Реклама

Сериал «Старгерл» продлили на второй сезон

06 июля 2020
Toshyak
Но теперь DC Universe не будет его показывать.
Кадр из сериала «Старгерл»

Супергеройский сериал «Старгерл» продлили на второй сезон. Но теперь он будет выходить не на потоковом сервисе DC Universe, а только на канале The CW. Первая глава шоу идет на обеих платформах.

Старшеклассница Кортни Уитмор случайно обнаруживает супергеройский костюм и посох у себя дома, после чего узнает, что ее отчим прошлом был помощником супергероя. Тогда школьница решает создать свою команду героев и стать вдохновением для нового поколения.

Следующий — девятый — эпизод первого сезона выйдет 13 июля.

Добавить сериал «Старгерл» в свой список

Обсуждение

anatrnd
anatrnd
PRO
07 июля 2020, 00:53 #
сериал пока нравится (неплохой потенциал), но очень напрягает тот факт, что теперь только сидаб будет заниматься проектом, доверия к этому каналу как-то мало
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+19
vika_199929
vika_199929
07 июля 2020, 01:19 #
@kaktusiXa: согласна. Сидаб все портит🤦🏼‍♀️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Zlogorek
Zlogorek
07 июля 2020, 03:11 #
@kaktusiXa, @vika_199929: Производящие студии ведь остаются те же, Berlanti Production и Mad Ghost Productions на производственной базе Warner Bros. Television и по заказу DC Entertainment. А The CW тут всего лишь дистрибьютор. Наполовину принадлежаший всё тем же Warner'ам, кстати.
А этот их потоковый сервис DC Universe, похоже, если и не загнётся в ноль, то зачахнет до маргинального состояния, не успев развернуться.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Родман
Родман
07 июля 2020, 11:53 #
На второй?Странно,а я думал сразу на 10 сезонов вперед))))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
ALXSPACE
ALXSPACE
07 июля 2020, 14:26 #
Если будут только транслировать на сидабе, то ещё допустимо, а если полностью производство второго сезона ляжет на их плечи, то это крайне печально. Как правило у сидаба с супергероикой плоховато всё в плане графики, сюжета. Боюсь по бюджету они тупо не вытянут, а извините, но как то уже надоело смотреть от них сериалы с деревянной графикой на уровне обычного пользователя в видео редакторе. На дворе 21 год уже, и хочется видеть сериалы по супергероике, которые не уступают фильмам по качеству + -, имхо.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
missfake
missfake
07 июля 2020, 14:55 #
На the cw? Ну посмотрим не испоганят ли. У этой платформы поразительный талант скатывать все сериалы в днище😬
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
annakozhevnikova
annakozhevnikova
PRO
07 июля 2020, 21:29 #
Верните съемки DC, эй!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
AllisonJB
AllisonJB
08 июля 2020, 22:42 #
Ну второй так второй
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
sirquickie
sirquickie
09 июля 2020, 23:17 #
Любовь к DC ко мне пришло, через the CW. Когда увидел проекты DC Universe, я в них влюбился по уши. the CW все превращают шаблонную мелодраму, хотя бывает моменты, которые мне нравятся. "Старгерл" неплохой проект, потому что затрагивает новых героев, минус перехода в том, что он превратится в мыльную оперу, плюс больше серий. Но мы знаем большое количество не значит хорошо. Будем надеяться, что сериал выстрелит на своей следующей платформе.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
KetrinVan
KetrinVan
10 июля 2020, 04:04 #
Если переходит на CW - будут ли кроссоверы с уже знакомыми нам персонажами типо Флэша, Супергерл и тд? (PS последний кроссовер я не смотрела так что без спойлеров)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
ALXSPACE
ALXSPACE
12 июля 2020, 19:28 #
@id194971411: Если права на сериал действительно перейдут в руки The CW, то да, вполне возможно. Но, к счастью, пока никаких официальных заявлений не было, будет ли заниматься производством второго сезона Старгёрл The CW. Пока мы точно знаем, что транслировать будет новый сезон 100% CW.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Whisper20
Whisper20
18 июля 2020, 03:01 #
@id194971411: Сложно ответить без спойлеров)) Но да, будут, очередная Земля и все в таком духе, только сомневаюсь, что это прям полноценные кроссоверы будут.
Ответить