Netflix продлил испанскую драму «Элита» на четвертый сезон

22.05.2020  Toshyak

Он выйдет в 2021 году.

Источник: Twitter / @EliteNetflix

Стриминговый сервис Netflix продлил испанскую криминальную драму «Элита» на четвертый сезон, который должен выйти в 2021 году.

После финала третьего сезона в сети появились слухи, что старый актерский состав не вернется в следующей части шоу. В итоге оказалось, что большая часть основного каста — Итзан Эскамилья (Саму), Мигель Бернардо (Гусман), Арон Пайпер (Андер), Омар Аюсо (Омар), Клаудия Салас (Ребекка), Джорджина Аморос (Кайетана) — все же появится в четвертом сезоне.

Проект рассказывает о трех студентах из обычных рабочих семей, которые получают стипендию на обучение в элитной частной школе «Лас Энчинас». Вскоре в «Лас Энчинас» убивают одну из студенток и под подозрение попадают все ученики.

Добавить сериал «Элита» в свой список


Обсуждение новости 37

Alisia07 написала 22 мая 2020, 21:58 #

Боже мой, как же сериал без прекрасного изначального каста 😭😭 Карла, Лу, Надия....

Но безумно рада, что история продолжится. Жду ❤️

+47

rimskayaa написала 22 мая 2020, 22:02 #

О том, что продолжение будет, особо не сомневалась...но вот новость об уходе 4 немало важных персон просто как нож в спину..
Не смотря ни на что, с удовольствием жду продолжения сериала!

+39

Joick_J написал 22 мая 2020, 22:36 #

Почти все ушли, очень грустно. Это будет уже не совсем та Элита, которая мне некогда понравилась.
Спасибо, что хотя бы оставили Гусмана и Андера

+39

artyyom написал 22 мая 2020, 22:37 #

А Валерио с головой в бизнес уйдёт?) По концовке 3 сезона показалось, что данного персонажа тоже оставят на последующие сезоны

+13

TheRiddler- написала 23 мая 2020, 18:36 #

актёр, играющий Валерио также попрощался и покинул сериал

Elizaminikotik написала 22 мая 2020, 22:37 #

Ооо жалко, что не будет Карлы и Лу 🥺 но уверена, что сценаристы не подведут и приготовят нам что-то грандиозное🔥

+16

EgorBorisov написал 22 мая 2020, 22:43 #

Ушли самые интересные и выразительные персонажи 🥺

+21

Nighteyes написала 23 мая 2020, 0:06 #

Я рада что Гусмана оставили.

+10

holdyouclose написала 23 мая 2020, 0:12 #

Очень грустно, конечно, что их убрали, но возможно оно и к лучшему, сериал не стоит на месте.
к тому же, сюжетные линии персонажей логично закончили, а не оборвали

+3

YuliaKlumushuna написала 23 мая 2020, 0:22 #

Ждём с нетерпением 💖

+1

amyponds написала 23 мая 2020, 0:27 #

Мне казалось, что давно продлили. На 4 и 5 сразу

+4

KatieLee написала 23 мая 2020, 0:54 #

Люблю Ребекку! Рада, что она будет)

+1

Дашаrtsd написал 23 мая 2020, 1:02 #

Надия ❤️

+1

АлинаКипр написала 23 мая 2020, 9:14 #

Гусман и Андер. И Сэм.
В принципе никто больше и не нужен .
Новые интересные персонажи и классный сценарий разве что))

-1

missfake написала 23 мая 2020, 9:39 #

В какой озвучке вы смотрите и где?

neeegyaragain написала 27 мая 2020, 14:40 #

Fanserials.net в озвучке TVshows

+1

mishkhozhev написал 23 мая 2020, 10:28 #

Это конечно очень круто! Но где моя маркиза Карла?😭

+6

Airenako94 написала 23 мая 2020, 12:13 #

Жаль что ушли герои, их будет не хватать! И как-нибудь обыграют, что их больше не покажут. Но также интересно, что будет с теми кто остался.

Anid_S написала 23 мая 2020, 17:40 #

Все, кто ушёл из сериала, ушёл более или менее логично. Лу и Надия поступили в университет, Поло -ну вы поняли 😂, Карла как бы тоже уехала, но могла бы и остаться. Единственное но, это то , что она не осталась на 2 год. Вот вопрос, почему Валерио не остался. Можно было бы нормально его линию сделать, ну да ладно. Спасибо на том, что осталась половина каста и сериал продолжается 👌

+1

amyponds написала 23 мая 2020, 18:37 #

@Anid_S: Валерио следит за винодельней, думаю, что ему не до школы было бы.

+1

Anid_S написала 26 мая 2020, 9:34 #

ну я изначально и сказала, что более или менее логично завершили линии. Но все равно, по факту он остался в этом же городе, но согласна, на школьника уже не тянул.

KsunGirl написала 23 мая 2020, 17:47 #

Эх, обожаю химию между Надией и Гусманом, а теперь его, наверное, с кем-то другим сводить будут. Очень рада, что каст частично остался!

+5

ShennyVale написала 23 мая 2020, 18:14 #

Согласна! Их линия отношений была классной)

+2

Cheryl написала 23 мая 2020, 19:29 #

Жаль что не будет Карлы и Лу, я расстроена, не скажу что мне прям сильно нравились эти героини, но они были очень яркими и сложно представить кто сможет их "заменить". Вообще, заранее ходили слухи что некоторые покинут сериал, но вот Надя меня удивила, про нее не знала. Зачем так поступили с мой любимой парой Надя/Гусман? Оставили для них открытый финал в третьем сезоне, чтобы потом слить? Это несправедливо!

+1

Mariemaria написал 23 мая 2020, 20:40 #

А Кристиана на этот сезон слили или я что-то упустила?

Anid_S написала 26 мая 2020, 9:35 #

Его слили ещё во 2, кажется.

AlinaNichi написала 23 мая 2020, 21:56 #

Убрали практически всех любимых персонажей😭. А я так надеялась на хоть какое-то продолжение отношений Гусмана и Нади, Самуэля и Карлы. Буду надеяться, что хотя бы в финальной серии наши любимцы появятся. Тем не менее, надеюсь, что четвёртый сезон не уступит предыдущим. Буду очень ждать😍

+3

evrey_god написал 24 мая 2020, 21:49 #

Сериал очень хорошо закончился на 3 сезоне, будет интересно увидеть, что нам покажут в 4 сезоне, потому что я думаю компании стоит постараться

+3

NastyaVolga написала 25 мая 2020, 1:18 #

Есть ли смысл в 4 сезоне? Главная загадка разгадана, все виновные наказаны. О чем снимать дальше?

+4

Alexisvsserals написала 25 мая 2020, 8:36 #

Жаль, конечно, что актёры Нади, Лу и Влерио уходят. Но их линии закончены, да и Лу с Надей уехали в США, так что они бы в любом случае не смогли бы снять продолжение линии Гузмана и Нади

that_damn_write написал 25 мая 2020, 12:45 #

И зря продлил. Первые два сезона были великолепны, а дальше...

-5

Anid_S написала 26 мая 2020, 9:35 #

А мне 3 зашёл больше, чем 2, например. Так что дело вкуса)

+3

skanka23 написал 25 мая 2020, 23:04 #

А как же Надья и Гусман💔😭

Amaryllisa написала 26 мая 2020, 3:09 #

О том, что будет продолжение, мне кажется, никто и не сомневался, ибо сериал очень популярный и взорвал все соцсети. Но вот никак не могу представить 4 сезон Лу, Нади, Валерио, Карлы (с Поло всё и так понятно, его не было бы по-любому😂). И если ветки Лу и Валерио еще как-то вяло, но закончены. То с Надей и Карлой ситуации вообще понять не могу, все-таки и на Надю с Гузманом зрителям надежды дали, да и Саму с Карлой в стороне не оставили, ничего не понимаю...🤷🏻‍♀️ Разве что они будут по телефону лишь общаться, но когда есть фейстайм, ну как бы это такое...☹
Ну в любом случае, ждем-с продолжения, сериал-то мы все равно любим. Но и интересно, конечно, как сценаристы разрулят всё.

+1

psihozina написал 26 мая 2020, 20:10 #

Не сомневалась, что будет продолжение) очень интересно, какова будет тема следующего сезона?)

Очень жаль, что почти все самые любимые актеры уходят из этого каста( но буду с большим удовольствием следить за сериалом 😊

Жду с нетерпением 💕

zloilegran написала 27 мая 2020, 15:46 #

только смысл продлевать? да, кассовый сериал, збс. но кроме малолетни, которые смотрят ради Аарона, никто и не решит досмотреть :)

-3

hard_candddy написала 2 июн 2020, 5:07 #

только что досмотрела последний эпизод, не верится, что теперь год ждать. посмотрела как на духу на три дня. супер 👏


Все новости:  1154