Реклама

HBO закрыл сериал «Беги» после одного сезона

11 июля 2020
Toshyak
Шоу от создательниц драмеди «Дрянь».
Кадр из сериала «Беги»

Кабельный канал HBO закрыл романтический триллер «Беги» — шоу продержалось всего один сезон. Созданием проекта занимались создательницы «Дряни» Фиби Уоллер-Бридж и Вики Джонс.

«Мы обсудили с шоураннером Вики Джонс возможные пути продолжения путешествия Билли и Руби и приняли решение, что не будем продлевать „Беги“ на второй сезон», — заявили представители канала. При этом всего пару недель назад Джонс утверждала, что у нее есть множество идей для второго сезона.

Руби Ричардсон сбегает от блеклой жизни в пригороде вместе со своим бывшим парнем из колледжа — Билли. 17 лет назад они заключили договор, что если один из них отправит сообщение «беги» другому, то они бросят все и вместе отправятся путешествовать по Америке.

Добавить сериал «Беги» в свой список

Обсуждение

yahargul
yahargul
11 июля 2020, 23:28 #
первый сезон был неплох, интересная задумка, но само исполение все-таки хромает.. они пытались и в триллер, и в комедию, и в драму, местами было растянуто, под конец наоборот казалось, что события развиваются слишком быстро, а по итогу получилась какая-то каша с оборванным концом лол) но я правда не представляю, о чем можно было бы рассказать в продолжении)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+39
Zlogorek
Zlogorek
11 июля 2020, 23:43 #
@iosefka: Продолжение - "Стой", или лучше даже "Сиди". :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+28
annakozhevnikova
annakozhevnikova
PRO
11 июля 2020, 23:53 #
Полностью согласна с создателями, история полностью исчерпала себя уже в первом сезоне. Всем спасибо, больше не бежим)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
AllisonJB
AllisonJB
12 июля 2020, 00:56 #
Я тоже поддерживаю всё выше сказанное, т.к. прошлое должно оставаться в прошлом и менять свою жизнь с любящим мужем и детьми на бывшего это максимально глупо и это опыт и предостережение для многих кто может допустить подобную ошибку
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
taras_sidyi
taras_sidyi
12 июля 2020, 01:13 #
Ну все логично вроде
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
elnino500
elnino500
12 июля 2020, 09:40 #
Слишком рейтинги маленькие были, чтобы продолжать)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
fb544066
fb544066
PRO
12 июля 2020, 10:10 #
А жаль, мне понравились герои и всегда интересно кто понесёт наказание и как. Хотя хорошо, что первый сезон выглядит завершённым и лаконичным.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Dw4it
Dw4it
PRO
12 июля 2020, 10:53 #
Мне кажется, я бы его и после 1 серии закрыл, ахах. Не потому что сериал плохой, просто там и так история настолько полноценная, что куда уж дальше.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
krtvldmr
krtvldmr
12 июля 2020, 11:32 #
А надо было закрыть ещё до съёмок.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
VictoriaDoc
VictoriaDoc
13 июля 2020, 20:53 #
Чего и следовало ожидать. Спасибо, что не высасывают сезоны из пальца, а объективно смотрят. Тут одного сезона достаточно.
Ответить