Реклама
Реклама

Появился первый тизер четвертого сезона сериала «Рассказ служанки»

25 июня 2020
Toshyak
Шоу с Элизабет Мосс вернется только в 2021 году.

Hulu выпустил дебютный тизер четвертого сезона драматического сериала «Рассказ служанки», основанного на одноименном романе Маргарет Этвуд. Главную роль в проекте исполнила Элизабет Мосс. 

Шоу рассказывает о тоталитарном мире, где почти не осталось девушек, которые могут зачать ребенка. Те немногие, кто до сих пор сохранил эту способность, определяются в касту Служанок. Теперь их единственная задача — вынашивать детей для представителей власти. Джун Осборн, одна из Служанок, не согласна с таким положением дел и всеми силами борется за освобождение.

Премьера четвертой главы антиутопии должна была состояться осенью 2020-го, но из-за пандемии была перенесена на год. Теперь новые эпизоды проекта выйдут на Hulu только в 2021 году.

Добавить сериал «Рассказ служанки» в свой список

Обсуждение

PRO
alexandrazorina
25 июня 2020, 21:59
#
Из-за пандемии много отменили сериалов и фильмов, хоть вышел четвёртый сезон 🙏
Ответить
-7
LuNature
25 июня 2020, 23:15
#
Не отменили, а перенесли. Ну кто знал про 🦠.
А вообще мне интересно 🧐 если бахнет как «говорят» вторая волна заразы сериалы снова перенесут но уже на 2022 🤷🏼‍♂️
Ответить
+8
PRO
frenkel-k
25 июня 2020, 23:01
#
Очень жаль, что теперь придётся ждать до следующего года. И очень хочется верить, что ожидание будет оправдано и нам наконец покажут революцию
Ответить
+29
seiranian03
25 июня 2020, 23:40
#
что блять простите , 2021 год , пиздец
Ответить
+31
himmelsky
25 июня 2020, 23:49
#
Лучше бы выпустили ролик в следующем году, вот честно.
Не так бы печально было его смотреть за несколько месяцев до самого сезона.
А так, это как пинок в душу, уж простите.
Ответить
+26
nanameg
25 июня 2020, 23:56
#
Разве это не просто нарезка сцен из 3 сезона? Я как будто ничего нового не увидела 🙁
Ответить
+19
Марейн
26 июня 2020, 00:16
#
Этот взгляд Джун...

Когда там уже 2021!?
Ответить
+29
Rombik85
26 июня 2020, 00:38
#
Показать комментарий
Ответить
-40
vk568857
26 июня 2020, 01:54
#
По скорее бы вышел 🙏🏽
Ответить
-7
Smotritel-7
26 июня 2020, 02:11
#
Блин, я обрадоваться уже успел, подумал, что вот-вот выйдет, а это новость о переносе ...(
Ответить
+14
PRO
mrscaramelle
26 июня 2020, 03:17
#
Ваа-а-ашу машу, 2021 год. Нам бы 2020-й пережить, в связи со всякими событиями))
Я уже соскучилась по этому холодному взгляду Джун в камеру) Буду ждать возвращения!
Ответить
el_voroshilovа
26 июня 2020, 12:50
#
Вот это режим ожидани
Ответить
-12
Nikolai_listopad
26 июня 2020, 13:36
#
Зачем сейчас выкладывать тизер? посмотрел и ждать теперь пол жизни! к 2021 году, надо будет пересмотреть сериал, освежить память так сказать.
Ответить
-11
Ciber_Bear
27 июня 2020, 16:31
#
Надеюсь новый сезон будет пободрее, жаль что только в 21.
Ответить
-8
uiiph
27 июня 2020, 21:27
#
Надеюсь, апокалипсис в 2020 не наступит, и мы увидим новый сезон
Можно машину времени, пожалуйста)))
Ответить
-14
nvrsk
28 июня 2020, 22:30
#
тем, кто по ней сильно соскучился, рекомендую к просмотру свежий х/ф "человек-невидимка".
Ответить
+16
SlesarenkoAnna
30 июня 2020, 21:54
#
Жду не дождусь нового сезона😍
Ответить
+14
SlesarenkoAnna
05 июля 2020, 03:47
#
Урррраааа
Ответить
-11
svd67
06 июля 2020, 20:54
#
Предлагаю такой сюжет: Пандемия в Галааде... Все молятся... Все умерли. Всего одна серия. Конец! Пред Его очами, ёпта!
Ответить
-10
hamartia98
11 июля 2020, 00:59
#
Вот не понимаю, при чем карантин к интернет-прокату. Наоборот было бы больше просмотров
Ответить
-15
svd67
16 июля 2020, 20:23
#
@hamartia98: Не снимают из-за карантина, либо застопорилось на стадии постпродакшена. Не готовы, в общем, новые серии.
Ответить