Реклама

«Бивис и Батт-Хед» возвращаются: Comedy Central выпустит два новых сезона шоу

02 июля 2020
Toshyak
«Кажется, пришло время снова поглупеть».
Кадр из сериала «Бивис и Батт-Хед»

Comedy Central возродит культовый мультсериал «Бивис и Батт-Хед»: канала заказал у создателя шоу, Майка Джаджа, два новых сезона проекта. Джадж напишет сценарий, срежиссирует выпуски и озвучит главных героев. Также планируется снять спин-оффы и специальные эпизоды сериала.

«Кажется, пришло время снова поглупеть», — прокомментировал новость о перезапуске Майк.

В центре сюжета шоу — подростки Бивис и Батт-Хед, которые живут в вымышленном техасском городке Хайленд. В новых эпизодах Бивис и Батт-Хед столкнутся с миром поколения Z.

Оригинальный проект начал выходить на ТВ в 1993 году и продержался восемь сезонов. А в 1996 году состоялась премьера полнометражного фильма «Бивис и Батт-Хед уделывают Америку». Когда выйдут новые сезоны сериала, пока не известно.

Добавить сериал «Бивис и Батт-Хед» в свой список

Обсуждение

Bart182
Bart182
02 июля 2020, 15:41 #
Оп, второй перезапуск. Посмотрим, будет ли он удачнее первого.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Zlogorek
Zlogorek
02 июля 2020, 15:45 #
"Бивис и Батт-Хед уделывают эпоху постмодернизма". :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Geraot
Geraot
02 июля 2020, 15:46 #
Домкрат - прикольное слово
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
patra
patra
PRO
02 июля 2020, 15:47 #
С сегодняшней политкорректностью и толерантностью вряд ли будет что-то даже близко похожее на то, что было в девяностых.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
Geraot
Geraot
02 июля 2020, 15:52 #
@patra: Остаётся лишь надеяться
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
fs_ann
fs_ann
03 июля 2020, 18:56 #
Само присутствие на экране чернокожих или лгбт ещё не делает продукт политкорректным («Бриклберри», к примеру)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Sakuragoiya
Sakuragoiya
02 июля 2020, 15:51 #
Ого! Неожиданно! Определенно буду ждать.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
taras_sidyi
taras_sidyi
02 июля 2020, 16:18 #
Решили денежек поднять, как в случае с Секретными Материалами?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
missfake
missfake
02 июля 2020, 17:27 #
Новость пришла откуда не ждали😁
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
winchesters1202
winchesters1202
02 июля 2020, 17:29 #
Не ожидал такого!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
02 июля 2020, 17:31 #
Главное чтобы были толерантными и никого не обидели))
Геев там, негров
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-7
Nog
Nog
02 июля 2020, 21:55 #
@PCE_INOY: Бивис будет негром, а Батт-хед геем. Или наоборот.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
coosimo
coosimo
03 июля 2020, 16:39 #
@Nog: а потім поміняються
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-6
Simferia
Simferia
PRO
02 июля 2020, 23:57 #
Те кто его смотрел уже вышли из возраста смотреть такое. А чтобы впечатлить новую кровь нужно что то поболее «бренда»
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
Lomea
Lomea
03 июля 2020, 01:49 #
"Ыхх-хы-хы Ыхх-хы-хыы!" ©
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
janara1999
janara1999
03 июля 2020, 12:11 #
Что там с Дарьей?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
nvrsk
nvrsk
04 июля 2020, 01:05 #
вот бы ещё Чонишвили за озвучку взялся, как в стародавние времена, для аутентичности...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Neffels
Neffels
05 июля 2020, 10:17 #
@nvrsk: последний сезон без него был. Но если МТV закажут, то возможно и он будет
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
nvrsk
nvrsk
06 июля 2020, 03:13 #
@Neffels: MTV, или, как говорил Вася Стрельников - "большой музыкальный канал", уже не тот... =(
хотя страничку по теме у себя на сайте оперативно заделали:
https://www.mtv.ru/news/beavis-butthead-comeback-2020/
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
nagluzz
nagluzz
04 июля 2020, 22:06 #
yeah, cool! )))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
GButrik
GButrik
05 июля 2020, 07:34 #
Верно Топлес в одном из последних выпусков подметил — это «эффект Retrowave»: 30 лет прошло, поколение выросло, можно делать перезапуск, чтобы пробудить ностальгические эмоции :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
kkbkkbkkb
kkbkkbkkb
05 июля 2020, 17:15 #
в конце новости ссылка на предыдущую инкарнацию сериала
на tvmaze под перезапуск создали новый сериал. там еще нет серий, поэтому синкануть сюда его не выйдет (как минимум автоматом: https://myshows.me/search/get/49022), но имейте это ввиду, что новые серии будут появляться в другом месте
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
internet_maniac
internet_maniac
07 июля 2020, 18:50 #
Теперь надеюсь на перезапуск Дарьи
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
GaladwenЭdelьhil
GaladwenЭdelьhil
10 июля 2020, 00:03 #
@internet_maniac: объявили, что у "Дарьи" будет спин-офф "Джоди".
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
GaladwenЭdelьhil
GaladwenЭdelьhil
10 июля 2020, 00:00 #
Помню как по MTV смотрела в конце 90х. Посмотрим насколько оно сейчас актуально будет. Всё-таки подход к подростковым комедиям изменился и много запрещённых для юмора тем. Это всё должно отразиться на сериале.
Ответить