Реклама

Netflix выпустил трейлер итальянского хоррор-фэнтези сериала Curon

30 мая 2020
Toshyak
Близнецы вместе с мамой возвращаются в ее родной город и обнаруживают, что он проклят.

Стриминговая платформа Netflix опубликовала трейлер итальянского хоррор-фэнтези сериала Curon. В комментариях к ролику на YouTube многие пользователи отметили, что проект напоминает им другое шоу сервиса — «Тьму».

Спустя 17 лет после трагических событий, вынудивших ее покинуть Курон, женщина с детьми-близнецами возвращается домой. Все кажется относительно нормальным лишь до того, когда мать исчезает, и дети быстро обнаруживают, что город проклят: едва заслышав звон колоколов старой церковной башни, подавленные чувства вновь возвращаются.

Премьера проекта состоится 10 июня на Netflix.

Добавить сериал Curon в свой список

Обсуждение

shiroisasori
shiroisasori
31 мая 2020, 01:03 #
Я люблю изучать языки и я очень благодарен Нетфликсу, что они продюсируют сериалы на разных иностранных языках. которые я могу смотреть с оригинальными субтитрами.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+22
shiroisasori
shiroisasori
31 мая 2020, 01:03 #
@shiroisasori: Я имею в виду, не настолько благодарен, чтобы платить им деньги, но все же благодарен.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-8
Dakuerufu
Dakuerufu
31 мая 2020, 01:23 #
Ого, выглядит круто. Всегда приятно найти интересный сериал, про который ещё не слышала.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
TatyanaM
TatyanaM
31 мая 2020, 01:26 #
Netflix что-то в последнее время начал годноту выпускать. Я рада))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
evrey_god
evrey_god
31 мая 2020, 05:21 #
По съемке в трейлере все понравилось, также будет интересно смотреть в оригинальной озвучке, самое главное чтобы в этом сериале не было шаблонности. А так довольно годно будет посмотреть...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
red_eyes
red_eyes
31 мая 2020, 23:14 #
В трейлере мрачная атмосфера, выглядит интересно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Oks100
Oks100
PRO
01 июня 2020, 00:51 #
Люди, как вам хватает нервов смотреть в нынешнее время хорроры? Тут в реальной жизни ты просто выйти на улицу боишься из-за пандемии, если добавить к этому состоянию просмотр хорроров, то можно свихнуться.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
shiroisasori
shiroisasori
01 июня 2020, 02:31 #
@Oks100: Как в том анекдоте: в тайге -40, в холодильнике -20, греюсь, однако.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
bellqueen
bellqueen
PRO
02 июня 2020, 04:52 #
картинка сериала и созданная ей атмосфера очень подкупают. хочется скорее посмотреть, что там сняли, ждем)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Sakuragoiya
Sakuragoiya
02 июня 2020, 14:50 #
Обожаю хорроры. Спасибо за новость, иначе бы пропустила. Поставила на сериал колокольчик на Нефтликсе.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
zSky
zSky
04 июня 2020, 03:13 #
Если это напоминает «Тьму» не только отдаленно, но и по степени запутанности, то я посмотрю )))
Ответить