Реклама
Реклама

Что смотреть на следующей неделе? Новые сезоны сериалов 8 — 14 июня

05 июня 2020
Toshyak
Полицейское шоу с Джессикой Альбой, новый сезон «Покемонов» и комедийный мультсериал от Билла Бера.

8 июня, понедельник — «Лучшие в Лос-Анджелесе» / L.A.’s Finest

2-й сезон / Боевик, криминал, драма / Spectrum

Сид Бернетт — бывшая спецагент отдела по борьбе с наркоторговлей, которая теперь служит детективом полиции в Лос-Анджелесе. Ее новый партер — Нэнси Маккенна, работающая мать. У обеих девушек сложное прошлое, вынуждающее их скрывать информацию о себе, но вместе, сражаясь с самыми опасными преступниками города, они становятся настоящей силой, с которой приходится считаться — на улицах и в жизнях друг друга.

Во втором сезоне их партнерство станет лишь крепче, пока Сид и Нэнси будут бороться с наркобаронами и даже расторгать браки.

Добавить сериал «Лучшие в Лос-Анджелесе» в свой список

12 июня, пятница — «С значит Семья» / F is for Family

4-й сезон / Комедия / Netflix

Действие шоу разворачивается в 1970-х годах. Сериал рассказывает о неблагополучной ирландско-американской семье Мерфи, состоящей из Фрэнка и Сью, а также их троих детей — Кевина, Билла и Морин. Автор и создатель проекта —  стендап-комик Билл Берр.

В новом сезоне к Фрэнку приедет его отец Уильям, с которым у него непростые отношения, а дети семьи Мерфи примерят на себя новые личности.

Добавить сериал «С значит Семья» в свой список

12 июня — «Покемон» / Pokémon the Series

23-й сезон / Приключения, аниме, фэнтези / Netflix

Десятилетний Эш хочет стать мастером покемонов в мире. Для этого он заручается поддержкой многих друзей и своего собственного покемона Пикачу. Вместе они путешествуют по всей стране, разыскивая новых покемонов и участвуя в соревнованиях.

В первой серии нового сезона, называющегося Pokémon Journeys, мы узнаем историю Пикачу.

Добавить сериал «Покемон» в свой список

12 июня — «Кипо и эра чудесных зверей» / Kipo and the Age of Wonderbeasts

2-й сезон / Приключения, фэнтези / Netflix

Кипо Оук — тринадцатилетняя девочка, которая ищет своего отца после того, как ей пришлось впервые в жизни выйти из подземелья и попасть на поверхность. Теперь она вместе со своими новыми друзьями, которых Кипо встретила наверху, путешествует по заросшей постапокалиптической городской пустоши, где правят разумные животные-мутанты.

Во втором сезоне Кипо придется быстро научиться управлять своими новоприобретенными способностями, чтобы спасти папу и остальных людей.

Добавить сериал «Кипо и эра чудесных зверей» в свой список

Обсуждение

PRO
g240maks
05 июня 2020, 11:54
#
Лучшие в Лос-Анджелесе по описанию звучал очень заманчиво (тем более, что это спин-офф знаменитых Плохих парней), но на деле оказался очень уж слабым проектом. Очень жаль было.
Ответить
+8
awkward
05 июня 2020, 19:37
#
@g240maks: Слабо? Возможно. но на фоне всего прочего можно и глянуть
Ответить
-5
PRO
g240maks
05 июня 2020, 23:46
#
@awkward: думаю это пустая трата времени, благо сейчас много более достойных сериалов.
Ответить
+11
Demiant
05 июня 2020, 12:37
#
Есть 2 неумирающих столпа в этом мире: Могучие рейнджеры и Покемоны 🤣
Ответить
+33
PRO
Cheryl
05 июня 2020, 14:07
#
@Demiant:
Некоторые сериалы с тобой буквально всю жизнь ;)
Ответить
+6
Raison
05 июня 2020, 15:13
#
@Demiant: а как же Симпсоны?)
Ответить
+8
Willthorn
05 июня 2020, 18:56
#
@Demiant: И South Park.)
Ответить
+6
Hamil2012
05 июня 2020, 23:11
#
@Demiant: я уж седеть начал, а Эш такой же молодой)
Ответить
+15
tsidyi
05 июня 2020, 13:16
#
Чет ничего интересного
Ответить
+11
Oks100
05 июня 2020, 14:48
#
@sedoy0610: F is for Family шедевр, мультсериал намного круче Симпсонов, особенно современных. А Kipo and the Age of Wonderbeasts крепкий средячок. Возможно вы просто один из тех, кто ненавидит смотреть любые анимации.
Ответить
+1
konstantianas
05 июня 2020, 18:02
#
Покемоны...Боже, как же я скучал
Ответить
+2
Demiant
05 июня 2020, 19:06
#
@Raison @Willthorn Так получилось, что в момент выхода всех этих сериалов в 90-е я не хотел стать Бартом, Гомером или Картманом и разваливать злодеев, да и в покеболл засунуть рыгающего шерстью кота тоже не хотел, чего не скажешь про выбор рейнджера и кучу продукции о покемонах разных мастей. Сериалы, которые вы добавили, популярны безусловно, но такого импакта на детей 90-ых все равно не произвели, имхо.
Ответить
+1
Sensation2102
05 июня 2020, 20:04
#
F is for Family охуен мульт.
Ответить
+4
winchesters1202
05 июня 2020, 22:15
#
Как по мне ничего интересного
Ответить
-1
winchesters1202
05 июня 2020, 22:16
#
А кто смотрел С изначит Семья? Интересно? Просто я на знаю посмотреть мне или нет
Ответить
Oks100
06 июня 2020, 00:45
#
@Sashagulin: да. Я сам не очень люблю мультипликационные ситкомы типа Симпсонов, но этот мульт просто шикарен во всём. Например, в нём нет какой-либо цензуры, дети могут увидеть гениталии своих родителей, главную героиню на работе могут, условно говоря, лапать за задницу, поскольку это США 70-х и с правами женщин было туго (в основном, они воспринимались бесполезными домохозяйками), как и с правами темнокожих, районы которых белые обходили десятой дорогой, герои нюхают кокс мешками и так далее. А ещё время в сериале течёт как в жизни, один сезон, это лето, второй осень, третий зима и так дальше. Герои также меняются, заканчивают школу, меняют работу, одежду, причёски и так дальше. В общем, расизм, отсутствие толерантности и цензуры, это F is for Family. Я вообще удивлён, как этот мульт не засудили в Штатах.
Ответить
+2
winchesters1202
06 июня 2020, 04:19
#
@Oks100: спасибо огромное. Убедил
Ответить
timamur17
05 июня 2020, 23:47
#
Отличные сериалы!
Ответить
-2
Sshixa
06 июня 2020, 00:12
#
Обожаю покемонов!
Ответить
-1
TantanVV
06 июня 2020, 10:39
#
Упуауа покемоны
Ответить
-2
psy_che_delic
06 июня 2020, 16:27
#
Блин, мне бы сериалы досмотреть для начала...
Ответить
-2
Inside-of-myself
11 июня 2020, 16:28
#
Помню,когда-то в детстве смотрела иногда покемонов. Надо же, это аниме всё еще выходит)
Ответить