Реклама
Реклама

Джависия Лесли станет новой Бэтвумен

09 июля 2020
Toshyak
Руби Роуз уже поздравила актрису.
Instagram / @javicia

Стало известно, что Джависия Лесли из сериала «Бог меня зафрендил» исполнит главную роль в супергеройском шоу «Бэтвумен». Она заменит Руби Роуз, которая ушла из проекта после первого сезона из-за слишком сильных нагрузок.

«ОМГ! Это потрясающе! Я так рада, что Бэтвумен будет играть шикарная чернокожая женщина. Хочу поздравить Джависию Лесли, которая теперь будет носить бэтплащ. Тебе предстоит работать с великолепным кастом и съемочной группой. Не терпится увидеть второй сезон», — написала у себя в Инстаграме Роуз.

Новой главной героиней сериала станет Райан Уайлдер. Это молодая девушка лет 20-ти, которая значительно отличается от Кэти Кейн по характеру. Раньше она была связана с наркотиками, но сейчас завязала и живет спокойной жизнью в своем фургоне. Отлично натренированная, но при этом абсолютно недисциплинированная. Как и Кейн, Райан будет открытой лесбиянкой.

«Для меня, как для бисексуальной женщины, большая честь присоединиться к столь новаторскому шоу, которое стало революционным для ЛГБТК+ сообщества», — заявила Лесли.

Пока не известна точная дата премьеры второго сезона, но сообщается, что она должна состояться в следующем году.

Добавить сериал «Бэтвумен» в свой список

Обсуждение

PRO
Dw4it
09 июля 2020, 20:03
#
Я готов ловить грузовик минусов, но чесслово, чернокожая девушка на роль Бэтвумен- вполне в духе сидаба.
Ответить
+63
tsidyi
09 июля 2020, 23:02
#
@Dw4it: порой минусы бомбящих приносят больше радости, чем плюсики :)
Ответить
+10
SolarSpirit
10 июля 2020, 12:04
#
@sedoy0610: система оценок в социальных сетях и на подобных сайтах убивает объективность и чистое собственное мнение. Раньше я этого не понимал, но с опытом становится более, чем очевидно. Даже по себе замечал, как изменял высказывания в пользу социального одобрения.
Ответить
+14
michaelkh
10 июля 2020, 23:32
#
@SergFischer: ну это палка о двух концах. Без социального одобрения грош цена вашему чистому мнению. Чистое мнение само по себе не заставит человека задуматься, гораздо более полезно донести информацию, благодаря которой сформировалось это мнение.
Ответить
-2
SolarSpirit
11 июля 2020, 00:11
#
@michaelkh: в Телеграме нет системы оценок. Данный подход давно и успешно себя зарекомендовал. Раньше я его тоже не понимал, но теперь мнение сильно изменилось.

Как минимум, я бы убрал негативные оценки. Достаточно лайков. Но это только в качестве временного компромисса.
Ответить
+5
PRO
annakozhevnikova
09 июля 2020, 20:14
#
Дивный новый мир 🌈
Ответить
+15
PRO
g240maks
09 июля 2020, 20:46
#
Голливуд перестраивается рад за них, но увы не уверен что этот сериал стоит спасать.
Ответить
+14
AllisonJB
09 июля 2020, 21:35
#
Мы видели женщину кошку в исполнении Холли Берри, пришло время для бэтвумен )
Ответить
+12
LuNature
10 июля 2020, 00:04
#
Я бы глянул Холли Берри в роли Бэтвумен, а Боди билдинг в роли Робина.
Ответить
+1
АлинаКипр
10 июля 2020, 00:14
#
Объясните руби Роуз что особо подчёркивать цвет кожи это расизм.
Нерасисты как правило colourblind.
Ответить
+11
PacificOh
27 июля 2020, 07:41
#
Хаха, уже опять все перевернули, теперь игнорировать и «я не вижу цвета» расизм 🤷‍♀️
Ответить
+1
yourpreacher
10 июля 2020, 01:44
#
Красивая
Ответить
-3
SolarSpirit
10 июля 2020, 12:05
#
Ещё и Black с большой буквы написала в твите. Какой стыд. Интересно, что было бы с человеком, который бы написал White в том же стиле.
Ответить
+21
DarvTormen
10 июля 2020, 13:34
#
"Девушка лет 20-ти"? Мне кажется актрисе уже хорошо так за 30...
Ответить
+9
Zlogorek
10 июля 2020, 15:48
#
@DarvTormen: А точнее - ей 33. Родилась 30 мая 1987 г.
Ответить
+6
Yoli-Winchester
10 июля 2020, 14:07
#
Чернокожая лесби в роли Бэтвумен , это прям верх гуманизма в Сидабе)
Ответить
+4
cabaret_boy
10 июля 2020, 16:17
#
@Yoli-Winchester: нет нет... не доработали... она же не трансгендер? а могла бы быть... так что еще есть люфт.
Ответить
max_roose
11 июля 2020, 15:29
#
Фотошоп конечно и мейк, но выглядит эта шоколадка просто потрясно.
P.S. Сериал я конечно же смотреть не буду.
Ответить
-4
PRO
Dark_Spawn
12 июля 2020, 01:10
#
И ни слова про то какой это охренительный герой - "я была ее фанатом еще с пеленок", "всегда одевала ее костюм на Хэллоуин", "стала актрисой лишь бы сыграть роль Бэтвумен".
Могла бы хоть вид сделать.
Ответить
+1
SIRENAstya
13 июля 2020, 05:53
#
Мне пока сложно принять смену актрисы, ведь я так привыкла к Руби Роуз. А теперь даже интересно как новая актриса впишется в сериал и что будет дальше.
Ну что посмотрим...💛
Ответить
+1
vk922554
13 июля 2020, 12:35
#
Бэтвуман очень загорела за лето
Ответить
-1
ireene
13 июля 2020, 14:40
#
Какая же она красивая 😍
Ответить
-7
mad1van
14 июля 2020, 00:11
#
Бэтвумен, которую мы заслужили 😂
Ответить
АлинаКипр
14 июля 2020, 13:16
#
The Network Sets Goal of 40% BIPOC Representation in Writers’ Rooms

Beginning with the 2021-2022 Season

As part of a broad initiative for its programming to more accurately reflect diversity both on-screen and behind-the-camera, CBS announced today that the Network will allocate a minimum of 25% of its future script development budgets to projects created or co-created by Black, Indigenous and People of Color (BIPOC). The development program will commence with the 2021-2022 development season.

In addition, the Network has announced a target for its writers’ rooms to be staffed with a minimum of 40% BIPOC representation beginning with the 2021-2022 broadcast television season, and a goal to increase that number to 50% the following season (2022-2023).

“While steady progress has been made in recent years both in front of and behind the camera, change needs to happen faster, especially with creators and leadership roles on the shows,” said George Cheeks, President and Chief Executive Officer for the CBS Entertainment Group. “As a network with ambitions to be a unifier and an agent of change at this important time, these new initiatives will help accelerate efforts to broaden our storytelling and make CBS programming even more diverse and inclusive.”

In addition, the Network has committed to additional BIPOC writers on select CBS series for the upcoming 2020-2021 broadcast season.
Ответить
-3
Zlogorek
14 июля 2020, 16:45
#
И выражение "литературные негры" перестало быть фигуральным.
Ответить
+3
Lena_Wild
15 июля 2020, 03:18
#
Посмотрим или «новенькая» будет лучшей сестрой для Алисы 🥰 Из-за которой я в основном сериал и смотрю.
Ответить
-4
ДаринаЮрьева
15 июля 2020, 23:14
#
Вау~ крутые новости~
Ответить
-5
salex000
16 июля 2020, 20:06
#
Оооо, какая новость))
Ответить
-2
genetic_wasp
17 июля 2020, 01:11
#
Иииии! Ждём минусов, но: мне до чертиков осточертело пропихивание людей с темной кожей во все дырки, какие только можно пропихнуть. Бэтвумен? Серьезно? А может таки не в цвете кожи дело? А в таланте, замысле, сюжете? Ну что за бред
Ответить
+5
PRO
karlaila
17 июля 2020, 14:43
#
Штош, дальше смотреть я это вряд ли буду
Ответить
-2
Alexаndra_08
18 июля 2020, 22:52
#
Интересно, что получится ) Может произойти всякое) Ноо, нужно поддержать новую актрису, ведь всегда сложно, чтобы тебя полюбил зритель, когда вроде как привык уже к другому)
Ответить