Реклама

Режиссёр «Чернобыля» снимет пилот сериала по The Last of Us

08 июня 2020
Toshyak
И не исключил, что займется и остальными.
Youtube / PlayStation

Йохан Ренк, режиссёр «Чернобыля» и обладатель премии «Эмми», поставит и спродюсирует пилотный эпизод нового сериала HBO, основанного на игре The Last of Us. При этом Ренк не исключил возможность работы и над последующими сериями проекта.

Сюжет сериала будет основан на оригинальной игре и частично на сиквеле. Действие игры происходит в постапокалиптическом будущем после глобальной эпидемии. Шоу напишут и спродюсируют сценарист «Чернобыля» Крэйг Мэйзин и Нил Дракманн, сценарист и креативный директор игры.

Ренк рассказал, что он обсуждал с Мэйзином и Дракманном детали шоу и другие важные моменты, так как они хотят выпустить и правда качественный продукт. Пока что премьера сериала намечена на конец 2021 года.

Обсуждение

yahargul
yahargul
09 июня 2020, 00:38 #
главное чтобы теперь еще и каст не подкачал)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+32
DemidRodin
DemidRodin
10 июня 2020, 16:32 #
Согласен, надеюсь, чтобы получилось без негра-гея Джоэла и азиатки-феминистки Элли. А то в Ведьмаке показали как могут все извратить.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-10
kuro_neko
kuro_neko
10 июня 2020, 17:52 #
и без твоего еб*ного мнения
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
g240maks
g240maks
PRO
09 июня 2020, 00:47 #
Игра просто бомбическая, было бы супер увидеть достойную экранизацию.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+27
Stoni
Stoni
09 июня 2020, 01:06 #
Боже, как я люблю эту игру!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
ilpassetto
ilpassetto
PRO
09 июня 2020, 06:10 #
Я тут вся в предвкушении выхода The Last of Us Part II, прям буквально дни отсчитываю, и вдруг такие приятные новости. Особенно порадовало, что этим делом займётся HBO. Авось получится сотворить шедевр из шедевра.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
psychoclarke
psychoclarke
PRO
09 июня 2020, 06:18 #
Шикарнейшая игра!
Режиссёр, сценарист, Нил Дракманн и hbo - высший пилотаж. Жду экранизацию, надеюсь выйдет не хуже игры в плане сюжета.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
winchesters1202
winchesters1202
09 июня 2020, 13:19 #
Игра божественна, жду вторую часть игры. Надеюсь сериал тоже не подкачает!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
VictoriaDoc
VictoriaDoc
09 июня 2020, 14:55 #
Скрестим пальцы за достойную экранизацию, ведь игра этого заслуживает.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Merrick
Merrick
09 июня 2020, 20:21 #
Экранизации игр редко бывают удачными, но я буду надеяться на лучшее.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
фрау_шнапс
фрау_шнапс
09 июня 2020, 20:38 #
Заявка очень сильная так что жду, жду, жду!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
09 июня 2020, 21:20 #
Очень жду этот сериал😍😊
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Maxyjazz
Maxyjazz
10 июня 2020, 02:38 #
Было б обидно, если решат отойти от линии повествования по игре
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
tsygankovaaa_
tsygankovaaa_
10 июня 2020, 15:28 #
Игра просто огонь, искренне надеюсь на такой же прекрасный каст и сюжет
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
jevang
jevang
10 июня 2020, 16:25 #
Ваау. Вот и годнота подъехала *0*
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
etozheanastaz
etozheanastaz
PRO
10 июня 2020, 17:51 #
*офигел от счастья*
надеюсь, не подкачают
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
MikityTeru
MikityTeru
PRO
10 июня 2020, 20:48 #
Более, чем уверена, что всё запорят, как с фильмом про Лару Крофт было. Не лезли бы уже в игры..
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Sakuragoiya
Sakuragoiya
11 июня 2020, 14:23 #
Сериал, который я действительно жду, возлагая большие надежды.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Time_Lord_113
Time_Lord_113
PRO
14 июня 2020, 19:04 #
Очень надеюсь, что сериал получится отличным, ведь игра действительно поселилась в сердечке. А учитывая, какое впечатление произвел на многих "Чернобыль"... Остается лишь ждать чего-то поистине шикарного.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
lizabeth
lizabeth
16 июня 2020, 20:40 #
Игра просто шикарная ,теперь надеюсь что сериал будет не менее крутой 🤞🏽 Жду когда объявят каст 😍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
annoying_me
annoying_me
17 июня 2020, 14:55 #
Жалко Эйлен Пейдж уже слишком взрослая, чтобы сыграть главную роль)
Ответить