Реклама

HBO заказал сериал A World of Calm, основанный на приложении для сна

16 июля 2020
Toshyak
В главных ролях — Киану Ривз, Николь Кидман и Идрис Эльба.
wikimedia.org/Anna Hanks; wikipedia.org/Harald Krichel; flickr.com/Daniel Kruczynski

Кабельный канал HBO заказал десять эпизодов сериала A World of Calm, основанного на приложении Calm. Это приложение для сна и медитации, позволяющее пользователям испытывать меньше стресса и тревожности.

Каждый из эпизодов сериала будет длиться 30 минут и расскажет расслабляющую историю. Их цель состоит в том, чтобы перенести зрителя в состояние спокойствия с помощью рассказов, успокаивающей музыки и поразительных кадров.

Также стал известен каст проекта — и он по-настоящему звездный: Киану Ривз, Николь Кидман, Оскар Айзек, Идрис Эльба, Махершала Али, Зои Кравиц, Киллиан Мерфи и Люси Лью. Они будут выступать рассказчиками в шоу.

Обсуждение

annakozhevnikova
annakozhevnikova
PRO
17 июля 2020, 00:38 #
Сказки на ночь с такими ребятами в ролях очень хочется посмотреть ✨
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+47
Zlogorek
Zlogorek
17 июля 2020, 01:12 #
"Спокойствие, только спокойствие!", как говорил Карслон.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
g240maks
g240maks
PRO
17 июля 2020, 01:15 #
Мне кажется из этой идеи можно было бы сделать неплохой комедийный сериал.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Alenis
Alenis
PRO
17 июля 2020, 01:46 #
HBO: выпускает сериал, основанный на приложении для спокойствия сна и медитации, с прекрасным актёрским составом
Я: начинаю смотреть успокаивающий сериал перед сном, увлекаюсь и заканчиваю весь сезон в 2 часа ночи
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+56
Smotritel-7
Smotritel-7
17 июля 2020, 04:19 #
И когда ожидать такое чудо, интересно?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
jensenjar
jensenjar
17 июля 2020, 11:07 #
падажите а как же мэттью макконахи? его голос самый востребованный на этом приложении.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-9
taras_sidyi
taras_sidyi
17 июля 2020, 12:53 #
Вот это подбор актеров
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Vesta_11
Vesta_11
17 июля 2020, 14:35 #
И неужели удасться растянуть 10 серий на 10 ночей? Или всё за ночь, а потом по новой? 🤔
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
alexslork
alexslork
17 июля 2020, 17:06 #
немного парадоксально - достаточно редко игра этих актеров вызывала сон)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
id18379359
id18379359
17 июля 2020, 17:16 #
Ого! Обожаю такую тематику
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Nas1k
Nas1k
18 июля 2020, 00:25 #
Будет интересно глянуть!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Inside-of-myself
Inside-of-myself
18 июля 2020, 01:38 #
Жаль, что всю прелесть их голосов смогут оценить только англоговорящие. Можно конечно смотреть на английском и читать субтитры на родном языке, но для меня это не способствует расслаблению, хоть возможно и будет усыплять. А если просто смотреть на английском, то кто знает какие там слова и термины будут использоваться, есть риск не оценить весь смысл и всю прелесть историй.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
linoosya1998
linoosya1998
PRO
18 июля 2020, 03:02 #
я для сна использую sleep cycle , но знаю , что calm супер популярное.
на самом деле звучит довольно интересно, только меня смущает одно... я смотрю на fanserials и там переодически вставляют рекламу, мол, НЕ СПАТЬ НЕ СПАТЬ, а этот сериал такой успокаивающий, и , возможно, если что-то будет задействовано с приложения, меня утянет в сон - и эта чудаковатая реклама в ухо - НЕ СПАТЬ НЕ СПАТЬ СТАВКИ НА СПОРТ
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
Lomea
Lomea
18 июля 2020, 03:42 #
Н.Кидман на фото под слоем макияжа и ФШ или это её восковая фигура-двойник? )
P.S. Ничто не усыпляет так, как монотонный трек Scooter - Firth Of Forth.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
id274878701
id274878701
18 июля 2020, 20:56 #
Каст многообещающий, надеюсь удивит.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
kukla
kukla
PRO
19 июля 2020, 17:31 #
Вот это каст! Вау!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
RozaDitmar
RozaDitmar
PRO
22 июля 2020, 10:45 #
Неожиданный поворот. Я буду смотреть из-за каста, не подведите.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+21
SashaMozg
SashaMozg
25 июля 2020, 01:34 #
Только ради такого звёздного каста стоит посмотреть!
Ответить