Реклама

Чаки возвращается в новом сериале Syfy и USA Network

17 июля 2020
Toshyak
Шоураннером проекта о происхождении куклы-демона выступит создатель персонажа.

Каналы Syfy и USA Network представили первый тизер сериала «Чаки» по мотивам оригинальной серии хоррор-фильмов «Детские игры». Шоураннером проекта выступит Дон Манчини — создатель персонажа Чаки и сценарист большинства фильмов серии. Он также станет режиссером первого эпизода сериала.

После того, как старинная кукла Чаки появляется на пригородной дворовой распродаже, идеальный американский городок неожиданно погружается в хаос: серия жутких убийств начинает разоблачать лицемерие и секреты жителей.

Шоу про куклу-убийцу должно стартовать в следующем году.

Обсуждение

annakozhevnikova
17 июля 2020, 23:42 #
В трейлере даже толком Чаки не показан, но уже крепко страшно
Ответить
PRO
saddosochka
17 июля 2020, 23:50 #
Полки магазина страшные? Силуэт самого Чаки? Музыка?
Слабоват тизер
Ответить
+2
annakozhevnikova
18 июля 2020, 00:25 #
А надо было сразу его с ножом, разделывающим в одиночку толпу?)
Ответить
+4
enjoythemidnight
18 июля 2020, 00:30 #
Даже как-то веры нет в то, что это проживет дольше одного-двух сезонов. Ну тоесть ладно ещё количество сезонов, даже на качество надежды нет.
Ответить
+6
Barnaby
18 июля 2020, 01:21 #
Чем серьезнее пытались сделать фильмы о Чаки, тем более провальными они в итоге оказывались. Одна из самых удачных, на мой взгляд, картин в серии это "Невеста Чаки". Надеюсь что данный сериал также планируется как черная комедия, иначе шансов на успех маловато.
Ответить
+9
Zlogorek
18 июля 2020, 01:59 #
"Давай играть!"
Ответить
+5
mike_vass
18 июля 2020, 20:45 #
Зачем продолжать мучить Чаки?
Ответить
Ouija
19 июля 2020, 00:52 #
Мне кажется это уже для нового поколения делается) не для олдов)
Ответить
+3
Selen1126
18 июля 2020, 22:20 #
Достали уже на ностальгии выезжать. Всё юзают старые образы, скоро до дыр их затрут. И, как правило, ничего хорошего из этого не получается.
Ответить
PRO
Artеm
19 июля 2020, 00:20 #
А мне кажется, что фильмы о Чаки всё ещё держат планку и каждый раз привносят во вселенную что-то новое. Может, формат сериала тоже раскроет тему по-новому
Ответить
PRO
Sakuragoiya
21 июля 2020, 02:54 #
Даже мечтать не смела! Какой класс! Буду ждать следующих тизеров, с более значительным содержанием.
Ответить