Реклама
Реклама

Эдгар Райт подумывает снять мультсериал о Скотте Пилигриме

28 июня 2020
Toshyak
Возможно, в формате аниме.
Кадр из фильма «Скотт Пилигрим против всех»

Эдгар Райт, режиссер фильма «Скотт Пилигрим против всех», в недавнем интервью рассказал, что думает превратить комиксы, на которых была основана полнометражная картина, в мультсериал. Райт подчеркнул, что пока это лишь идея и никакого официального соглашения еще нет.

«Есть некоторые планы — хотя пока ничего официального — есть некоторые планы вернуться к этому материалу в анимационном ключе. Мы разговаривали с Брайаном [Ли ОʼМэлли, автор комиксов о Скотте Пилигриме] и с Джаредом [Лебоффом, продюсером фильма]: что, если бы мы сделаем что-то с книгами в форме аниме?»

Фильм «Скотт Пилигрим против всех» вышел десять лет назад и провалился в прокате, однако впоследствии приобрел народную популярность и стал настоящей культовой классикой.

Обсуждение

voronn
28 июня 2020, 16:22
#
Было бы прикольно ❤️😁🤞
Ответить
+1
PRO
fanofbuzova
28 июня 2020, 17:07
#
ну, раз сиквел не видать, то будет увидеть круто хоть такой формат :3
Ответить
+1
4ch1488
28 июня 2020, 20:23
#
было бы очень круто!!!!
Ответить
radisu
28 июня 2020, 21:27
#
Эх почему ему не дали возможность снять Человека-муравья(((
Ответить
-2
winchesters1202
28 июня 2020, 23:13
#
Было бы офигенно!!
Ответить
-2
Deccard
29 июня 2020, 01:30
#
А надо ли это?🤔За 10 лет комикс прочитали все, кому это могло быть интересно... и он настолько хорош, что там нечего добавить нового
Ответить
+1
id1081158
29 июня 2020, 16:30
#
@Deccard: а что делать тем, кому интересна идея, но неинтересен формат классических комиксов? Я вот хотел бы увидеть реализацию именно на экране, а не набором статичных картинок.
Ответить
+6
Hassi
29 июня 2020, 01:58
#
Воу, это было бы круто!
Ответить
+1
PRO
Dw4it
29 июня 2020, 10:23
#
Как фанат Скотта Пилигримма, я бы вообще хотел полноценный сериал. Но и мультсериал тоже неплохо, жду!
Ответить
+2
staredkitty
29 июня 2020, 17:50
#
Скотт Пилигримм еще и в формате аниме, вот это было бы круто!
Ответить
AllisonJB
30 июня 2020, 21:26
#
Это было бы круто)
Ответить