Реклама
Реклама

У четвертого сезона «Фарго» с Крисом Роком появился новый тизер

29 мая 2020
Toshyak
Создатели обещают, что шоу скоро вернется.

Канал FX выпустил новый тизер четвертого сезона антологии «Фарго». Главную роль в очередной главе криминальной драмы Ноя Хоули исполнил Крис Рок.

Действие четвертого сезона шоу развернется в Канзас-Сити в 50-х. Две преступные группировки — итальянская и афроамериканская — после долгих разборок наконец устраивают перемирие. А для его закрепления лидеры организаций решают обменяться младшими сыновьями.

Премьера четвертого сезона «Фарго» должна была состояться 19 апреля, но из-за коронавируса ее отложили на неопределённый срок. В новом ролике создатели обещают, что шоу скоро вернется, но точной даты не называют.

Добавить сериал «Фарго» в свой список

Обсуждение

Nog
30 мая 2020, 02:26
#
Да ждём, ждём, куда мы денемся.
Ответить
+14
Hamil2012
30 мая 2020, 02:30
#
Фарго - топ, будем надеяться, что в этом году выйдет.
Ответить
+9
PRO
g240maks
30 мая 2020, 02:44
#
Ждём, очень ждём уже успел соскучиться по данной антологии (срочно дату прошу озвучить) надеюсь в ближайшее время увидим.
Ответить
+3
Soon1304
30 мая 2020, 03:01
#
Как долго то, уже столько времени прошло с предыдущего - скорей бы ...

Хотя первый был самый огонь!
Ответить
+5
konstantianas
30 мая 2020, 07:47
#
Первые два сезона топовых, 3 вообще не пошел
Ответить
+6
saddosochka
30 мая 2020, 12:15
#
не пошел- уехал? :))
Ответить
+5
konstantianas
30 мая 2020, 13:49
#
Смешно)
Ответить
+1
tsidyi
30 мая 2020, 14:59
#
Вот это новость. Ждем с нетерпением. Каждый из сезонов был своеобразный и каждый заслуживает отдельного независимого взгляда на себя
Ответить
+6
PRO
imisteria
31 мая 2020, 00:16
#
Один из самых лучших сериалов, каждый сезон, без исключения! Ждём
Ответить
ezcett
31 мая 2020, 11:48
#
Как бальзам на душу. Все предыдущие серии смотрятся на одном дыхании и держат в напряжении до конца, и не без годной порции черного юмора и продуманной иронии.
Ответить
+1
zSky
04 июня 2020, 03:19
#
Надеюсь задержаться у экрана в новом сезоне 😎 этот сериал для меня из тех, где первый сезон давит все остальные 😬
Ответить
vk860469
06 июня 2020, 19:03
#
Зачем переносить премьеру тв шоу?это же не прокатное кино
Ответить
DarMirn1996
07 июня 2020, 03:11
#
Отличная новость! Пока, правда, я только 1 сезон посмотрела, но обязательно посмотрю вот-вот и последующие, он шикарный. И актёры, и атмосфера (некая схожесть с Настоящим детективом и Твин Пикс радует, а эти сериалы обожаю), и этот чёрный юморок... Просто must-see
Ответить
AlishaT
26 июня 2020, 02:01
#
Крис Рок... Неожиданно!) Потрясающий сериал 👌 Уверена, что и 4 сезон не подкачает 😎
Ответить
+1
Selt3Z
21 июля 2020, 22:12
#
Испортили хороший сериал. Судя по музыке в январском трейлере нас ждёт какая-то развлекалочка с комиком(!!!) в главной роли, а не классическая мрачная и завораживающая "реальная история", которую мы все любим. Дизлайк, отписка, зеленую книгу я и так уже видел.

Ещё и премьеру перенесли зачем-то, совсем не дружат с головой
Ответить