Вышел финальный трейлер «Очень страшного кино 6»
В сети появился финальный трейлер фильма «Очень страшное кино 6». Ленту выпустят в кинотеатрах 5 июня 2026 года. В ролике зрители увилели возвращение Синди Кэмпбелл, Бренды Микс, Рэя Уилкинса и Шорти, которые вновь оказываются втянуты в историю с загадочным убийцей в маске.
В новой части авторы высмеивают современные хоррор-хиты и тенденции жанра. Среди объектов пародии — фильмы «МЕГАН 2.0», «Субстанция», «Грешники», «Орудия», последние части серии «Крик», а также сериал «Уэнздей». По сюжету убийства оказываются связаны с событиями самого первого «Очень страшного кино», вышедшего в 2000 году.
Для франшизы проект стал своеобразным возвращением к истокам. Над сценарием работали Марлон Уайанс, Шон Уайанс и Кинен Айвори Уайанс, которые участвовали в создании первых двух фильмов серии. Режиссёром выступил Майкл Тиддес. В актёрский состав вошли Анна Фэрис, Реджина Холл, Марлон Уайанс, Шон Уайанс, Дэйв Шеридан и Черина Винсент.
ЧУВАААААААК 🤙🏻😅
«Мы сбили сапог!»
Чуваааааак!
а вообще да, билеты уже куплены, ждём премьеру😌
Вообще удивительно видеть этих ребят на большом экране, учитывая всеобщий запрет на развязный юмор :)
Там же Лесли Нильсен играл президента?)
Или 4, короче смешно было, а пятую я еле смотрел и больше не пересматривал никогда