Реклама
Реклама

Вышел новый трейлер сериала «Проклятая» со звездой «13 причин почему»

30 июня 2020
Toshyak
Шоу выйдет 17 июля.

Netflix показал новый трейлер фэнтези-сериала «Проклятая», основанного на романе Фрэнка Миллера и Тома Вилера. Главную роль в проекте исполняет Кэтрин Лэнгфорд — звезда шоу «13 причин почему».

«Проклятая» — это переосмысление легенды о короле Артуре, рассказанной с точки зрения Ниму, юной героини с таинственными силами, которой суждено стать могущественной Владычицей Озера. После смерти матери Ниму встречает очаровательного наемника Артура, который ищет Мерлина, чтобы отдать ему древний меч.

Премьера сериала состоится 17 июля на Netflix.

Добавить сериал «Проклятая» в свой список

Обсуждение

PRO
TiMyan
30 июня 2020, 20:49
#
Трейлер достаточно зрелищный, а описание звучит интересно, хоть и немного смешно)
Будем ждать
Ответить
+4
PRO
g240maks
30 июня 2020, 20:52
#
Netflix продолжает нагнетать атмосферу, второй трейлер выглядит более развёрнутым по отношению сюжетной линии.
Ответить
+4
anchoous5
01 июля 2020, 02:43
#
Надеюсь, это не тот случай, когда в трейлере показали все топовые моменты..и нам будет на что ещё посмотреть, потому что подобная тематика мне очень нравится
Жду скорее весь сезон!
Ответить
+4
AllisonJB
01 июля 2020, 10:39
#
Ну надеюсь Мерлина покажут хоть в последней серии, не просто же так написали
Ответить
+2
winchesters1202
01 июля 2020, 14:58
#
Жду!
Ответить
Ciber_Bear
01 июля 2020, 22:26
#
Интересно посмотреть что получится
Ответить
Zlogorek
02 июля 2020, 16:00
#
В этом ролике https://youtu.be/ZA2oYPMLCkQ ("Katherine Langford On Her New Character") Кэтрин Лэнгфорд рассказывает о своём персонаже, также есть несколько кадров со съемочной площадки сериала.
Ответить
+3
borove4ik
04 июля 2020, 13:55
#
"Проклятая"... мало она настрадалась в 13 причинах?) Великомученица.
Ответить
+1
Zlogorek
07 июля 2020, 13:13
#
@Energizer77: Всё будет хорошо!
Станет она владычицей ̶м̶о̶р̶с̶к̶о̶ю̶ озёрной, и сам ̶ц̶а̶р̶ь̶ король Артур будет служить у неё на посылках.
Ответить