Продолжение «Политика» Райана Мерфи выйдет 19 июня

18.05.2020  Toshyak

А посмотреть первые кадры второго сезона можно уже сейчас.

Райан Мерфи объявил, что второй сезон комедийной драмы «Политик» выйдет на стриминговом сервисе Netflix 19 июня. Уже появились первый постер и кадры продолжения.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

The Politician Season 2. June 19. Netflix. @the_politician

Публикация от Ryan Murphy (@mrrpmurphy)

Шоу рассказывает о Пейтоне Хобарте — молодом человеке, который мечтает стать президентом Соединенных Штатов. Но для начала богатому студенту из Санта-Барбары необходимо стать президентом студенческого совета средней школы Святого Себастьяна и получить место в Гарварде. Задание не из легких: придется бороться со безжалостными одноклассниками, периодически жертвуя собственной моралью и тщательно продуманным имиджем.

Каст шоу довольно типичен для Мерфи — Бен Платт, Джессика Лэнг и Гвинет Пэлтроу, а также Бетт Мидлер, Дилан Макдермотт и Зои Дойч.

Добавить сериал «Политик» в свой список


Обсуждение новости 13

fanofbuzova написал 18 мая 2020, 20:10 #

блин, июнь прям богат на продолжения сериалов :D
и финал 13пп, и тут вдруг второй сезон политика

+20

_прокрастинатор_ написала 18 мая 2020, 21:01 #

вааай. день наполнен шикарными новостями🤗

спасибо, нетфликсу за то, что выпускает новинки, а то бы я от скуки померла.

+19

MadamGao99 написала 18 мая 2020, 21:30 #

Идеально, в ожидании второго сезона! Интересно будет посмотреть на политические баталии, компании и разные хитрости в борьбе за свою цель. Первый сезон за вечер проглотила, плюс ещё и качественный русский дубляж был)

+16

MiladyFleed написала 18 мая 2020, 21:43 #

Классная новость, первый сезон был интересный, посмотрела легко и быстро. Плюс отличный каст. Жду второй, надеюсь он удержит планку и не подкачает.

+13

voronn написала 18 мая 2020, 23:38 #

Ура! Сериал очень красивый и интересный
А актёрский состав 🔥❤️
Жду продолжения 🥰

+11

RodTidwell написал 19 мая 2020, 3:27 #

Wow, сколько всего успевает Мёрфи!

+9

Arthur_me написал 19 мая 2020, 10:56 #

Шикарный сериал!
Радует, что Райан Мёрфи так оперативно работает

+5

АлинаКипр написала 19 мая 2020, 11:15 #

и первый бы досмотреть.
красивого мальчика сразу убрали
а остальные суперстремные

-22

moria_who написала 19 мая 2020, 17:54 #

что не день, то новость о выходе какого-то сериала. даже не знаю, как тут к экзаменам готовиться 🙂
но на самом деле очень жду продолжения, актерский состав просто🔥🔥🔥

+2

PolinaCineLive написала 19 мая 2020, 19:10 #

Насколько всё-таки шикарная цветовая палитра, а каст просто 🔥. Первый был классный !
Точно посмотрю и второй, обожаю Райана Мёрфи

konstantianas написал 20 мая 2020, 19:33 #

Как же жалко, что Джессики Лэнг не будет

Полотенце написал 21 мая 2020, 3:17 #

теку от Люси Бойнтон

+1

linoosya1998 написала 27 мая 2020, 2:32 #

неожиданно и приятно, прям не могу нарадоваться !!!

+1

Все новости:  1153