Реклама

Режиссёр «Чернобыля» снимет пилот сериала по The Last of Us

08 июня 2020
Toshyak
И не исключил, что займется и остальными.
Youtube / PlayStation

Йохан Ренк, режиссёр «Чернобыля» и обладатель премии «Эмми», поставит и спродюсирует пилотный эпизод нового сериала HBO, основанного на игре The Last of Us. При этом Ренк не исключил возможность работы и над последующими сериями проекта.

Сюжет сериала будет основан на оригинальной игре и частично на сиквеле. Действие игры происходит в постапокалиптическом будущем после глобальной эпидемии. Шоу напишут и спродюсируют сценарист «Чернобыля» Крэйг Мэйзин и Нил Дракманн, сценарист и креативный директор игры.

Ренк рассказал, что он обсуждал с Мэйзином и Дракманном детали шоу и другие важные моменты, так как они хотят выпустить и правда качественный продукт. Пока что премьера сериала намечена на конец 2021 года.

Обсуждение

yahargul
09 июня 2020, 00:38 #
главное чтобы теперь еще и каст не подкачал)
Ответить
+32
Посмотреть,
кто лайкал?
DemidRodin
10 июня 2020, 16:32 #
Согласен, надеюсь, чтобы получилось без негра-гея Джоэла и азиатки-феминистки Элли. А то в Ведьмаке показали как могут все извратить.
Ответить
-10
Посмотреть,
кто лайкал?
kuro_neko
10 июня 2020, 17:52 #
и без твоего еб*ного мнения
Ответить
+11
Посмотреть,
кто лайкал?
g240maks
PRO
09 июня 2020, 00:47 #
Игра просто бомбическая, было бы супер увидеть достойную экранизацию.
Ответить
+27
Посмотреть,
кто лайкал?
Stoni
PRO
09 июня 2020, 01:06 #
Боже, как я люблю эту игру!
Ответить
+16
Посмотреть,
кто лайкал?
ilpassetto
PRO
09 июня 2020, 06:10 #
Я тут вся в предвкушении выхода The Last of Us Part II, прям буквально дни отсчитываю, и вдруг такие приятные новости. Особенно порадовало, что этим делом займётся HBO. Авось получится сотворить шедевр из шедевра.
Ответить
+17
Посмотреть,
кто лайкал?
psychoclarke
PRO
09 июня 2020, 06:18 #
Шикарнейшая игра!
Режиссёр, сценарист, Нил Дракманн и hbo - высший пилотаж. Жду экранизацию, надеюсь выйдет не хуже игры в плане сюжета.
Ответить
+7
Посмотреть,
кто лайкал?
winchesters1202
09 июня 2020, 13:19 #
Игра божественна, жду вторую часть игры. Надеюсь сериал тоже не подкачает!
Ответить
+5
Посмотреть,
кто лайкал?
VictoriaDoc
09 июня 2020, 14:55 #
Скрестим пальцы за достойную экранизацию, ведь игра этого заслуживает.
Ответить
+8
Посмотреть,
кто лайкал?
Merrick
09 июня 2020, 20:21 #
Экранизации игр редко бывают удачными, но я буду надеяться на лучшее.
Ответить
+5
Посмотреть,
кто лайкал?
фрау_шнапс
09 июня 2020, 20:38 #
Заявка очень сильная так что жду, жду, жду!
Ответить
+4
Посмотреть,
кто лайкал?
fiery_matsu
PRO
09 июня 2020, 21:20 #
Очень жду этот сериал😍😊
Ответить
-1
Посмотреть,
кто лайкал?
Maxyjazz
10 июня 2020, 02:38 #
Было б обидно, если решат отойти от линии повествования по игре
Ответить
-5
Посмотреть,
кто лайкал?
tsygankovaaa_
10 июня 2020, 15:28 #
Игра просто огонь, искренне надеюсь на такой же прекрасный каст и сюжет
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
jevang
10 июня 2020, 16:25 #
Ваау. Вот и годнота подъехала *0*
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
etozheanastaz
10 июня 2020, 17:51 #
*офигел от счастья*
надеюсь, не подкачают
Ответить
+2
Посмотреть,
кто лайкал?
MikityTeru
10 июня 2020, 20:48 #
Более, чем уверена, что всё запорят, как с фильмом про Лару Крофт было. Не лезли бы уже в игры..
Ответить
-2
Посмотреть,
кто лайкал?
Sakuragoiya
11 июня 2020, 14:23 #
Сериал, который я действительно жду, возлагая большие надежды.
Ответить
+2
Посмотреть,
кто лайкал?
Time_Lord_113
PRO
14 июня 2020, 19:04 #
Очень надеюсь, что сериал получится отличным, ведь игра действительно поселилась в сердечке. А учитывая, какое впечатление произвел на многих "Чернобыль"... Остается лишь ждать чего-то поистине шикарного.
Ответить
+6
Посмотреть,
кто лайкал?
lizabeth
16 июня 2020, 20:40 #
Игра просто шикарная ,теперь надеюсь что сериал будет не менее крутой 🤞🏽 Жду когда объявят каст 😍
Ответить
+3
Посмотреть,
кто лайкал?
annoying_me
17 июня 2020, 14:55 #
Жалко Эйлен Пейдж уже слишком взрослая, чтобы сыграть главную роль)
Ответить