Реклама
Реклама

Netflix продлил сериал «Озарк» на четвертый сезон

30 июня 2020
Toshyak
Который станет заключительным.
Netflix

Потоковая платформа Netflix продлила криминальный триллер «Озарк» на четвертый сезон, который, однако, станет финальным для проекта. Всего в нем будет 14 эпизодов, но сезон поделят на две части: сначала выйдут первые семь эпизодов, а через какое-то время — остальные.

Шоу рассказывает о финансовом консультанте Марти Бёрде, которому приходится переехать с семьей в небольшой курортный город Озарк. Все из-за того, что он оказывается должен боссу мафиози крупную сумму денег. Однако Марти не знает, что его проблемы с мафией только начинаются.

Режиссером, продюсером, а также исполнителем главной роли шоу выступает Джейсон Бейтман из сериала «Задержка в развитии».

Добавить сериал «Озарк» в свой список

Обсуждение

RodTidwell
30 июня 2020, 22:14
#
Хорошо, что решили не затягивать. Ждём достойной развязки.
Ответить
+15
patra
01 июля 2020, 01:34
#
Мне казалось, что где-то была информация, что сериал уже продлили на 4-й сезон. То ли я слепо верил и внушил себе, что такой достойный сериал обязан быть продлён ))
Ответить
+4
Severrus77
01 июля 2020, 20:24
#
@patra: я тоже был уверен ;) #самовнушение
Ответить
PRO
kkan
01 июля 2020, 02:58
#
Делить сезон на 2 части - это бесчеловечно 😢
Ответить
+1
PRO
elnino500
01 июля 2020, 11:46
#
Нетфликс с последними сезонами сериалов так часто делает)
Ответить
+1
Severrus77
01 июля 2020, 20:25
#
@kkan: свои плюсы и минусы.. когда ждать всего пол года вместо года это тоже своего рода ускорение времени ожидания
Ответить
Zlogorek
02 июля 2020, 16:20
#
@kkan: Видимо, какой-то гений (нет) в маркетинговом отделе решил, что это удачный (опять нет) способ привязать подписчиков.
Ответить
+3
karlan
01 июля 2020, 06:03
#
То же самое с Mad Men делали в свое время. Зря по моему.
Ответить
PRO
x0m1ak
01 июля 2020, 12:06
#
Отлично, что последний, события будут быстрее идти)
Ответить
+3
tsidyi
01 июля 2020, 23:03
#
Отлично, что продлили. Отлично, что не стали пускать на конвеер ради бабла.
Ответить
nvrsk
02 июля 2020, 03:45
#
вот такие новости я люблю!
не в том смысле, что отличный сериал завершится (всё когда-нибудь да заканчивается), а в том, что и к зрителю относятся уважительно, не разрубая с плеча, и к производству подходят осмысленно, без штурмовщины.
Ответить
ogurchik_18
02 июля 2020, 04:29
#
Здорово !!!
Ответить
PRO
gaaxrus
02 июля 2020, 12:59
#
Отличный сериал, надеюсь сделают и достойное его завершение.
Ответить
tasaniasia
03 июля 2020, 17:25
#
Урааа
Ответить
-1
Mike_Podolyan
04 июля 2020, 01:33
#
Последний сезон был просто зубодробительный, особенно последняя сцена у наркобарона!
Ответить