный сериал. Только смотреть на польском с субтитрами надо и ни в коем случае не в дубляже.
PianoOnTheLake
PianoOnTheLake
14 сент. 2025, 12:14 #
@f4emeritz: Да ладно, по-любому смешно. Хотя не знаю, какой перевод Вам достался...
PianoOnTheLake
PianoOnTheLake
14 сент. 2025, 12:17 #
@Hidji: ИМХО, похоже на "Симпсонов" в польском захолустье XVII века. )) Немного современной сатиры, немного истории в псевдодокументальном стиле. Забавная семейка.
rin_rin
rin_rin
12 сент. 2025, 18:15 #
Любопытно, это я так понимаю не последний сезон «Утреннего шоу»? Мне конечно сериал нравится, но кажется что лучше на этом или хотя бы следующем сезоне прикрывать лавочку, чтобы сюжет не скатился в фарс и изжившую себя историю :/
caitlyn_kiramman
caitlyn_kiramman
13 сент. 2025, 10:23 #
@rin_rin: Уже скатился
f4emeritz
f4emeritz
12 сент. 2025, 18:23 #
1670? Наконец-то!
tanу
tanу
12 сент. 2025, 22:03 #
Большой потенциал 💪 жду!
С учетом как заинтриговали в конце сезона 👿
caitlyn_kiramman
caitlyn_kiramman
13 сент. 2025, 10:21 #
Поколение Ви, Король Талсы и Утреннее шоу, хотя шоу стоило закрыть после 2 сезона, уже из пальца высасывают
gekjea
gekjea
13 сент. 2025, 11:25 #
Король Талсы и Поколение Ви <3
AlinaLu
AlinaLu
PRO
13 сент. 2025, 22:49 #
О, какая насыщенная неделя 👏
Поколение Ви, большой потенциал и утреннее шоу 🔥
Dainery
Dainery
14 сент. 2025, 09:44 #
Вот и новые сезоны пришли
Sleepoctober
Sleepoctober
14 сент. 2025, 20:11 #
Ооо, Большой потенциал довольно быстро вернулись, люблю сериалы, которые не приходится ждать по три года 😭
Пружинка
Пружинка
PRO
15 сент. 2025, 00:10 #
«1670», «мечта Эшрефа» и конечно же «поколение Ви»
ЕленаГр
ЕленаГр
15 сент. 2025, 08:27 #
Ну в этот раз выбор поболее, опять в очередь напихала, жизни не хватит все посмотреть
McGonza
McGonza
15 сент. 2025, 10:49 #
Прям отличная неделя с продолжением сезонов: Ви, Король Талсы и Большой потенциал🥳🔥
n_boldareva
n_boldareva
16 сент. 2025, 06:14 #
Большой потенциал 1 сезон за один посмотрела, очень зашел!!
однозначно буду смотреть 2 сезон🤝
lest_forget
lest_forget
PRO
16 сент. 2025, 21:07 #
В Футураме когда-нибудь исправят косяк с сезонами?
UTKA_BLACK
UTKA_BLACK
17 сент. 2025, 12:01 #
У этой недели Большой потенциал 🤣
ZiZu1710
ZiZu1710
PRO
17 сент. 2025, 20:22 #
Большой потенциал порадовал. Надеюсь второй сезон будет таким же интересным.
xellanoname
xellanoname
18 окт. 2025, 05:29 #
Футурама + поколение Ви, идеальное начало. А через пару месяцев еще и Фоллаут с прекрасным саунд продакшеном!