Вышел финальный трейлер «Очень страшного кино 6»

02 июня 2026
Eristea
Eristea
Автор MyShows | 506 статей
Премьера новой части комедийной серии состоится уже в июне 2026 года. К своим ролям впервые за 25 лет вернулись актёры из первых фильмов франшизы.

В сети появился финальный трейлер фильма «Очень страшное кино 6». Ленту выпустят в кинотеатрах 5 июня 2026 года. В ролике зрители увилели возвращение Синди Кэмпбелл, Бренды Микс, Рэя Уилкинса и Шорти, которые вновь оказываются втянуты в историю с загадочным убийцей в маске.

В новой части авторы высмеивают современные хоррор-хиты и тенденции жанра. Среди объектов пародии — фильмы «МЕГАН 2.0», «Субстанция», «Грешники», «Орудия», последние части серии «Крик», а также сериал «Уэнздей». По сюжету убийства оказываются связаны с событиями самого первого «Очень страшного кино», вышедшего в 2000 году.

Для франшизы проект стал своеобразным возвращением к истокам. Над сценарием работали Марлон Уайанс, Шон Уайанс и Кинен Айвори Уайанс, которые участвовали в создании первых двух фильмов серии. Режиссёром выступил Майкл Тиддес. В актёрский состав вошли Анна Фэрис, Реджина Холл, Марлон Уайанс, Шон Уайанс, Дэйв Шеридан и Черина Винсент.

Добавьте фильм «Очень страшного кино 6» в свой список

Обсуждение

16
marlenad_13
marlenad_13
PRO
02 июня 10:01 #
жду, ох и поржу от души. 🤣
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
02 июня 10:09 #
Наконец-то любимки возвращаются ☺️
ЧУВАААААААК 🤙🏻😅
evgeniia_
evgeniia_
PRO
02 июня 10:58 #
Наконец-то легенда возвращается 😊
ebanygeek
ebanygeek
02 июня 11:58 #
Жаль что этой легенды в касте нет(

«Мы сбили сапог!»
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
02 июня 12:21 #
Не буду оригинальной..
Чуваааааак!
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
02 июня 13:06 #
ну раз такой флэшмоб, то и я присоединяюсь 🌚

а вообще да, билеты уже куплены, ждём премьеру😌
Sen13
Sen13
PRO
02 июня 14:10 #
@Tikhonov91: присоединяюсь, уже не могу дождаться возвращения этих легенд 🔥
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
02 июня 16:34 #
@Dori_Grey: не помню там шастуна...
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
02 июня 16:47 #
@kiprian_zhurov: его вырезали, как ту сцену, где коротышка кексится с пистолетам в руках
Hamali666
Hamali666
02 июня 19:37 #
@Dori_Grey: не знаю меня больше подрывало с «- Беги ска беги!!!» 😂😂😂
IL-2
IL-2
02 июня 13:54 #
Ох, пародии на фильмы последних лет?! Заверните две! )
karaspunk
karaspunk
PRO
02 июня 16:29 #
Это и правда жду. Надеюсь будет как минимум не хуже второй части.
Вообще удивительно видеть этих ребят на большом экране, учитывая всеобщий запрет на развязный юмор :)
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
02 июня 16:31 #
Как бы не вышло что-то вроде 5 части, куда напихали всего и вышло что вышло
karaspunk
karaspunk
PRO
02 июня 17:25 #
@kiprian_zhurov: да там с 3 по 5 было плохо. Но 5ая конечно самая худшая
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
02 июня 18:03 #
@karaspunk: не знаю как сейчас, конечно, но 3 мне вполне зашла в своё время
Там же Лесли Нильсен играл президента?)
Или 4, короче смешно было, а пятую я еле смотрел и больше не пересматривал никогда
karaspunk
karaspunk
PRO
02 июня 19:06 #
@kiprian_zhurov: я и в момент выхода и в мае пересмотрел с 3 по 5 - мнение не поменялось :)
Написать комментарий: