Реклама

Посмотрите, как будет выглядеть Волк в перезапуске «Ну, погоди!»

05 июня 2020
Toshyak
Пользователи сети не оценили.
Кадр из сериала «Ну, погоди!»

Издание Mash поделилось концепт-артом Волка в новом перезапуске мультфильма «Ну, погоди!». Картинки рассылали актерам, проходившим слушание на эту роль.

По информации Mash, у художников всего было 50 вариантов образа персонажа, 18 вариантов причесок и 4 — хвоста. Пользователи сети в основном остались недовольны новым имиджем Волка, но «Союзмультфильм» заверил зрителей, что этот вариант — не окончательный, и работа над внешностью героя еще продолжается.

Первая серия перезапуска должна выйти уже летом этого года. «Союзмультфильм» покажет 26 новых эпизодов мультфильма о Волке и Зайце.

Добавить сериал «Ну, погоди!» в свой список

Обсуждение

PRO
g240maks
05 июня 2020, 23:59 #
+102
Коротко это УЖАС, зачем мусолить советскую классику? Снимите, уже что то своё.
Ответить
Demiant
06 июня 2020, 00:04 #
+35
Ну так это не только у нас и дело не только в советской классике, это ж повсеместное засилие римейков, ремастеров и т.д., что в фильмах, что в мультфильмах, что в играх, во всем, творческая импотенция и жажда легких денег на чувствах ностальгии.
Ответить
missfake
06 июня 2020, 00:21 #
+2
Гоп-вариант😂
Ответить
PRO
Katya26
06 июня 2020, 00:41 #
+1
Волк-Хипстер
Ответить
PRO
ilpassetto
06 июня 2020, 00:46 #
+73
И это мы ещё зайца не видели... 😱
Ответить
Hohn
06 июня 2020, 01:04 #
-3
Люди вообще понимают смысл концепт-артов?

> заверил зрителей, что этот вариант — не окончательный

Видимо, нет.

