Звезда «Стражей Галактики» Карен Гиллан присоединилась к «Терапии»

Карен Гиллан вошла в актерский состав продолжения «Терапии». Четвёртый сезон станет для шоу своеобразной «новой главой»: создатель проекта Билл Лоуренс ранее рассказывал, что после завершения основных сюжетных линий в третьем сезоне история получит заметный временной скачок.
Психотерапевт Джимми после смерти жены начинает нарушать профессиональные границы и говорить пациентам всё, что действительно думает. Его методы постепенно меняют жизни окружающих — включая коллег, друзей и членов семьи. Главные роли в проекте исполняют Джейсон Сигел («Как я встретил вашу маму») и Харрисон Форд («Бегущий по лезвию: 2049»).
Карен Гиллан наиболее известна по роли Небулы в киновселенной Marvel и франшизе «Стражи Галактики». Также актриса снималась в сериале «Доктор Кто» и фильме «Джуманджи: Зов джунглей».


Советую посмотреть с Карен еще сериал Селфи, простенький, лёгкий и забавный)
Жду, когда доснимут, чтоб насладиться цельной историей без перерывов 😎
Невероятно приторный и гипертрофированно сказачно позитивный сериал, что аж тошно
В «Терапии» за те 1,5 сезона что я посмотрел, прям сплошной позитив, чтобы там не происходило
По постеру сериала (на этом сайте) и названию никогда бы не подумала что это позитивная комедия, а не драма как минимум
Обожаю Карен!
Эми из Доктора и Элиза из Селфи 🫶🫶🫶
Интересно какая роль у нее будет в сериале 🥹
А по поводу новости — для многих не Небула, а Эми Понд всё же.