Второй сезон «Академии „Амбрелла“» выйдет 31 июля

18.05.2020  Toshyak

В честь этого актеры станцевали у себя дома под I Think We’re Alone Now.

Netflix объявил, что второй сезон фантастического боевика «Акамедия „Амбрелла“» выйдет 31 июля. В честь новости каст сериала станцевал у себя дома под песню I Think We’re Alone Now, повторив сцену из первого сезона.

Проект основан на одноименном комиксе Джерарда Уэя. В 1989 году 43 женщины, находящиеся в разных концах мира, неожиданно родили. Ни одна из них до этого не была беременна. Семерых младенцев выкупает таинственный миллиардер Реджинальд Хагриверс и создаёт из них команду супергероев. Спустя много лет уже выросшие дети вновь собираются вместе после того, как не общались долгие годы — они приехали на похороны отца, где узнают, что до апокалипсиса осталась всего неделя.

Вторая глава шоу будет посвящена попытке предотвратить конец света, наступивший в финале первого сезона.

Добавить сериал «Акамедия „Амбрелла“» в свой список


Обсуждение новости 20

_прокрастинатор_ написала 18 мая 2020, 17:24 #

ну наконец-то!
так соскучилась по этой семейке.

п.сы пятый вымахал. прям сердеед🤭
п.п.сы а Роб все такой же слегонца сумасшедший
п.п.п.сы побольше бы Джастина в новом сезоне

+35

КэтЛин написала 18 мая 2020, 17:30 #

В июне Роковой патруль, в июле - Академия Амбрелла! Я в предвкушении!
Добавьте мне что нибудь на август, и лето будет не таким уж плохим))

+5

g240maks написал 18 мая 2020, 22:48 #

Ждём ещё второй сезон «Пацанов»

+13

ElinaNadyrshina написала 19 мая 2020, 23:53 #

В июне выйдет 3 сезон сериала «Тьма» довольно интересный)

+3

Безрукавая написала 18 мая 2020, 18:16 #

Пятый теперь слишком взрослый

+4

Awake95 написал 18 мая 2020, 19:25 #

Клаус ♥ ♥ ♥

+4

yanaempress написала 18 мая 2020, 20:17 #

Ураааа, интересно, о чем будет 2 сезон)

+1

Catherine24 написала 18 мая 2020, 21:07 #

Наконец-то 😍😍😍

+4

g240maks написал 18 мая 2020, 22:28 #

И не говорите, что вы не ждали этой новости. Великолепная шестерка)

+5

voronn написала 18 мая 2020, 23:39 #

ДААА!!!
Столько ждали!!
Очень приятная новость 🔥🥰

+4

fiery_matsu написал 19 мая 2020, 1:52 #

Урааа!!!🥳
Ждем с нетерпением😊

imLunatic написал 19 мая 2020, 8:04 #

Когда уже не ждешь ничего хорошего -внезапная радость 😏

id1081158 написал 19 мая 2020, 11:56 #

А ведь действительно, что придумают с Пятым, который слишком вырос? Если будут предотвращать конец света, то события будут происходить в той же временной линии, что и первый сезон. И персонаж Пятого не должен повзрослеть. Опять какой-то скачок во времени будет.

+3

Sensation2102 написал 19 мая 2020, 17:23 #

Лето у нетфликс охуеное Тьма, Амбрелла <3

+4

МаксимГречаный написал 19 мая 2020, 23:49 #

ОууууЕеееее

AndrewAV написал 20 мая 2020, 3:26 #

Прикольно, молодцы ) Один из моих любимых моментов в сериале, песня даже заслужила место в моем плейлисте )

voron20 написала 20 мая 2020, 10:20 #

Ну наконец-то 😌

Elizaminikotik написала 20 мая 2020, 12:23 #

Дождались! 🙀 Поскорее бы уже, нет сил больше ждать

Hamil2012 написал 20 мая 2020, 12:39 #

Уряяяяяяяя!

Irena_Turner написала 22 мая 2020, 0:32 #

Ураааа скорее бы!))


Все новости:  1153