Боже, да почти никто из громко возмущающихся все равно бы не посмотрел новое "ну погоди", даже если бы дизайн был от Анастасии Ким.
Ответить
awkward
06 июня 2020, 01:13 #
+25
@Hohn: Если сюжеты и поведение персонажей будет, как в позорных простоквашинцах и прочих "осовремениваниях", то да, НАХРЕН никому не нужен будет такой вариант извращения классики.
Ответить
Merrick
06 июня 2020, 01:30 #
+31
Спасибо, не надо.
Ответить
YanaVi
06 июня 2020, 01:36 #
+8
Зачем делать перезапуск мультфильма? Простоквашино на новый лад уже не то, тоже самое и с "Ну, погоди" будет. Лучше не сделать уже
Ответить
tsidyi
06 июня 2020, 02:50 #
+2
@YanaVi: что бы кассу поднять
Ответить
saddosochka
06 июня 2020, 01:40 #
+10
новое- не значит "хорошее" :(
Ответить
lkbzrv
06 июня 2020, 02:18 #
+27
@ilpassetto: как-то так, наверное
Ответить
ezcett
12 июня 2020, 01:36 #
+4
@lkbzrv: вселяет ужас в любом своем воплощении. шикарный персонаж, кошмар детства.
Ответить
shiroisasori
06 июня 2020, 03:19 #
+35
Волк - он контркультурный. Носил длинные волосы, брюки-клёш, рубашку нараспашку, курил, играл на гитаре.
Проблема в том, что само явление контркультурности немного закончилось в современных реалиях. Не перенести Волка в 21 век. Пусть мертвые хоронят своих мертвецов.
Ответить
override999
06 июня 2020, 15:18 #
-8
@shiroisasori: в текущих реалиях должен быть волк-либерал xD
Ответить
PRO
Airenako94
06 июня 2020, 03:43 #
-1
Вот это у волка апгрейд случился!
Ответить
Ciber_Bear
06 июня 2020, 04:59 #
-5
Прикольно но оригинал лучше
Ответить
andrewenka
06 июня 2020, 05:52 #
Правый похож на чувака из первого Far Cry
Ответить
Fidzi
06 июня 2020, 13:04 #
+4
Что это за дичь. Задолбали классику поганить. Припоминаю Соника переростка. Вопрос зачем? Мультик и без 3д моделей был огонь. Страшно представить волка со смарт часами и iqos
Ответить
PRO
_Katatonia_
11 июня 2020, 17:49 #
+5
@Fidzi: ага заяц зожник, веган и т.д.))
Ответить
yuko_san
15 июня 2020, 14:43 #
+3
@AsyaKatatonia: судя по современным реалиям, волк тоже в какую-то "религию" подастся и будет вовсе не тем, кого мы знали
Ответить
PRO
RinaAri
06 июня 2020, 13:37 #
+10
Блин, ну будет как с попугаем Кешей. Испоганят мультик опять. Зачем трогать, то что уже идеально.
Ответить
elmirakartieva
06 июня 2020, 14:15 #
+1
капец 🙈
Ответить
BlackSun
06 июня 2020, 14:34 #
+6
Прости СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ, но мы все пр....ли!
Ответить
yuko_san
15 июня 2020, 14:40 #
+2
@BlackSun: он сам и прое.... (
Ответить
im8399984
06 июня 2020, 14:54 #
-3
На Дудя похож! Не хватает татухи "Данила" на руке🤣
Ответить
mihasikko88
06 июня 2020, 15:39 #
Это не серьёзно
Ответить
psy_che_delic
06 июня 2020, 16:26 #
Зачем столько ремейков
Ответить
PRO
Stoni
06 июня 2020, 16:35 #
+2
Не нравится(
Ответить
borove4ik
06 июня 2020, 18:01 #
-1
Переплюнули Netflix adaptation 🤦🏽‍♂️👌🏿
Ответить
skandal142
06 июня 2020, 23:48 #
+3
Что это за дичь? Вот старая рисовка куда круче. То же стало с новыми черепашками которые 3д или как там новые называются тоже дерьмицо полное. Выглядит как скин из игры нулевых как в первом симс.
Ответить
PRO
Crazy757
07 июня 2020, 03:10 #
Как-то воплощения с помощью 3D анимации именно такого вида очень странно смотрятся
Ответить
konstantianas
07 июня 2020, 07:33 #
Эх...скучаю по оригиналу
Ответить
PRO
PanPanich
07 июня 2020, 14:58 #
-1
Худи, вайп, скутер, бт колонка. Чё тут думать то))
Ответить
PRO
x0m1ak
07 июня 2020, 16:59 #
+1
Волк выглядит так же, как и новые из Простоквашино)
Ответить
Impending_Sky
07 июня 2020, 22:01 #
-7
У всех так подгорает, что можно подумать, им насильно из памяти вырежут старый мульт и вставят новый, господи, не нравится идея - так не смотрите.
Ну а поливать говном то, чего еще не видели - это конечно классика.
*рукалицо*
Ответить
kiprian_zhurov
08 июня 2020, 08:45 #
+7
@Impending_Sky: уже видели новых леопольда и простоквашино)
так что тут не на пустом месте такое отношение
Ответить
mike_vass
07 июня 2020, 22:32 #
-1
Хипстер модненький(
Ответить
Kvor
10 июня 2020, 09:22 #
Сид Вишес получился.
Ответить
Ivanchenko
11 июня 2020, 07:17 #
Уже не то
Ответить
vallj105
13 июня 2020, 23:14 #
Из матёрого волка сделали какого-то подростка-хипстера
Ответить
Ужас, страшный какой, дети станут психом
Ответить
AliKHamidullin
21 июня 2020, 22:46 #
+1
На первом фото Аксель Фоули
На втором Частный детектив Магнум
😂😂😂
Ответить
Зачеееееееееееммммммммммм🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Ответить
genetic_wasp
01 июля 2020, 23:24 #
+3
Как же мне повезло, что в моей жизни была возможность увидеть первоисточник. До того, как выпустят этот ужас...
Ответить
Dionysius
14 июля 2020, 12:30 #
"Простоквашино" их ничему не научило. Жаль... По итогу будет очень тупо и оскорбительно для оригинала.
Ответить