Реклама

Netflix продлил «Мертв для меня» на третий и финальный сезон

07 июля 2020
Toshyak
Создательница шоу заключила масштабную сделку с сервисом.
Netflix

Драмеди «Мертв для меня» от Netflix получит продолжение: потоковый сервис продлил проект на третий сезон, который, однако, станет последним для сериала.

Джен — недавно овдовевшая агент по недвижимости, которая пытается примириться со своей потерей. Ее муж пострадал в ДТП, и теперь она приходит на групповую терапию. Там она встречает Джуди, супруг которой погиб от сердечного приступа, только вот она, в отличие от Джен, не грустит, а старается сохранить позитивный настрой. Девушки начинают общаться, Джен даже приглашает Джуди пожить с ней, и тогда-то все секреты выходят наружу.

Тем временем, создательница шоу, Лиз Фельдман, продолжит работать с Netflix: она заключила масштабную сделку с сервисом на совместную разработку новых проектов.

Добавить сериал «Мертв для меня» в свой список

Обсуждение

Ler-1311
Ler-1311
07 июля 2020, 21:45 #
Люблю этих дамочек❤️❤️❤️
Жаль, что сезон последний :( ... но лучше так, чем высасывание сюжета из пальца)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+29
lizaleslie
lizaleslie
07 июля 2020, 21:52 #
Надеюсь, что сериал уйдёт красиво и третий сезон закончится не открытым финалом.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+22
Candramelekh
Candramelekh
PRO
07 июля 2020, 22:12 #
Показать комментарий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-22
lizaleslie
lizaleslie
07 июля 2020, 22:21 #
@Candramelekh: не спорю. Но здесь каждый сезон завершается на вопросом: а что дальше. Финал хочется с жирной точкой )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Viktoriaaa_
Viktoriaaa_
07 июля 2020, 23:48 #
Можно было после первого сезона закончить, не в обиду никому)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
g240maks
g240maks
PRO
07 июля 2020, 23:50 #
Сразу две новости хорошая (о продлении сериала) и грустная (следующий сезон финальный). Все равно будем ждать.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Platondi
Platondi
08 июля 2020, 01:18 #
С одной стороны конец второго сезона говорил о незаконченности сюжетной линии, а с другой стороны — петля аварии, в которую попадали герои, не разорвана и повторяется каждый раз.
Надеемся, что 3 сезон не закончат на новой трагедии. Рад продолжению.)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Gag_rule
Gag_rule
PRO
08 июля 2020, 01:49 #
Ура, обожаю их!! Так долго висела над фильмом табличка «на паузе» и вот хорошие новости)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Merrick
Merrick
08 июля 2020, 02:34 #
Всех в итоге посадят и на том и закончится?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
KatieLee
KatieLee
PRO
08 июля 2020, 04:11 #
Это отличная новость!
Создатели уже знают, что сезон финальный, значит разрешат все сюжетные линии так, как задумано.
И сериал не затянут, а закончат вовремя, не успев все испортить.
А так, очень крутой, советую к просмотру!:)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Ciber_Bear
Ciber_Bear
08 июля 2020, 06:15 #
Жду
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Simferia
Simferia
PRO
12 июля 2020, 05:16 #
Жаль что последний сезон :) первый и второй смотрятся на одном дыхании :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Lena_Wild
Lena_Wild
15 июля 2020, 03:23 #
Смотреть буду конечно, НО О, Боги, что там можно ещё придумать??
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
siginur
siginur
04 дек. 2021, 09:56 #
прошло столько времени, а продолжения все нету((( Есть информация какая?
Ответить