Звезда «Стражей Галактики» Карен Гиллан присоединилась к «Терапии»

29 мая 2026
Eristea
Eristea
Автор MyShows | 539 статей
Актриса получила роль в четвёртом сезоне комедийной драмы от Apple TV+. Она появится в нескольких эпизодах, однако подробности пока не раскрываются.
Звезда «Стражей Галактики» Карен Гиллан присоединилась к «Терапии»
Кадр из сериала «Доктор Кто». Источник: BBC One

Карен Гиллан вошла в актерский состав продолжения «Терапии». Четвёртый сезон станет для шоу своеобразной «новой главой»: создатель проекта Билл Лоуренс ранее рассказывал, что после завершения основных сюжетных линий в третьем сезоне история получит заметный временной скачок.

Психотерапевт Джимми после смерти жены начинает нарушать профессиональные границы и говорить пациентам всё, что действительно думает. Его методы постепенно меняют жизни окружающих — включая коллег, друзей и членов семьи. Главные роли в проекте исполняют Джейсон Сигел («Как я встретил вашу маму») и Харрисон Форд («Бегущий по лезвию: 2049»). 

Карен Гиллан наиболее известна по роли Небулы в киновселенной Marvel и франшизе «Стражи Галактики». Также актриса снималась в сериале «Доктор Кто» и фильме «Джуманджи: Зов джунглей».

Добавьте сериал «Терапия» в свой список

Обсуждение

28
wsmiller26
wsmiller26
PRO
29 мая 15:21 #
Понятно, значит Терапия отправляется в "буду смотреть"
kind_nancy
kind_nancy
29 мая 15:41 #
Появился еще один повод для просмотра этого сериала)))
djeran13
djeran13
30 мая 11:54 #
@kind_nancy: 100%
Prime_Voyager
Prime_Voyager
PRO
29 мая 15:52 #
Когда для всех Карен Гиллан — Небула, звезда из «Стражей Галактики», а для тебя по-прежнему она Эми Понд 😊.
@Prime_Voyager: зашла в комменты, чтобы написать то же самое 😭
AnnShiya
AnnShiya
29 мая 19:05 #
@Prime_Voyager: понимаю 😭
@Prime_Voyager: Девочка, которая ждала ❤️
Eristea
Eristea
PRO
30 мая 15:10 #
@Prime_Voyager: Да-да, я собирала новость и думала — ну везде пишут, что Небула, а я знать не знала, что это она играла) Для меня навсегда Эми!
Окарин
Окарин
30 мая 16:38 #
@Prime_Voyager: Была не була😀
Meowser
Meowser
31 мая 09:12 #
@Prime_Voyager: всегда.
mika_jeevas
mika_jeevas
01 июня 21:19 #
@Prime_Voyager: Эми навсегда ♥️

Советую посмотреть с Карен еще сериал Селфи, простенький, лёгкий и забавный)
blacki3
blacki3
29 мая 16:42 #
Отличная новость!
ZiZu1710
ZiZu1710
PRO
29 мая 16:52 #
Думал что закрыли сериал. Но продолжение буду ждать.
Окарин
Окарин
29 мая 21:09 #
Блин надо второй сезон досмотреть и начать третий
zyyfff
zyyfff
PRO
29 мая 23:33 #
Давно в "буду" висит... Что радует - сериал позиций не сдаёт уже три сезона подряд 👍

Жду, когда доснимут, чтоб насладиться цельной историей без перерывов 😎
Я терпила тот еще, и редко бросаю начатые сериалы, но «Терапию» вытерпеть не смог, бросил на втором сезоне.
Невероятно приторный и гипертрофированно сказачно позитивный сериал, что аж тошно
Окарин
Окарин
30 мая 16:38 #
@Ленивый_Пирог: А мне нравится. Добрый такой сериалец. Такое редкость.
@Окарин: на вкус и цвет разумеется, но для меня это перебор, должен быть какой-то баланс. Вот «Тед Лассо», от тех же создателей если на путаю, мне очень зашел, там был баланс между позитивом, и драмой.
В «Терапии» за те 1,5 сезона что я посмотрел, прям сплошной позитив, чтобы там не происходило
Окарин
Окарин
31 мая 22:01 #
@Ленивый_Пирог: Ну не знаю. Драмы там тоже хватает.
amazingdash
amazingdash
PRO
30 мая 22:32 #
@Ленивый_Пирог: ого, спасибо за наводку, как раз такое и ищу
По постеру сериала (на этом сайте) и названию никогда бы не подумала что это позитивная комедия, а не драма как минимум
@amazingdash: в таком случае обязательно стоит попробовать))
Elves
Elves
02 июня 04:10 #
@amazingdash: и все же это драмеди, хоть и позитивная.
Jeronimoo
Jeronimoo
30 мая 22:56 #
Божечки я обожаю Карен просто очень! И новый сезон Терапии тепппь жду еще больше)) интересно кого играть будет))
dmikalai
dmikalai
31 мая 00:21 #
Нравится сериал, но что-то боюсь продолжения… Пусть останется все как есть.
Гринч33
Гринч33
PRO
01 июня 11:21 #
Сериал - один из лучших, что я видел за последнее время. Актриса тоже классная. Так что тут все мэтчится❤️
mika_jeevas
mika_jeevas
01 июня 21:13 #
Шикарная новость 😍
Обожаю Карен!
Эми из Доктора и Элиза из Селфи 🫶🫶🫶

Интересно какая роль у нее будет в сериале 🥹
Hidji
Hidji
02 июня 05:09 #
Давно уговорили его посмотреть, но начну перед стартом следующего сезона, чтобы потом не ждать😁.
Yur1S
Yur1S
PRO
03 июня 07:36 #
Отличный сериал. Сейчас таких не хватает. Есть над чем посмеяться и над чем погрустить. От реальности происходящее в сериале далековато конечно и местами гипретрофированно, но стоит просмотра. Хорошо, что продлили на новый сезон, надеюсь позиций не сдаст. И всем, кто не смотрел, но нравились ситкомы вроде КЯВВМ, ТБВ, клиники, Теда Лассо и подобных, стоит посмотреть, есть большая вероятность, что понравится.
А по поводу новости — для многих не Небула, а Эми Понд всё же.
Написать комментарий: