Реклама

Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 15 — 21 июня

15 июня 2020
Toshyak
Российская драма о девушке-спецагенте с двойной жизнью, нуарный детектив об Америке 30-х и спин-офф фильма «С любовью, Саймон».

17 июня, среда — «С любовью, Виктор» / Love, Victor

Комедия, романтика / Hulu

Спин-офф фильма 2018 года «С любовью, Саймон» рассказывает о Викторе — новом ученике средней школы Криквуда (той самой, в которой учились герои полнометражной картины). Он пытается разобраться в себе, справиться с трудностями дома, приспособиться к жизни в новом городе и принять собственную ориентацию. И, когда Виктор осознает, что ему нужна помощь, он обращается к Саймону.

Добавить сериал «С любовью, Виктор» в свой список

18 июня, четверг — «Надежда»

Драма / Start

Надежда — необычная женщина. Заботливая мать и жена дома, а за его пределами она превращается в опасного киллера и спецагента. Она беспрекословно выполняет все указания своих руководителей, ведь когда-то они помогли ей и вытащили из тюрьмы. Но, устав от двойной жизни, Надежда начинает собственную миссию.

Добавить сериал «Надежда» в свой список

20 июня, суббота — «Псих, но всё в порядке» / It’s Okay to Not Be Okay

Драма, фэнтези, романтика / tvN, Netflix

Мун Кан Тэ — работник психиатрического отделения, живущий на свою небольшую зарплату, у которого нет времени на любовь. Го Му Ён — популярная детская писательница с диссоциальным расстройством личности, которая никогда не знала любви. Встретившись, они наконец начинают медленно лечить эмоциональные раны друг друга.

Добавить сериал «Псих, но всё в порядке» в свой список

21 июня, воскресенье — «Перри Мэйсон» / Perry Mason

Криминал, драма, детектив / HBO

1930-е, Лос-Анджелес. К адвокату Перри Мэйсону обращаются, чтобы он помог раскрыть одно из крупнейших дел десятилетия — о похищении ребенка. И, возможно, оно не только обнажит преступную изнанку города, но и станет путем к искуплению для самого Мэйсона.

Добавить сериал «Перри Мэйсон» в свой список

Обсуждение

Bart182
Bart182
15 июня 2020, 09:04 #
Кроме Перри Мэйсона то и посмотреть особо нечего.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
g240maks
g240maks
PRO
15 июня 2020, 12:39 #
Разве это плохо? По одной хорошей новинки в месяц, уже красота. Мне кажется вы подзажрались бывало раз в полгода выходил один достойный сериал, который приходилось ждать как горячий пирог.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+44
Bart182
Bart182
15 июня 2020, 17:41 #
@g240maks: конечно плохо. И не надо вспоминать что было раньше и жить прошлым. Надо жить настоящим, сейчас вполне нормально, что каждую неделю выходит по 1-2 сериалу стоящему. Все уже привыкли к подобному.

А в комментарии выше я выразил своё мнение по поводу новинок этой недели.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
JaSoN174
JaSoN174
17 июня 2020, 22:08 #
@Bart182: я не уверен, что сейчас даже раз в месяц выходит стоязий сериал, не говоря уже о 1-2 раза в неделю)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
EmilD
EmilD
16 июня 2020, 11:14 #
@Bart182: это лето, летом всегда меньше новинок
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
taras_sidyi
taras_sidyi
15 июня 2020, 09:50 #
Что то вообще ничего для себя не выбрал
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
winchesters1202
winchesters1202
15 июня 2020, 13:17 #
Жду Перри Мейсон!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
privetandy
privetandy
15 июня 2020, 13:29 #
Надеюсь, что в Викторе будут те же потрясающие атмосфера и саунд, что в фильме.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+21
Alenis
Alenis
PRO
15 июня 2020, 14:42 #
Кажется, у меня новый краш ♥ Виктор
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Oliffer
Oliffer
15 июня 2020, 15:16 #
It’s Okay to Not Be Okay? Может быть интересно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
auestik
auestik
15 июня 2020, 15:25 #
Какая наглость оставить в стороне Политика!!! 20 июня!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-6
tyrell
tyrell
PRO
16 июня 2020, 04:58 #
Кто так убого перевел название корейского тайтла
Эйблизм не выковырять ничем из таких оригиналов
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Fiska-Anfiska
Fiska-Anfiska
16 июня 2020, 06:33 #
@tyrell: есть ощущение, что в переводе пытались сохранить отсылку к корейскому же фильму "Я киборг, но это нормально"
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Cheryl
Cheryl
16 июня 2020, 08:58 #
@tyrell: на стадии производства сериал называли psycho but it's okay, но за месяц до премьеры название все-таки сменили. русские видимо оставили из-за того что так сказать "прилипло".
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
tyrell
tyrell
PRO
16 июня 2020, 19:39 #
@tyrell: спасибо за инфо
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
punk
punk
PRO
16 июня 2020, 20:04 #
Перри Мейсон без сомнения, но еще нужно познакомится с Надеждой. Актриса понравилась из Оттепели.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
deadbb
deadbb
PRO
24 июня 2020, 03:01 #
с любовью виктор ❤️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
umka_pumka
umka_pumka
25 июня 2020, 03:11 #
Неожиданно заинтересовали все новинки, кроме "Надежды", но Перри Мэйсон больше всех. Ещё бы время где-то брать, чтобы смотреть столько сериалов, сколько хочется, и вообще было бы шикарно :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
alaskayass
alaskayass
14 июля 2020, 14:05 #
«it’s okay to not be okay» просто потрясный сериал.Давно не было таких годных сюжетов в корейских дорамах, что на протяжении каждой серии дух захватывает от офигенной игры актеров и операторской работы.
В этой статье как-то поверхностно описали дораму
Ответить